YoDollars (YODA) - Page 745 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да было же хоть что обсудить так-то, да и при этом каждый с дропа успел получить неплохо доход, а это считаю самое главное. А кто потратил время на приглашение знакомых, так и те смогли ещё больше заработать, да и инвест неплохо работал первую неделю у точно, так что считаю самый отличный дроп вообще в котором принял участие.

Знаю пару знакомых которые срубили с йоды от 300$ и выше.Всё таки есть волки ,которые могут привлекать  атвиных партнёров 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да было же хоть что обсудить так-то, да и при этом каждый с дропа успел получить неплохо доход, а это считаю самое главное. А кто потратил время на приглашение знакомых, так и те смогли ещё больше заработать, да и инвест неплохо работал первую неделю у точно, так что считаю самый отличный дроп вообще в котором принял участие.

да верно не плохой дроп получился, те кто тратил время на рефералов и ему их подтвердили, были наверное очень довольны этому.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casual12 said:

Yoda уже можно конечно забыть , но суть вы правильно объяснили,  сейчас скорее всего придет на смену yoda  наш ожидаемый dlrs ,надеюсь на тот же исход 

Много кто надеется на тот же исход, я вообще изначально был удивлен когда йода началась торговаться по 10-15 тысяч сатошей, вот теперь надеюсь в новым дропе монета будет примерно так же стоить.

  • +1 1
  • +2 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Знаю пару знакомых которые срубили с йоды от 300$ и выше.Всё таки есть волки ,которые могут привлекать  атвиных партнёров 

Да с активными партнёрами можно не плохо заработать, а это они в первый день или на протяжении всего дропа столько заработали? Не представляю даже тех у кого было 1000 рефов и их подтвердили, сколько они смогли заработать.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 14:45, irana said:

Да токена  Йода   уже песенка спета, и не стоит мечтать о не реальном росте цены  и пампе, мы видели что получилось недавно на скачках с ней. Сейчас лучше перестроить свою фокусировку на Фри долларс , перспектива сейчас там.

Подскажите пожалуйста когда все таки планируется выход на биржу и запуск этого проекта: DLRS?  Просто смотришь уже несколько токенов в итоге обсуждают, так и запутаться можно.

Edited by Alexey1982sd

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну думали, есть такая пословица - "индюк думал - в суп попал" и она правдивая в этом моменте, не все думали, а меньшинство, большинство же знает, что рынок это не цикл и всегда все по разному происходит, не может быть такого, чтобы по какой-то схеме на рынке рубили деньги, это тогда пирамида финансовая для пользователей и то - до поры, до времени, всегда они накрываются потом :)

Да, наверное вы правы. Лично я тоже так считаю, что ничего не повторяется дважды. Может фридоллар скаканет покруче чем йода, а может наоборот улетит гораздо быстрее вниз. Но повторения истории скорее всего не будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да, наверное вы правы. Лично я тоже так считаю, что ничего не повторяется дважды. Может фридоллар скаканет покруче чем йода, а может наоборот улетит гораздо быстрее вниз. Но повторения истории скорее всего не будет.

Согласен более чем, но мне кажется он улетит вниз гораздо быстрее чем йода, особенно если фридолларсы не засунут в инвест, нет такого большого ажиотажа над фридолларсами, как был на йодой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Francuzp said:

Согласен более чем, но мне кажется он улетит вниз гораздо быстрее чем йода, особенно если фридолларсы не засунут в инвест, нет такого большого ажиотажа над фридолларсами, как был на йодой

Ну с токенами дайс ситуация была таким образом, что также не всем дали токены, а только активным пользователям, была возможность залить все в дайс, но курс все равно, даже с самого старта был крошечным 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lyyk121 said:

Ну с токенами дайс ситуация была таким образом, что также не всем дали токены, а только активным пользователям, была возможность залить все в дайс, но курс все равно, даже с самого старта был крошечным 

Но дайс и выдали неожиданно, по нему и не планировалось чего то грандиозного, а Йодой пытались привлечь новый народ на биржу,это нормальная практика.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

Yoda уже можно конечно забыть , но суть вы правильно объяснили,  сейчас скорее всего придет на смену yoda  наш ожидаемый dlrs ,надеюсь на тот же исход 

