Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией. - Page 14 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Перевод между биржами - монеты с низкой комиссией.

Recommended Posts

On 10.12.2019 at 16:50, buratosiik said:

Лично я перевожу между биржами с помощью DOGE, довольно хорошая монета именно для переводов, но сильно задерживаться я в ней не рискую

Доги - хорошая монета для переводов между биржами. Но не на всех биржах они торгуются, да и комиссии не на всех маленькие (пример, Йобит).


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сама популярная монета для перевода между биржами это доги коин. Другие тоже можно использовать, но надо смотреть где ниже комиссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Madison said:

Раньше очень часто любил доги гонять между биржами, комиссия была совсем копеечная, но в последнее время ситуация крайне изменилась, сейчас даже не знаю какие монет с минимальной комиссией.

сейчас с минимальными комиссиями риппл, трон, стеллар и лайт, волны, эфир классик, на мой взгляд самый оптимальный вариант гонять в риппле, лично я большенство переводов делаю именно в этой монете


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, m4rup said:

Не знаю,, почему все используют doge, ведь они имеются не на всех биржах, да и монета нестабильная. Лично я использую ETC и меня все устраивает

если сравнивать Эфириум классик и Доги, то я пожалуй сказал бы, что из них более стабильная как раз таки Догги. Я пользуюсь ею часто и успешно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sanek1231 said:

дог нестабильная монета?да что вы говорите,курсы проверьте она уже давно почти не меняется  в цене и поэтому в ней очень удобно холдить что либо

ну вы и сказанули - в ней очень удобно холдить что либо, а интересно что в ней можно холдить? насколько я знаю можно холдить определённо какуюто монету в надежде на её рост, а вот холдить что либо в монете я не понимаю как это, может объясните?!


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти монеты уж точно будут на каждой бирже. Они как раз как по мне и составляют сейчас основу всей крипты в данный момент. Хотя комиссии могут разительно отличаться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 15:04, bogdan198 said:

сейчас с минимальными комиссиями риппл, трон, стеллар и лайт, волны, эфир классик, на мой взгляд самый оптимальный вариант гонять в риппле, лично я большенство переводов делаю именно в этой монете

Полностью вас поддерживаю, Хриплый как раз пожходит тля пергона денег между биржами, очень быстро и дешево! Плюс всегда есть на всех биржах эта централизованая монетка! Предполагаю , что всере банки масово ее будут использовать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Docent said:

Полностью вас поддерживаю, Хриплый как раз пожходит тля пергона денег между биржами, очень быстро и дешево! Плюс всегда есть на всех биржах эта централизованая монетка! Предполагаю , что всере банки масово ее будут использовать!

ну что то долго всё это у проекта идёт в смсле принятие риппла банками, что то не спишат они принимать его массово для переводов, я считаю что для принатия его банками у него должна быть фиксированная цена на подобие стейблкоинов


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bogdan198 said:

ну что то долго всё это у проекта идёт в смсле принятие риппла банками, что то не спишат они принимать его массово для переводов, я считаю что для принатия его банками у него должна быть фиксированная цена на подобие стейблкоинов

Да контрактов наподписывал с банками создатель хриплого, и у него тактика такова, что начал с мелких банков, и считаю это правильно! Даже ясмотрел где он говорил об этом выступая на Блумберг! Человек просто не нахрапом все делает, а медленно, но уверенно, санкций то нету против хриплого никаких!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 20:04, Madison said:

Раньше очень часто любил доги гонять между биржами, комиссия была совсем копеечная, но в последнее время ситуация крайне изменилась, сейчас даже не знаю какие монет с минимальной комиссией.

Вся эта история продлилась до тех пор пока админы или создатели бирж не поняли что можна и на этой теме не полохо заработать, вводя драконовские комиссии на вывод догов! На данный момент рипл монетка самая быстрая и дешовая для перегона денег между биржами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в основном все используют доги или лайты, я еще при переводе иногда монеро пользовался там тоже комиссия небольшая у них особо. А вот волнами я бы точно не стал использовать ни при переводе ни при хронение крипты. Так как проект достаточно не надежный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kryptolog said:

считаю оптимальным решением это LTC?комиссия низкая,перевод довольно быстрый, стабильная в цене и что самое главное для меня ,есть почти на всех биржах

