YoDollars (YODA) - Page 923 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 minutes ago, Wiseman said:

Ну так не всегда бывает , многие кто зациклен на дропах не будут здесь и на бирже тусоваться , им проще понажимать тупо на кнопки подписаться и всё а вот реализация оплаты на посты вот это тема на которую реально подсаживаются многие и потом и втягиваются в трейдинг .

Я на бирже уже скоро год как будет, про форум знал и знал что платят за посты, но на тот момент не предавал этому значения, так как крипта была для меня вообще тёмный лес, а писать начал только летом и то не активно. Но в целом согласен с вами, есть те кто просто участвует во всех, ну или почти во всех, эйрдропах, забирают деньги и уходят с бирж, и таких не мало. 

Edited by виктор 56
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Markizka said:

Все говорите правильно только вот многие те кто трейдить начинают быстро сливают все деньги на этом и уходят с проектов,вот такое к сожалению тоже очень часто случается и это очень плохо

Я если честно то вообще не понял про что вы пишите 😬

28 minutes ago, виктор 56 said:

Я на бирже уже скоро год как будет, про форум знал и знал что платят за посты, но на тот момент не предавал этому значения, так как крипта была для меня вообще тёмный лес, а писать начал только летом и то не активно. Но в целом согласен с вами, есть те кто просто участвует во всех, ну или почти во всех, эйрдропах, забирают деньги и уходят с бирж, и таких не мало. 

Я ими было время занимался очень плотно и скажу я вам что это всё ерунда и потерянное время , к этому надо подходить только имея ферму но не как не по другому .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Wiseman said:

Я если честно то вообще не понял про что вы пишите 😬

Я ими было время занимался очень плотно и скажу я вам что это всё ерунда и потерянное время , к этому надо подходить только имея ферму но не как не по другому .

И то желательно иметь активную и заинтересованную аудиторию в которой хоть 40% выполнит все условия, вот тогда вообще отлично будет. Здесь как не крути но бирже важнее живые пользователи, и при проверке все боты моментально отлетят особенно из правилами которые были при раздаче длрс, считайте большая часть рефов у всех уже отлетела.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, виктор 56 said:

У них и предназначение одно, привлеч на биржу новых пользователей, лично я именно с раздачи йоды стал интересоваться криптой, и до сих пор на бирже. Так что с основную функцию эйр дропы выполняют, а дальнейшая их судьба ясна изначально. 

Да конечно путь этой монете только вниз, тем более при работающем 2% инвесте, вон монеты даже с 1% не могут похвастаться стабильностью, не говоря уже о йоде, тем более что свое предназначение она давно выволнила.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Slavi said:

Да конечно путь этой монете только вниз, тем более при работающем 2% инвесте, вон монеты даже с 1% не могут похвастаться стабильностью, не говоря уже о йоде, тем более что свое предназначение она давно выволнила.

Yoda конечно только падать и будет и дальше хотя и сейчас очень дешево стоит , все монеты с таким большим количеством просто падают в цене и все.Покупать yoda уже не кто не покупает а просто у кого осталась она в инвестбоксе сливает ежедневные проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, criptonator1 said:

Yoda конечно только падать и будет и дальше хотя и сейчас очень дешево стоит , все монеты с таким большим количеством просто падают в цене и все.Покупать yoda уже не кто не покупает а просто у кого осталась она в инвестбоксе сливает ежедневные проценты.

У нее вообще эмиссия неограниченна, ладно если бы это был токен с ограниченным предложением, не исключено что ее кто-то бы выкупал для последующих манипуляций, а так, вкладывать в нее не имеет смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незнаю как там у тех кто жалуеться на йоду и в целом не доволен этим проектом, лично мне нравятся подобные подгончики от биржи и я имел возможносоь пусть и небольшие, но реальные деньги заработать, пусть даже для старта и учбника по бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, clipman77 said:

В основном недовольны те,кто не бесплатно получил и слил,а те кто решил заработать методом покупки этой монеты,а потом опоздали с её продажей,либо от жадности,либо по другой причине,вот теперь и недовольны тем что монету так утоптал рынок и надежды на рост уже нет.

