YoDollars (YODA) - Page 931 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 31.12.2020 at 21:33, mayoot said:

Довольно непонятно они сделали конечно Инвест  , почему я не смогу никогда снять его для меня остается загадкой  , но к счастью не буду забивать этим голову  так как я  даже не получил этот токен с аирдропа  ) 

Потому что это инвест с неснимаемым телом,можно снимать только дневной процент и то после выполнения условий для начисления

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mr178 said:

Хорошая цена была у монеты ,я как сейчас помню как я был рад по причине того ,что это был первый мой дроп и такой жирный ,вывел по итогу я с него больше 70к рублей

Довольно интересно как вы вынесли 70 тысяч, если принимали участие впервые, я с пабликом уже около года в дропах участвую и привлекаю своих подписчиков, с йоды вышло только около 30к, а у вас первый и 70к)
 

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 12:21, greezgang said:

Та по-моему всем адекватным юзерам было понятно, что это монета чисто для их пиара, чтобы подогреть интерес к бирже у других юзеров, да все монеты впринципе на йобите ждет такая участь, не припомню чтобы какая-то достойно долгое время держалась, кроме йошки конечно же))

В любом случае йода показала себя намного прибыльнее и перспективнее, за счет залоченного инвеста и малого доверия к раздаче, если юзер занимался привлечением рефералов, то мог пожинать плоды своего труда около 2х месяцев, пока курс не перестал окупать условия дайса)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, igorvalirikonov said:

сначала хотел возмутиться, мол нигде не нашёл данный аир, позже уточнил дату что до конца января 2020 года, так и не привык еще что уже 2021 год, сейчас посмотрел на бирже данный токен и не нашёл его, что с ним? торги начинались вообще?

если что то он называется не yodollars, а YODA, возможно поэтому вы не смогли его найти, но можете не стараться, монетка изжила себя, и продается очень слабо и очень дешёво

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты довольно плачебное состояние и вложиваться в неё уже сейчас смысла вообще нету, её обьём торгов на йобите очень маленький, но халявно получить её было приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Zargo said:

Если честно то мне о данной монете ничего не известно так как я новичок в криптовалюте но посмотрев на ее цену могу сказать что монете могу пожелать лучшего.

Взгляните на график с первого дня, убедитесь, что вначале можно было хорошо заработать. А сейчас смотреть на токен нет смысла, так как скоро год как монета вышла на биржу.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю эту раздачу и я принимал участие в ней ,так как особо много не требовалось то я привлёк всех ,кого только можно и таким образом смог пригласить более 20 человек,цена монеты меня очень порадовала

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 11:16, Gaivon said:

Токен не интересен в качестве инвестиции, просто люди получили его за аирдроп и слили, обменяв на рубли. Функционала как такового вообще нет.

У йоды была одна функция, привлечение новых пользователей на биржу, и с этой функцией она отлично справилась, то что он сейчас на дне, в этом нет абсолютно ничего удивительного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 6:33 PM, mayoot said:

Довольно непонятно они сделали конечно Инвест  , почему я не смогу никогда снять его для меня остается загадкой  , но к счастью не буду забивать этим голову  так как я  даже не получил этот токен с аирдропа  ) 

Но если купили на крупную сумму и то стоить пытаться вывести деньги с инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 22:51, frolov_andry said:

Ну это все благодаря тому, что большинство монет было получено в залоченный инвест, поэтому и не получилось слить все за сутки) Если бы их просто так выдали на балансы, то держу пари, спустя сутки прайс был бы уже на дне

Да, именно поэтому курс и продержался достаточно хорошо, в сравнении с длрс)
Не понимаю почему администрация не пошла по такому же пути и с новой раздачей, я почему-то был уверен, что будет такая же фишка с ним)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, greezgang said:

Да, именно поэтому курс и продержался достаточно хорошо, в сравнении с длрс)
Не понимаю почему администрация не пошла по такому же пути и с новой раздачей, я почему-то был уверен, что будет такая же фишка с ним)

Я тоже был уверен, что ФриДоллары под копирку сделают, как Йоду. Но с другой стороны хоть DLRS прожил с хорошей ценой не так долго, как Йода, но зато гораздо более ярче. И я думаю, что такова была задумка изначально у биржи, чтобы новый дроп показал себя по-новому. Ведь Йобит - биржа, которая не перестаёт удивлять.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, greezgang said:

Да, именно поэтому курс и продержался достаточно хорошо, в сравнении с длрс)
Не понимаю почему администрация не пошла по такому же пути и с новой раздачей, я почему-то был уверен, что будет такая же фишка с ним)

Ну биржа все-таки решила сделать что-то новое, чем повторять уже пройденный путь, возможно они полагались, что длрс будет больше иметь нормальную цену по времени, чем это получилось у ЙОДА.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая была монета. жаль убили быстро её. благо заработать свою копейку успел

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, tSawyer said:

да я уже пожалел что продал его, поспешил просто подумал что она пойдёт ниже после того как дадут проценты, ну ничего немного в минусе, с кем не бывает.

Я вообще не думал что он будет оставаться на своем уровне, и даже изначально не инвестировал, хотя мог уже к этому моменту чуть больше 12% всего за одну неделю. Буду внимательней смотреть за будущими проектами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Ну биржа все-таки решила сделать что-то новое, чем повторять уже пройденный путь, возможно они полагались, что длрс будет больше иметь нормальную цену по времени, чем это получилось у ЙОДА.

Добрый день

Судя по запускаемым проектам, все они довольно быстро падают в цене. А можно как-то узнать какое количество инвесторов было привлечено каждым проектом?