Для перевода с одной биржи на другую лайт подойдет. Но вот то, что это стабильная в цене монета - не соглашусь. Она как и все падает на протяжении долгого периода и доходила уже до 36 долларов. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто пользуюсь троном и доги при выводе с биржи. Так же на некоторых биржах замечал что низкая комиссия при выводе etc, только вот долгая эта сеть и транзакции отправляются долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, depress1on said:

Ещё в этот список можно было бы добавить Ethereum Classic, переводите с биржи на биржу, а потом когда цена на него взлетает на 7-10% процентов выводите и выходите ещё в плюс на 100 рублей (Если у вас его на сумму от 2к рублей)

классик мне кажется не на всех биржах есть. рипл тот же практически у всех есть а там комиссия тоже такая что ее и не заметно вовсе. по текущим ценам конечно. в 2017 было уже заметно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, butyrka1986 said:

Я в основном пользуюсь троном при переводе средств, но и бывает стайлером, всё зависит ещё от биржи, смотря какие монетки там есть. Логи тоже не плохой вариант, но они реже встречаются на нормальных биржах.

А я в основном где это возможно пользуюсь догами с сбиржи на биржу перевожу и к себе на кошелёк дёшево и сердито и комиссия очень маленькая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так делал с ВТТ когда хайп был, на бинансе цена хорошо ходила вверх и вниз, на Yobite инвест был 0,1 в день - если я не собирался продавать переводил в инвест - торговал с бинанса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanek1231 said:

в смысле типо вы бтт как то переводили на бинанс и там уже бтт что ли торговали?не совсем понял о чем вы говорите

ВТТ - монета которуя я держал по несколько недель, на бинансе по ней постоянно были импульсы цены то вверх то вниз и выгодно было расставлять ордера там, на йобите так цена не ходила. Зато там был инвестбокс, с биржу на биржу перевод копеешный. Когда я не хотел торговать но хотел остаться в рынке, я просто кидал с бинанса на йобит монету и клал в инвестбокс - собрался торговать - обратно отправлял на бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buratosiik said:

В свое время меня доги довольно сильно подвели, поэтому теперь для переводов я использую форк эфира ETC.

ну класик тоже с некоторых бирж долго ходит, я где то месяц назад отправлял класик с йобита так он шел около 5 часов 1200 подтверждений, в этот же день отпровлял с бинанса пришел за 20 минут, так что на биржу тоже надо смотреть, лично на мой взгляд самый оптимальный вариант переводить в риппл


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно через лайткоин или эфир перевожу. Просто, например, волны или доги далеко не на всех биржах есть. А эти всегда есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше очень часто перегонял доги, торговались практически на любой бирже, а комиссия за транзакцию была около одной монетки. А самое главное, что подтверждение было практически моментальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помню когда начинал работу в криптосфере пергонял доги между биржами.было очень выгодно.на данный момент перегонами не занимаюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kolop134 said:

Самая моя любимая монета для перевода, это доги. Они есть на всех биржах, это и один из показателей почему я их выбрал. Реже пользуюсь риплом и волнами. Хорошо, что есть такие монеты, как догекоин. А то в битке переводить уж очень затратно) 

Ну я допустим перевожу не только в доги, так же ещё использую trx и etc, вот трон меня устраивает вообще всем, а вот etc долгая монетка, но в принципе, если никуда не торопишься, то выводить можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:10, buratosiik said:

В свое время меня доги довольно сильно подвели, поэтому теперь для переводов я использую форк эфира ETC.

Тоже использую классик для переводов. Ещё волнами перевожу . Доги меня вполне устраивают. Практически нет бирж где бы они не торговались. BTT скоро летает и стеллар и комиссия весьма низкая.Вообще комса зависит ещё от биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые выгодные монеты для перевода считаю это waves и ltc так как можно быстро перевести и продать по тому курсу что покупали на другой бирже .Можно конечно и доги к примеру и ли трон но если вам нужны биткоины и быстро на другой юирже то разница все же в стаканах есть на продажу и на покупку у тех же догов и трона.А вот waves ltc можно продать и не потерять не чего .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 23:49, corrao25 said:

Тоже использую классик для переводов. Ещё волнами перевожу . Доги меня вполне устраивают. Практически нет бирж где бы они не торговались. BTT скоро летает и стеллар и комиссия весьма низкая.Вообще комса зависит ещё от биржи

Да у полоникс самая низкая комса на вывод битка насколько я знаю. Если нужен биток, завожу туда классик и обменяв уже в битке вывожу

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...