Поэтому и недовольны, что сами не следят за своими активами, а потом не могут их продать по хорошей цене. В инвестициях стоят пологатся только на себя, особенно когда инвестируешь в такие рискованные активы, вроде токенов от биржи YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fima Huligan said:

Незнаю как там у тех кто жалуеться на йоду и в целом не доволен этим проектом, лично мне нравятся подобные подгончики от биржи и я имел возможносоь пусть и небольшие, но реальные деньги заработать, пусть даже для старта и учбника по бирже.

И круто именно то что йоибт проводит такие аирдропы очень часто на которых можно заработать немало денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikeFit_7777 said:

И то желательно иметь активную и заинтересованную аудиторию в которой хоть 40% выполнит все условия, вот тогда вообще отлично будет. Здесь как не крути но бирже важнее живые пользователи, и при проверке все боты моментально отлетят особенно из правилами которые были при раздаче длрс, считайте большая часть рефов у всех уже отлетела.

Да всё потому что рефоводили все кому не лень и большинство тупо даже не понимали что их могут спалить по ip адресу как два пальца , но все же ленивые )) вот и поплатились ))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wiseman said:

Да всё потому что рефоводили все кому не лень и большинство тупо даже не понимали что их могут спалить по ip адресу как два пальца , но все же ленивые )) вот и поплатились ))

А без этого никуда) Биржа же понимала что при длрс по любому нужно ужесточить проверку, и если бы ничего не придумали явно по началу торгов можно было ничего даже не ожидать. А вот из йодой как таковой проверки даже не было, и кто использовался буксы по любому у всех рефов защитали, и заработали все гораздо больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Поэтому и недовольны, что сами не следят за своими активами, а потом не могут их продать по хорошей цене. В инвестициях стоят пологатся только на себя, особенно когда инвестируешь в такие рискованные активы, вроде токенов от биржи YoBit.

Эти токены оченьрискованны особенно в планеинвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

А без этого никуда) Биржа же понимала что при длрс по любому нужно ужесточить проверку, и если бы ничего не придумали явно по началу торгов можно было ничего даже не ожидать. А вот из йодой как таковой проверки даже не было, и кто использовался буксы по любому у всех рефов защитали, и заработали все гораздо больше.

Использовать буксы на дропах биржи это конечно ещё то занятие )) даже незная чем они думали , наверное и следующий раз когда с первым прокатило они поступили так же и поплатились .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Wiseman said:

Использовать буксы на дропах биржи это конечно ещё то занятие )) даже незная чем они думали , наверное и следующий раз когда с первым прокатило они поступили так же и поплатились .

А без этого вовсе никуда) По любому далее если будут подобные раздачи, без ещё строже проверки никуда не деться если же готов принять участие. А чего самый верный подход, зачем же раздавать всем гораздо больше если используют буксы и абузят, всё же прежде всего должно проходить честно, и доход будет выходить довольно неплохим.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, megankapstorer said:

Но эта монета как долларсы, пораздавали ее поторговали ею и все теперь забиваем на нее

Я так и не отбился по йоде и инвест и дайс и усреднение ничего не помогло,валяется на балансе

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Использовать буксы на дропах биржи это конечно ещё то занятие )) даже незная чем они думали , наверное и следующий раз когда с первым прокатило они поступили так же и поплатились .

Всегда найдется тот кто будет через буксы набирать рефералов ,только зачем они это делают их постоянно банят.Когда был аирдроп по йода на буксах было много тех кто давал задания по этой теме но чего стоящего не думаю что им это смогло принести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 15:11, mzx17 said:

А какой смысл бирже от таких пользователей которые уже есть на бирже? Это все равно, как платить торговым агентам проценты, за счет покупателей которые сами товар купили.