Ну все таки они очень схожие, что йодолларс что фри долларс самые обсуждаемые раздачные токены во всей истории крипто индустрии и всех раздач за последние годы, каждый участник забил в свой карман пару десяток баксов просто за банальное участия и выполнения телеграмм заданий на йоде и тоже самое ждет и фри долларс, так как ажиотаж и хайп не меньше на фри, чем на йоде :)

  • +3 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, tSawyer said:

да скоро про эту тему тоже забудут, по началу она очень бурно обсуждалась, а сейчас в день по несколько комментов набирается, но ничего в фри сейчас 100 страниц, станет 1000) ну или как здесь)

 может быть и так выйдет ) я на форум пришел кочено после начало торгов по еде , уже не помню сколько на тот момент было страниц  , но и активности тогда в разы больше было , так что тема быстро набирала посты и популярность ) но думаю тема с талком будет более популярна ) 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший дроп тогда был,мейчас если фридолларс такой будет и холдеры увидят цену примерно как у йоды,будет прекрасно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, benzotrav said:

Ну все таки они очень схожие, что йодолларс что фри долларс самые обсуждаемые раздачные токены во всей истории крипто индустрии и всех раздач за последние годы, каждый участник забил в свой карман пару десяток баксов просто за банальное участия и выполнения телеграмм заданий на йоде и тоже самое ждет и фри долларс, так как ажиотаж и хайп не меньше на фри, чем на йоде 🙂

Да, Йода безусловно сделала в своё время фурор. И я очень удивлён, что и теперь на текущем дропе полно скептиков, которые повторяют, как мантру, что не "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Я им пытаюсь на примере Йоды пояснить, что ничем не рисковали участники, что это было абсолютно бесплатно и максимум, чем люди рисковали - это своим временем. Но увы: люди непробиваемы, и даже Йода им не аргумент, что дропы от Йобит - это просто клондайк.

  • +2 1
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, piloter said:

хороший дроп тогда был,мейчас если фридолларс такой будет и холдеры увидят цену примерно как у йоды,будет прекрасно

Какие холдеры? Что будет прекрасного? В этот раз всё будет куда по другому. Когда только YoDa стартанула с отметки 10000 сатош, многие на эмоциях начали скупать YoDa из-за удивления от такой цены. В этот раз все будут только сливать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, piloter said:

хороший дроп тогда был,мейчас если фридолларс такой будет и холдеры увидят цену примерно как у йоды,будет прекрасно

Это уже будет зависеть от того, на каких условиях будет дроп. Сразу все монеты или по 1% как йода в инвест, но думаю на старте стенка должна быть хорошей и потом плавненько всё ниже и ниже, главное успеть продать вначале 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Francuzp said:

Это уже будет зависеть от того, на каких условиях будет дроп. Сразу все монеты или по 1% как йода в инвест, но думаю на старте стенка должна быть хорошей и потом плавненько всё ниже и ниже, главное успеть продать вначале 

Да как всегда самый сок в первые пять минут потом горки с постепенным приземлением. Стоит постараться, чтобы продать в самом начале, потому, что все происходит очень быстро.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Francuzp said:

Это уже будет зависеть от того, на каких условиях будет дроп. Сразу все монеты или по 1% как йода в инвест, но думаю на старте стенка должна быть хорошей и потом плавненько всё ниже и ниже, главное успеть продать вначале 

ну не знаю,может стоит и подержать будет,что с изиками понятно делать,а с этой монетой еще не очеень,в общем откроюся торги и появятся условия,тогда будем решать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dismaler said:

Ну прям заинтриговали) Тогда с еще с большим нетерпением жду открытия торгов по FREE DOLLARS. Если вы думаете что YODA и FREE DOLLARS как-то свяжут между собой, то навряд ли. После открытия торгов FREE DOLLARS я обязательно выслушаю вашу теорию)

 

11 hours ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим на сколько вы истину глаголите) но какой смысл им качать йоду и кто её будет брать, когда выйдет новый дроп и все будут сосредоточены на нем) я вот вышел с нее по 200 сатош и был прав, многие надеялись на памп, который произошёл когда цена была 3 сатоши, в общем посмотрим.

