YoDollars (YODA) - Page 927 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

17 hours ago, Jevan11 said:

Ну чтоб продать по такой цене это надо еще чтобы повезло я думаю,потому как не каждый может легко взять и сливать по таким суммам,у большинства определенно будут какие то странности в этих делах

О чем вы товарищ? Какие странности? Просто я ордера повыставлял по 14к максимум и все их съели не успев оглягутся, даже снять не успел чтоб продать дороже,  но меня профит устроил.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Ну насчёт 20 баксов, не знаю кто там и что думал, к примеру я не думал что он выше 1 бакса будет, но получается так что вырос до 15к сатош, но все равно по такой цене не смог продать

были такие кто сравнивал уоду с йошкой, да даже 20 баксов это минимум что предпологали, но с неба такой цены не взятся, так что то что заработали то заработали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, tSawyer said:

были такие кто сравнивал уоду с йошкой, да даже 20 баксов это минимум что предпологали, но с неба такой цены не взятся, так что то что заработали то заработали.

Да можно только сказать спасибо бирже, за данный дроп, получилось заработать всем кто хотел, кто-то больше заработал,  кто-то меньше,  в принципе как на всех дропах от биржи.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lyciferdgold said:

Согласен с вами биржа никому ничего не должна )

Йода был крутой дроп)

Одно дело, когда биржа никому ничего не должна в финансовом плане и прочем, но другое дело это качество аирдропа - йо долларс и фри долларс на одном уровне были крутые, правда на втором меньше фиксировали прибыль при бешенных условиях в сотку сообщений на форуме, видеоролике в тиктоке и прочей чепухе - из-за его пика  через неделю торгов, многие до этого слили из-за испугов от инвестбокса в 10 ежедневных процентов) Провести отличный дроп биржа должна по репутации своей, иначе это "никому ничего не должна" уже не особо катит.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rt2020 said:

А все же мне кажется, yo dollars оставили больший след в истории чем free dlrs. Они выпускались давно, а обсуждаются до сих пор. Видимо тот аирдроп был более интересным.

Так естественно) Да и по курсу все было в разы лучше, может еще что нибудь придумают, ICEO, или какая нибудь фишка за торговли как это делает тот же бинанс, кто знает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NikeFit_7777 said:

Может и по 2% был, та даже что играть нужно было в дайс это не столь большая проблема была так-то, когда поиграл и получил тех же 20-35 долларов каждый день. Так что вообще кто тогда не проходил мимо, и уделил немного считаю был как минимум неплохо удивлён столь большой щедрости со стороны биржи, не всегда видишь настолько крутые раздачи в которых тебе по любому заплатят.

Был по 2% вот только не помню какие там условия получения процентов было,в инвестплане по 1% было условие игры в дайс,а вот под 2% что было не припоминаю что то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Arson98 said:

Был по 2% вот только не помню какие там условия получения процентов было,в инвестплане по 1% было условие игры в дайс,а вот под 2% что было не припоминаю что то 

Ну после торгов в течении нескольких часов точно помню сказали что бы выполнить условия инвеста нужно играть к битковой паре, это точно было. А далее уже не помню, вроде бы на ютубе есть несколько обзоров по этому поводу, и снимал кто-то обзор начала торгов, вот таким способом можно действительно нормально вспомнить что всё же было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Hirkillar said:

ну так вот, не понимаю, почему многие жалеют какие то свои моменты, когда они уже получили свой профит, а монет еще вверх стала расти, и жалеют о том, что еще не холдили, чему жалеть то, если профит то вы свой и так уже получили, а таких случаев. где можно будет еще подняться еще будет хватать 

Не знаю почему, может чувство упущенной прибыли играет свое, такое я думаю есть у каждого, тут ничего не поделаешь с этим,  хорошо хоть что-то получается получить без особых усилий на таких монетах

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Arson98 said:

А я именно благодаря токену Йода познакомился с биржой йобит,а самое главное с форумом Cryptotalk где я много о чём узнал для себя.