Может в конце января нас будет ждать очередной запуск айрдропа, как сделали это с Yoda? У меня такое ощущение что администрация биржи фанатеет от "Звездных войн" и очередной токен айрдроп будет с этим связан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Я вообще не думал что он будет оставаться на своем уровне, и даже изначально не инвестировал, хотя мог уже к этому моменту чуть больше 12% всего за одну неделю. Буду внимательней смотреть за будущими проектами. 

Yoda был хороший дроп и я к сажалению его пропустил но знакомые кто участие приняли можно сказать остались очень довольны удалось неплохо заработать на yoda.Покупать я yoda тоже не стал не торгую монетами биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sirenant said:

Добрый день

Судя по запускаемым проектам, все они довольно быстро падают в цене. А можно как-то узнать какое количество инвесторов было привлечено каждым проектом?

Может в конце января нас будет ждать очередной запуск айрдропа, как сделали это с Yoda? У меня такое ощущение что администрация биржи фанатеет от "Звездных войн" и очередной токен айрдроп будет с этим связан.

По идее им пора уже поддержать свою йошку,майнеры уже не прокатят так что новый дроп ждём с приставкой yo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль монетку, как вышла стрельнула курсом, так вскоре и упала, что ее аж никто и не покупает, но это стандартная тема для криптовалюты, которая выпущена из под биржи yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 11:05, Alya_Krytoi said:

Талк сейчас держится довольно уверенно, если взять на заметку то сколько его сливают каждый день. Еще планируется введения контента на форум, который можно будет покупать за Талки, что должно стимулировать цену.

Очень интересно, а откуда вы так хорошо анализируете талк и знаете о функционале с вашим то количеством сообщений? 
А насчет функционала соглашусь, очень жду его, уже в инвесте лежит где-то тыща талков, не хочу их пока по копейкам сливать, подожду цены хотя бы в рубль!))

On 02.01.2021 at 21:43, yurach said:

Ещё бы по нему новость про анонсировали бы какую на будущее было бы неплохо,и ещё бы йода подала бы какие нибудь признаки жизни

Ой да не смешите, йода в этом столетии точно не вырастет, в следующем - возможно😂😂
Из-за обязательного инвеста с условием на дайс в битки - йоды стало безконечно много, а слить их кроме как в дайс никуда нельзя. В итоге и огромная эмиссия - и копеечная цена, думаю вы это прекрасно понимаете: йода не вырастет больше)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 13:55, yurach said:

Потому что это инвест с неснимаемым телом,можно снимать только дневной процент и то после выполнения условий для начисления

Да верно сказано это сделана для того чтобы в монету вкладывались только истинные аристократы, так сказать состоятельные люди которые могут позволить себе поддерживать данный инвест бокс и выполнять его условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередное детище йобита,которое скоро прийдёт к одному сатоши.Возможно в этом году,биржа изменит свое отношение к выпускаемым токенам.Пусть их будет меньше,но они будут долговечны и представлять какой-то интерес для инвесторов.А то эти однодневки как-то надоели


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 14:35, aleksejmakeev said:

Довольно интересно как вы вынесли 70 тысяч, если принимали участие впервые, я с пабликом уже около года в дропах участвую и привлекаю своих подписчиков, с йоды вышло только около 30к, а у вас первый и 70к)
 

Ну у меня например было всего 6 рефералов и йода принесла мне очень хороший профит! В первый день получилось  что то около 400 долларов. Так что если было нормально рефералов то  можно было и 70к фиксировать. Вопрос прочто в том что пользователь который это говорит зарегестрирован уже после проведения этого дропа)))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Yuzhny said:

Ну у меня например было всего 6 рефералов и йода принесла мне очень хороший профит! В первый день получилось  что то около 400 долларов. Так что если было нормально рефералов то  можно было и 70к фиксировать. Вопрос прочто в том что пользователь который это говорит зарегестрирован уже после проведения этого дропа)))

И без всяких проверок рефералов засчитывали, я аидропа йоды не полагал надежды на такой профит даже, решил с фриддоларсом попробовать, пригласил более 50 человек и там с проверкой 90 процентов сразу отказались все выполнять. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jekson24 said:

И без всяких проверок рефералов засчитывали, я аидропа йоды не полагал надежды на такой профит даже, решил с фриддоларсом попробовать, пригласил более 50 человек и там с проверкой 90 процентов сразу отказались все выполнять. 

Ну не скажи проверки по йоде были, у меня как минимум половину не засчитали, просто в следующих аирдропах проверок были больше и они были более тщательными. Я к сожелению не умею и не люблю рефоводить поэтому приглашал только близких знакомых.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yuzhny said:

Ну не скажи проверки по йоде были, у меня как минимум половину не засчитали, просто в следующих аирдропах проверок были больше и они были более тщательными. Я к сожелению не умею и не люблю рефоводить поэтому приглашал только близких знакомых.

Обычная подтверждения капчи, после этого засчитывали рефералов или тоже не всех ? Но только в следующем аидропе прошлых рефералов уже нельзя было к сожалению пригласить. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • Hola, si buscas un proyecto de minería con o sin inversión, te recomiendo Crypto MotorSports, un simulador de minería con muchas opciones para ganar doge, tiene que llenar encuestas, puedes ganar doge cada hora con solo presionar un botón. y aparte de esto la minería no lo piensas más, ahora mismo para mi uno de los mejores 4 proyectos que existen en el mercado, te lo recomiendo. 
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
×
×
  • Create New...