С одной стороны да, согласен, но привел та получается все равно я, ведь по рефке они перешли и их кинуло в старых, потому что они уже были зареганы на бирже, можно было и сделать какие-то условия для таких рефов или хотя бы обозначить то, что такие оплачиваться не будут, но биржа промолчала)
Ну оно и понятно, им от этого выгоды куда больше будет


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, yurach said:

Я так и не отбился по йоде и инвест и дайс и усреднение ничего не помогло,валяется на балансе

 

 

Много вложили? Просто, насколько я слышал, даже те кто заходил в йоду в начале, когда был пик цены и то окупились и прибыль получили, да не сразу, но вышли через месяц-два.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 06:45, mzx17 said:
On 20.12.2020 at 06:10, aleksejmakeev said:

Интересно почему она была перспективной, если изначально задумывалась как халявная монета для привлечения новых пользователей на биржу)
Изначально никаких функционалов к ней не задумывалось

Да вторая волна покупателей токен на юбите, может и на других биржах тоже такое происходит, всегда какие то сказки запускают про такие токены. Цель напустить тумана и хомякам все скинуть удачно. 

Просто люди пишут, что монета казалось перспективной, хотя на это даже никаких предпосылок не было, а они даже сейчас об этом говорят, когда монета на дне и даже немного не пампилась

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, turbo85 said:

Ну пойти выше он еще конечно може, просто если нет, то уже часть какая то зафиксирована и уже спокойнее будет, не же ли потом грустить об упущенной возможности когда он пойдет на коррекцию.

Естественно не стоит ловить самый максимум, ведь так можно в итоге и дороже продать. Ловишь главное профит, пусть дальше небольшой и ждешь коррекцию и уже готов к перезакупу. Вообще торги интересная штука, очень часто то рано вышел, то поздно уже выходить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

по сколько я помню иода всем дала очень не плохой профит я бы сказала что очень сочный , тем более для тех кто имели рефералов , и плюс к этому многие жалуются что до сих пор валяются на балансе эти токены , так если участвовать в такие  маштабные аирдропы вы должны быть на чеку и наблюдать за курсом

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AnnaOleksa said:

по сколько я помню иода всем дала очень не плохой профит я бы сказала что очень сочный , тем более для тех кто имели рефералов , и плюс к этому многие жалуются что до сих пор валяются на балансе эти токены , так если участвовать в такие  маштабные аирдропы вы должны быть на чеку и наблюдать за курсом

Вот лично за себя скажу, что да, дала она очень круто. Я привел почти 50 человек, но мне оставили 10. и мой заработок составил гораздо больше, чем до этого давал мне любой аирдроп. Долларс дал еще больше, хотя рефов меньше привел. Жаль старых не засчитывали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pifpafoieiei said:

Вот лично за себя скажу, что да, дала она очень круто. Я привел почти 50 человек, но мне оставили 10. и мой заработок составил гораздо больше, чем до этого давал мне любой аирдроп. Долларс дал еще больше, хотя рефов меньше привел. Жаль старых не засчитывали.

Эт да, йода рефоводов "кормила" еще стабильно месяца 2, учитывая особенность начисления, из-за того, что нельзя было сразу всю сумму снять с инвеста и продать 🙂 

  • +1 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как сейчас эту раздачу ,у меня друг ещё очень сильно буксы использовал что бы накрутить реферелов ,я думал что нет смысла в этом ,как оказалось смысл был  и он заработал 300 тысяч 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AnnaOleksa said:

по сколько я помню иода всем дала очень не плохой профит я бы сказала что очень сочный , тем более для тех кто имели рефералов , и плюс к этому многие жалуются что до сих пор валяются на балансе эти токены , так если участвовать в такие  маштабные аирдропы вы должны быть на чеку и наблюдать за курсом

Понятное дело, даже не смотря на заморозку инвестбокса при определенных внесенных финансов для досрочной разморозки баланса с инвестбокса и прочих финансовых деятельностей в этом диапазоне все фиксировали прибыль и долларов 200 без единого реферала было легко для каждого, хоть и фри долларс это давал и 150 долларов за 1700 токенов без рефералов по пику в 600 сатошек. но пик мало кто дождался из-за сильной непредсказуемости, когда все на слив складывалось, а пошел рост) Так что в плане общего заработка йодолларс однозначно забрал 2020 год и стал легендарной раздачей в масштабах йобита за все время) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...