22 мая - День Биткоин-пиццы. - Page 160 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

22 мая - День Биткоин-пиццы.

Recommended Posts

2 hours ago, Kontrobas said:

Жаль конечно чела, столько денег не заработал, просто жесть. Потратив все на пиццы, просто еду. Он и пару поколений ещё мог бы не работать вообще на заработанное... Жестко

Он крутился в крипте с самого начала. Он не мог просто взять, заработать, продать и уйти. А был разработчиком. Так что у него все хорошо в жизни 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

да и не только в 21 веке. нестандартный тип мышления был востребован во все времена, не все безумные идеи были востребованы, или воплощены в жизнь, но часть из них кардинально изменила мир, и, как вы правильно заметили, крипта тоже изменила мир, только трансформация еще не закончена ))

Всему своё время как говорится,я думаю для биткоина это ещё не предел ценовой грани) как у и эфира в принципе.Для меня безумное действие это то что не поддается логике) я например почуствовал что биткоин упадет нет никаких факторов подтверждающих это и бац) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, elinaleila said:

Он крутился в крипте с самого начала. Он не мог просто взять, заработать, продать и уйти. А был разработчиком. Так что у него все хорошо в жизни 

Он не был разработчиком биткоина,отчасти его можно назвать разработчиком,но он был всего лишь помощником сатоси,а работал он в другом месте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dima1868 said:

Он не был разработчиком биткоина,отчасти его можно назвать разработчиком,но он был всего лишь помощником сатоси,а работал он в другом месте

Вроде как он был вообще простым программистом и внес свой вклад в код биткоина :D до этого же просто майнил его после чего решил заинтересоваться в серьёз однако я так и не понял почему он перестал развиваться в данной сфере.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, gohong said:

Он с самими Сатоши в одной лодке, так что бедным точно не останется) Они же специально замутили эту продажу пиццы за биток,  типа первая сделка на крипте в истории человечества, показать миру что блокчейн тоже имеет вес)

В каком смысле в одной лодке?Он просто ему помогал,но никаких особых связей там нет,он разработал майнинг на видеокартах,а сам биткоин он не разрабатывал,да и откуда у вас информация,что это сделали они?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kontrobas said:

Жаль конечно чела, столько денег не заработал, просто жесть. Потратив все на пиццы, просто еду. Он и пару поколений ещё мог бы не работать вообще на заработанное... Жестко

А почему он не заработал,как раз таки заработал раз потратил,да сделка не очень удачная,но благодаря такой "жертве" 20к биткоинов,мы сейчас можем видеть довольно-таки большую цену у главного криптовалютного актива. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, GregoryHouse said:

Ну да хоть какой-то плюс. К тому же я думаю даже до сих пор но часть какая-то у него осталось, не думаю что он прям все продал когда цена чуть возросла

Обычно такие поступки как покупка пиццы или ещё чего нибудь происходит именно от безысходности, когда потеряна вера в то что что-то может измениться, иначе можно было просто купить за обычные деньги себе пиццу...

  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Evelps said:

А почему он не заработал,как раз таки заработал раз потратил,да сделка не очень удачная,но благодаря такой "жертве" 20к биткоинов,мы сейчас можем видеть довольно-таки большую цену у главного криптовалютного актива. 

вы правы, если бы этот программист тогда не положил свои биткоины, на амбразуру вражеского дота недоверия к крипте, мы бы может никогда и не увидели бы такой цены, поэтому никогда не стоит недооценивать подвиг Ласло Хейница, благодаря которому биткоин сделал тысячи иксов, и ведь это еще не предел )) 

12 hours ago, CrazyPool said:

Всему своё время как говорится,я думаю для биткоина это ещё не предел ценовой грани) как у и эфира в принципе.Для меня безумное действие это то что не поддается логике) я например почуствовал что биткоин упадет нет никаких факторов подтверждающих это и бац) 