Инвестплан был по 2%,но если не ошибаюсь потом внедрили условие обязательной игры в дайс для получения процентов с инвестплана.

А я познакомился с йобитом благодаря раздачи длрс,к сожалению на йоду не попал и как я понял с этого топика и со слов старичков,то ясно что раздача прошла удачная.Буду надеяться,что подобные раздачи ещё будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Да можно только сказать спасибо бирже, за данный дроп, получилось заработать всем кто хотел, кто-то больше заработал,  кто-то меньше,  в принципе как на всех дропах от биржи.

да это надеюсь не последнии дропы и нас еще парадуют хорошими дропами, на каторых можно будет заработать, правда по фри условия не всем подошли.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:
21 hours ago, frolov_andry said:

Да, йода стоило сильно дорого для бесплатной монетки на старте, чуть ли не 1.5 доллара была в пике, но позже так и не смогла повторить прежние отметки, даже после нескольких пампов чутка подрастала и все равно продолжала скатываться

Согласен цена изначально была приличная и неожиданная для многих, потом можно было еще ниже закупиться и поднять вдвое больше. Я лично доволен остался. 

Да я тоже доволен, за 2 месяца с йоды чисто с реф отчислений на 25к получил, на курсах еще спекулировал, но ту прибыль не считал) Не ожидал такого профита от халявной монетки

  • +1 1
  • +5 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, frolov_andry said:

Да я тоже доволен, за 2 месяца с йоды чисто с реф отчислений на 25к получил, на курсах еще спекулировал, но ту прибыль не считал) Не ожидал такого профита от халявной монетки

Вы правы: Йобит проводит просто царские дропы, и имея хотя бы небольшой опыт, на них можно неплохо заработать. По части Йоды главной стратегией было лить с первых мгновений: шутка ли, халявный токен по 1 баксу! И так несколько дней надо было стратегию занимать, а потом уже можно было и подкопить, т.к. после изменения условий инвеста Йода выстрелила.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, cryptocoua said:
1 час назад, frolov_andry said:

Да я тоже доволен, за 2 месяца с йоды чисто с реф отчислений на 25к получил, на курсах еще спекулировал, но ту прибыль не считал) Не ожидал такого профита от халявной монетки

Вы правы: Йобит проводит просто царские дропы, и имея хотя бы небольшой опыт, на них можно неплохо заработать. По части Йоды главной стратегией было лить с первых мгновений: шутка ли, халявный токен по 1 баксу! И так несколько дней надо было стратегию занимать, а потом уже можно было и подкопить, т.к. после изменения условий инвеста Йода выстрелила.

Да тут даже опыта и знаний не нужно, чтобы принимать участие в раздачах, условия максимально просты, трудного ничего нет. У многих новичков правда с йодой были проблемы с инвестами, не понимали как правильно прибыль снимать, но потом разобрались уже за день-два)

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

да это надеюсь не последнии дропы и нас еще парадуют хорошими дропами, на каторых можно будет заработать, правда по фри условия не всем подошли.

Конечно не последние,  возможно что в скором времени ещё что нибудь запустят. Может быть ближе к весне, главное разобраться со всем тем что они выпустили и оставили без новостей 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

На старте то все было не плохо, в аире не участвовал , но наблюдал. Так что могу сказать на старте вроде была цена отличная, что то помню 40р за единицу, а сейчас, ну все плохо конечно, без мотивов расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

да это надеюсь не последнии дропы и нас еще парадуют хорошими дропами, на каторых можно будет заработать, правда по фри условия не всем подошли.

Бирже новые клиенты нужны всегда будут, значит акции и различные аэродропы будут с какой то периодичностью проводить. Главное следить за новостями и не пропустить самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огорчу всех, кто верил в данную монетку и что ее не забросят, на данный момент yoda не стоит и 1 копейки, так что можно уже ее хранить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Одно дело, когда биржа никому ничего не должна в финансовом плане и прочем, но другое дело это качество аирдропа - йо долларс и фри долларс на одном уровне были крутые, правда на втором меньше фиксировали прибыль при бешенных условиях в сотку сообщений на форуме, видеоролике в тиктоке и прочей чепухе - из-за его пика  через неделю торгов, многие до этого слили из-за испугов от инвестбокса в 10 ежедневных процентов) Провести отличный дроп биржа должна по репутации своей, иначе это "никому ничего не должна" уже не особо катит.