Я, парни, не рассчитываю на какой-то бешеный рост и возвращение в колею самых востребованных и именитых монет) Просто было бы приятно увидеть в несколько иксов рост, который бы закрепился и не слетел через день после торгов фришки)) В общем, теории теориями.. Но учитывая цену йоды сейчас, то ее пропампить вообще на изи можно. А почему могут быть причины всколыхнуть тут немного просто) Дабы показать, что ушедшая на покой монета с большим прошлым может все же немного отмерзнуть, когда происходит следующее крупное событие на бирже) Такой акт намека для внимательных) И это еще не все мои мысли, но пока так :)

Edited by Toris
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toris said:

 

Я, парни, не рассчитываю на какой-то бешеный рост и возвращение в колею самых востребованных и именитых монет) Просто было бы приятно увидеть в несколько иксов рост, который бы закрепился и не слетел через день после торгов фришки)) В общем, теории теориями.. Но учитывая цену йоды сейчас, то ее пропампить вообще на изи можно. А почему могут быть причины всколыхнуть тут немного просто) Дабы показать, что ушедшая на покой монета с большим прошлым может все же немного отмерзнуть, когда происходит следующее крупное событие на бирже) Такой акт намека для внимательных) И это еще не все мои мысли, но пока так 🙂

 но ваши мысли относительно пампа еды совсем не лишены смысла )  монет по сути много , цена  достаточно низкая что бы  закупить большое количество .  да и народа еще очень много которые  следи  за монетой . так что думаю  успех пампа , при его конечно   проведении , думаю гарантирован 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, aldik1 said:

на этой монете я заработал в свое время около 30-40 долларов всего с двух аккаунтов , это было прикольно так как на халяву

А чем вы хвалитесь?Тем что замутили мультиаккаунт?

 

11 hours ago, Antip2019 said:

Да с активными партнёрами можно не плохо заработать, а это они в первый день или на протяжении всего дропа столько заработали? Не представляю даже тех у кого было 1000 рефов и их подтвердили, сколько они смогли заработать.

В первый день,когда на старте продали по 15к сатош.Вот это я понимаю был ценник на Йоду при старте😁

Я ж говорю есть реальные волчары которые вроде с небольших раздач,могут урвать жирный кусок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

 

Я, парни, не рассчитываю на какой-то бешеный рост и возвращение в колею самых востребованных и именитых монет) Просто было бы приятно увидеть в несколько иксов рост, который бы закрепился и не слетел через день после торгов фришки)) В общем, теории теориями.. Но учитывая цену йоды сейчас, то ее пропампить вообще на изи можно. А почему могут быть причины всколыхнуть тут немного просто) Дабы показать, что ушедшая на покой монета с большим прошлым может все же немного отмерзнуть, когда происходит следующее крупное событие на бирже) Такой акт намека для внимательных) И это еще не все мои мысли, но пока так 🙂

Понятно о чем вы говорите) но у вас свое мнение по поводу этой монеты, у меня свое, я склоняюсь к тому что на старте не будут они yoda качать,  может быть перед стартом, но тоже не вариант, кто-то захочет закупаться и потом бах опять курс упал и отпугнут такими действиями от free.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, piloter said:

хороший дроп тогда был,мейчас если фридолларс такой будет и холдеры увидят цену примерно как у йоды,будет прекрасно

дай Бог что бы так оно и было.на йоде я в свое время заработал 70 баксов думаю что и фридолларс так же не обидит.все дк и не зря же эту монету назвали новой йодой.в прочем ждать осталось не так долго так что скоро все прояснится.

Edited by adddin555
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну все таки они очень схожие, что йодолларс что фри долларс самые обсуждаемые раздачные токены во всей истории крипто индустрии и всех раздач за последние годы, каждый участник забил в свой карман пару десяток баксов просто за банальное участия и выполнения телеграмм заданий на йоде и тоже самое ждет и фри долларс, так как ажиотаж и хайп не меньше на фри, чем на йоде 🙂

А как вам UNI который дал по 1000 долларов своим пользователям,  мне кажется это пока что самая известная  и прибыльная  раздача )

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ireli9 said:

 может быть и так выйдет ) я на форум пришел кочено после начало торгов по еде , уже не помню сколько на тот момент было страниц  , но и активности тогда в разы больше было , так что тема быстро набирала посты и популярность ) но думаю тема с талком будет более популярна ) 

да с талком там уже страниц просто тьма, а еще месяц до старта торгов и после старта будут обсуждать, кому что понравилось, а кому нет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...