однозначно так и будет, уверен что как только пандемия пойдет на спад и мировая экономика немного отойдет от кризиса, биткоин пойдет вверх и вся остальная крипта за ним следом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kontrobas said:

Жаль конечно чела, столько денег не заработал, просто жесть. Потратив все на пиццы, просто еду. Он и пару поколений ещё мог бы не работать вообще на заработанное... Жестко

Ну если что, он тогда купил 2 пиццы за 10к битков, в целом он купил пиццу по ее обычной стоимости, это где то 3-6$, п дальше уже и сами считайте, а так же думайте, мог ли он знать, сколько будет стоить биток сейчас?)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

Вроде как он был вообще простым программистом и внес свой вклад в код биткоина 😄 до этого же просто майнил его после чего решил заинтересоваться в серьёз однако я так и не понял почему он перестал развиваться в данной сфере.

Много биткоинов заработал,пиццы поел,чего ещё нужно,какое тут развитие,к тому же сам он как вы сказали вложился в код биткоина,а это уже значит то,что делать ему уже нечего было в криптовалютном мире)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Ну если что, он тогда купил 2 пиццы за 10к битков, в целом он купил пиццу по ее обычной стоимости, это где то 3-6$, п дальше уже и сами считайте, а так же думайте, мог ли он знать, сколько будет стоить биток сейчас?)

вот о том всегда разговор и ведется. что сейчас представьте можно купить пиццу за токен, который как раз на 3-6 баксов стоит, и ты же не знаешь сколько он будет через 10 лет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно чела, такие огромные деньги упустил, думаю он сейчас очень сильно жалеет о том что тогда ел эту самую пиццу и тратил на нее столько биткоинов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tveth said:

Обычно такие поступки как покупка пиццы или ещё чего нибудь происходит именно от безысходности, когда потеряна вера в то что что-то может измениться, иначе можно было просто купить за обычные деньги себе пиццу...

Да этот человек нисколько не переживает за свои средства, те люди которые летают в облаках и постоянно прокручивают в мыслях то что если бы я знал -(ла) то купила бы себе большое количество биткойна в 11 году и жили бы все припеваючи, люди теряют время, замыкаются и летают постоянно в мечтах. Лично я к этому отношусь нормально, и не думаю о прошлом совершенно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 15:38, DenFo1311 said:

Я читал о том,что у него оставались какие-то битки,которые он намайнинил,и позже,когда цена начала расти он их слил,но очень дешево,зато стал известным)

Да в пень такую известность, с одной стороны что с себя взять, если ты не знал и никак знать не мог, что биткоин будет стоить 20к баксов, с другой все равно обидно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kontrobas said:

Ничего особенного в этом дне нету, да он невероятное состояние слил на пиццы, но тогда все ворочали таким количеством криптовалюты, она ведь стоила копейки. И никто не думал что она вырастет на столько

ну все да не все я вот на пример вообще не знал в тот момент что такое криптовалюты и для чего они нужны.и ни чуть не жалею об этом.а то бы тоже потратил бы ее на пиццу или на еще на что нибудь.и сейчас было бы так же обидно как этому человеку.ну а в том что ему обидно я уверен.я бы после такого вообще не связывался бы с криптой.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 13:51, Kontrobas said:

Жаль конечно чела, столько денег не заработал, просто жесть. Потратив все на пиццы, просто еду. Он и пару поколений ещё мог бы не работать вообще на заработанное... Жестко

Вы на сегодня продаёте бтки и выводите в фиат ? Или собираете и в фиат ничегон е выводите и не покупаете ничего за битки ? Если выводите в фиат то что будет если через 5 лет биток станет стоить лимон зелени ? 

Лайсло в о время даже представить себе не мог что биткоин может столько стоить . Тогда цена в один бакс была просто фантастической .А Вы сегодня уже знаете что биткоин может стоить много , но всё равно выводите в фиат 😉 

Если в фиат не выводите то вопрос снимается 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

ну все да не все я вот на пример вообще не знал в тот момент что такое криптовалюты и для чего они нужны.и ни чуть не жалею об этом.а то бы тоже потратил бы ее на пиццу или на еще на что нибудь.и сейчас было бы так же обидно как этому человеку.ну а в том что ему обидно я уверен.я бы после такого вообще не связывался бы с криптой.