У биржи был после йоды такой типо шарм, все считали ее редкие дропы ультра выгодными, и сломя бежали учавствовать в длрс даже после инфы про пунктик с форумом, а это что-то да говорит. 
Поэтому я и думаю, что после плохого результата с ценой длрс админы постараются вернуть себе эту же репутацию, сделав через пару месяцев очередной дроп, который будет ультра прибыльным

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Antip2019 said:

Конечно не последние,  возможно что в скором времени ещё что нибудь запустят. Может быть ближе к весне, главное разобраться со всем тем что они выпустили и оставили без новостей 

Новый дроп будет наверно после нового года ,может что то и с yoda еще сделают многие помнят про эту монету и раздача была по yoda очень прибыльной и всем понравилась.Пока да ждем новости и потом когда выйдет новый аирдроп можно будет начинать приглашать друзей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mzx17 said:

Бирже новые клиенты нужны всегда будут, значит акции и различные аэродропы будут с какой то периодичностью проводить. Главное следить за новостями и не пропустить самое главное.

Я вот как раз вчерашние новости полностью пропустил и честно говоря даже не жалею. Может еще чем нибудь порадуют в оставшиеся 6 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frolov_andry said:

Да я тоже доволен, за 2 месяца с йоды чисто с реф отчислений на 25к получил, на курсах еще спекулировал, но ту прибыль не считал) Не ожидал такого профита от халявной монетки

25 к это конечно хорошо, но человек через которого я пришёл в дроп йоды (был его рефом) мог около миллиона рублей зафиксировать, и это только в первый день торгов, у него было очень много рефов ( ведёт группу в вк по заработку онлайн), но его не допустили до торгов, якобы за абуз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых запоминающихся аирдропов биржи. Безумно жалею что не принял участия, верней принял, но подошёл к этому не особо ответственно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frolov_andry said:

Да я тоже доволен, за 2 месяца с йоды чисто с реф отчислений на 25к получил, на курсах еще спекулировал, но ту прибыль не считал) Не ожидал такого профита от халявной монетки

Такое же профит принес фри долларс и стоит ожидать еще какой-то долларс - йодефи долларс или чет в этом духе) Потому-что я так понял это теперь семейство торговых монеток с раздач и дропов, иначе объяснить почему долларс и оба с дропов - не могу) Но в любом случае первый и второй при удачном стечении обстоятельств и пару рефералов давал спокойно долларов 500, я молчу про крупных рефераловодов с десятками тысяч токенов на руках...

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Такое же профит принес фри долларс и стоит ожидать еще какой-то долларс - йодефи долларс или чет в этом духе) Потому-что я так понял это теперь семейство торговых монеток с раздач и дропов, иначе объяснить почему долларс и оба с дропов - не могу) Но в любом случае первый и второй при удачном стечении обстоятельств и пару рефералов давал спокойно долларов 500, я молчу про крупных рефераловодов с десятками тысяч токенов на руках...

Ну именно так и есть, пригласил тогда немного знакомых все всё выполнили нормально, если при открытии торгов считать то порядка 200 баксов вышло, а далее ещё дней 10 получал проценты как и все пользователи, и удачно ещё 100 баксов вышло где-то в этом духе. А так кто пригласил 500+ человек те вообще заработали гораздо больше 1 тысячи долларов без проблем просто.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Frek0zz said:

Огорчу всех, кто верил в данную монетку и что ее не забросят, на данный момент yoda не стоит и 1 копейки, так что можно уже ее хранить.

Все когда нибудь заканчивается,первая была Лиза её реанимировали нераз но ничего не помогло,так же и йода

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
×
×
  • Create New...