Да вообще жалеть о прошлом - гиблая затея, скорее надо думать о том, что надо делать в настоящем, чтобы стало лучше в будущем. Думаю, что тот товарищ, который купил пиццу, мог и не на все биткоины тогда это сделать, может быть, у него их осталось гораздо больше, чем он тогда потратил, просто об этом не говорят особо.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tveth said:

Обычно такие поступки как покупка пиццы или ещё чего нибудь происходит именно от безысходности, когда потеряна вера в то что что-то может измениться, иначе можно было просто купить за обычные деньги себе пиццу...

Да не, он же просто покупал их за крипту потому что она ему доставалась бесплатно, он был одним из первых майнеров. На бесплатные пиццы очень легко подсесть всё-таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, cryptocoua said:

Да вообще жалеть о прошлом - гиблая затея, скорее надо думать о том, что надо делать в настоящем, чтобы стало лучше в будущем. Думаю, что тот товарищ, который купил пиццу, мог и не на все биткоины тогда это сделать, может быть, у него их осталось гораздо больше, чем он тогда потратил, просто об этом не говорят особо.

Откуда он мог знать что будет с Биткоином через 6-7 лет. На то время он совершил удачную для него покупку. Ведь мы сами сейчас тратим сатоши на свои нужды а не окажемся ли и мы через пару лет на месте парня с пиццей. 😊 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobet said:

Да не, он же просто покупал их за крипту потому что она ему доставалась бесплатно, он был одним из первых майнеров. На бесплатные пиццы очень легко подсесть всё-таки)

На деле битки не доставались ему бесплатно и он очень много впахивал, чтобы поднять биток. Так что он сливал заработанное в большой минус уже тогда

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, littledi059 said:

На деле битки не доставались ему бесплатно и он очень много впахивал, чтобы поднять биток. Так что он сливал заработанное в большой минус уже тогда

Ну нельзя говорить что он сильно много труда на это потратил, так как тогда майнинг не был таким сложным и можно было им заниматься им на любом даже самом слабом ПК 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tveth said:

Обычно такие поступки как покупка пиццы или ещё чего нибудь происходит именно от безысходности, когда потеряна вера в то что что-то может измениться, иначе можно было просто купить за обычные деньги себе пиццу...

В то время биткойны сотными перекидывали друг другу просто так . Это было новое интересное но прибыли оно не приносило 😉 Самые большие оптимисты верили в то что когда нибудь биткоин будет стоить один бакс .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tveth said:

Обычно такие поступки как покупка пиццы или ещё чего нибудь происходит именно от безысходности, когда потеряна вера в то что что-то может измениться, иначе можно было просто купить за обычные деньги себе пиццу...

Он был одним из разработчиков битка, крипта в то время только появлялась, так при чем тут безысходность и потеря веры?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 17:51, Kontrobas said:

Жаль конечно чела, столько денег не заработал, просто жесть. Потратив все на пиццы, просто еду. Он и пару поколений ещё мог бы не работать вообще на заработанное... Жестко

Я думаю, что никто из тех людей, кто сидел в биткоине в те моменты - не додержал до того момента, когда он начал стоить тысячи баксов. Я думаю, что максимум до сотни додержали и рады с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 13:51, Kontrobas said:

Жаль конечно чела, столько денег не заработал, просто жесть. Потратив все на пиццы, просто еду. Он и пару поколений ещё мог бы не работать вообще на заработанное... Жестко

Ну если бы он дождался 2017 года, то заработал с этой суммой в рублях бы около 12 миллиардов, учитывая курс битка в 20к, и курс рубля примерно 60, не помню точного, ну был бы богатым, но не думаю, что он бы не нуждался в еще больших деньгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...