YoDollars (YODA) - Page 741 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 05.09.2020 at 20:06, Antip2019 said:

Да максимум по 19 сатош, а покупали к примеру по 500, потери получаются колоссальные, допустим на 100$ купил и вернул только 10 и то меньше. Такие монеты если только на хаояву получать, а не покупать их

Те кто покупали по 500 давно их продали, ибо в любом случае нужно было в то время закрываться даже минус потому, что знали куда идет дальше курс.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Те кто покупали по 500 давно их продали, ибо в любом случае нужно было в то время закрываться даже минус потому, что знали куда идет дальше курс.

ну это да,но все равно мне кажется если бы не сливали в то время все так резко йоду,то сейчас бы на ней можно было гораздо больше разбогатеть,курс бы так же таким просевшим сильно не был

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CarolinabERLIONA said:

ну это да,но все равно мне кажется если бы не сливали в то время все так резко йоду,то сейчас бы на ней можно было гораздо больше разбогатеть,курс бы так же таким просевшим сильно не был

После того как вышли новые монеты спрос к йоде полностью пропал, единственно, что пришли на пампе заработали и ушли. А так до этого много кто ждал пампа, если бы он произошел раньше, возможно ситуация повернулась другим образом.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Jekson24 said:

Те кто покупали по 500 давно их продали, ибо в любом случае нужно было в то время закрываться даже минус потому, что знали куда идет дальше курс.

Те кто покупал по 500, явно не были в курсе куда идёт курс) знали бы уже не влазили. Возможно ждали пампа, который произошёл на курсе в 3 сатоши, не стоит покупать такие монеты, это лично мой принцип, получил халяву работай с ней 

  • +2 2
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, как  поведёт себя цена  на YODA в  моменты когда падет  Биткоин? 

Неужели  за ни  последует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 20:20, TRUMP coin said:

Интересно, как  поведёт себя цена  на YODA в  моменты когда падет  Биткоин? 

Неужели  за ни  последует?

монета пока что не оправдал надежды, но все может измениться... не раз сталкивался с ситуацией когда никому не известная монета вырастал в цене в 1000% и даже больше, так что те у кого есть эта монета (Я с вами)... надежда умирает последней

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Javid Murad said:

монета пока что не оправдал надежды, но все может измениться... не раз сталкивался с ситуацией когда никому не известная монета вырастал в цене в 1000% и даже больше, так что те у кого есть эта монета (Я с вами)... надежда умирает последней

Монета не оправдала ожидания?на начале торгов когда по доллару токен продавался видимо вы так же считали или что?как раз таки на монете очень многие люди смогли неплохо заработать себе


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Монета не оправдала ожидания?на начале торгов когда по доллару токен продавался видимо вы так же считали или что?как раз таки на монете очень многие люди смогли неплохо заработать себе

Но опять-таки это было только в начале, затем со временем условия выполнения инвестплана стал не выгоден и курс полетел ко дну из-за его не перспективности в целом, так как многие понимали что финал который ему присужден, очевиден.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 23:39, bulgakowa2009 said:

на йоде в любом случае все успели заработать на тех монетах, которые получили бесплатно. Многие опять же успели поскальпить на ней весьма успешно. Да и investbox нельзя отбрасывать. Если новая монета повторит хотя бы половину успеха йоды,-то это будет уже очень хорошо.

Ну если кто-то поднял деньги, то соответственно, что кто-то проиграл и проиграл он больше, чем человек который поднял из-за учета комиссии. Те, кто получают токены бесплатно и сразу же их продают - они безусловно зарабатывают, но Yoda принесла и много разочарований в лице инвесторов, потому что те оставили в Yoda много своих кровных денег, поэтому есть вероятность, что инвесторов в FreeDollars будет гораздо меньше!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, L1ght17_ said:

Но опять-таки это было только в начале, затем со временем условия выполнения инвестплана стал не выгоден и курс полетел ко дну из-за его не перспективности в целом, так как многие понимали что финал который ему присужден, очевиден.

Вы принимали участие в раздаче? Были ли у вас рефералы, тоесть усилия какие то прилагали? Думаю что нет, в противном случае вы бы знали что йода приносила как минимум на протяжении месяцев 3 стабильный профит, пусть и уменьшающийся. У меня было всего 12 активных рефералов и то я очень не плохо заработал на этой раздаче. А что уже говорить про тех кто приглашал людей сотнями...

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Монета не оправдала ожидания?на начале торгов когда по доллару токен продавался видимо вы так же считали или что?как раз таки на монете очень многие люди смогли неплохо заработать себе

Понятное дело что на старте любой монеты кто то зарабатывает, а кто то теряет, Я в том смысле что монета очень сильно упала в цене, 3 сатоши за монету это почти что дно...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Монета не оправдала ожидания?на начале торгов когда по доллару токен продавался видимо вы так же считали или что?как раз таки на монете очень многие люди смогли неплохо заработать себе

Я тоже как считаю, что монета дала многим заработать на начальном этапе. Я тоже среди этих счастливчиков. И благодарен администрации биржи за подобные движухи. А в чате видел, несколько человек писало, что им удалось заработать по тысячи долларов. Это ли не прекрасно?!  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yuzhny said:

Вы принимали участие в раздаче? Были ли у вас рефералы, тоесть усилия какие то прилагали? Думаю что нет, в противном случае вы бы знали что йода приносила как минимум на протяжении месяцев 3 стабильный профит, пусть и уменьшающийся. У меня было всего 12 активных рефералов и то я очень не плохо заработал на этой раздаче. А что уже говорить про тех кто приглашал людей сотнями...

Да, я принимал участие в этой раздачи. У меня были рефералы, то есть мои друзья. Если бы вы по внимательнее прочитали мой пост, на который вы ответили, то увидели бы что я написал что "со временем условия стали невыгодны". Почему? Потому что эмиссия увеличивалась с каждым днём, а пузырь бы этот рано или поздно лопнул.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Saasdafe said:

Ну если кто-то поднял деньги, то соответственно, что кто-то проиграл и проиграл он больше, чем человек который поднял из-за учета комиссии. Те, кто получают токены бесплатно и сразу же их продают - они безусловно зарабатывают, но Yoda принесла и много разочарований в лице инвесторов, потому что те оставили в Yoda много своих кровных денег, поэтому есть вероятность, что инвесторов в FreeDollars будет гораздо меньше!

ну и сливать фридоллар будет меньшее колличесво людей . масштаб раздачи все не много меньше чем с едой . лить то будет наверно 100 процентов пользователей , после урока с едой . вся надежда что админы придумают что нибудь интересное 

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, luxury said:

Я тоже как считаю, что монета дала многим заработать на начальном этапе. Я тоже среди этих счастливчиков. И благодарен администрации биржи за подобные движухи. А в чате видел, несколько человек писало, что им удалось заработать по тысячи долларов. Это ли не прекрасно?!  

Не прекрасно то, что инвесторы потеряли деньги из-за обесценивания токена. Если бы токен стоил сейчас 10000$. то деньги не были бы потеряны никем, они бы образовались в виде пассивов, но ситуация с Yoda другая, они на старте торгов стоили по 14000 сатош, а сейчас стоят 2-3 сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Saasdafe said:

Не прекрасно то, что инвесторы потеряли деньги из-за обесценивания токена. Если бы токен стоил сейчас 10000$. то деньги не были бы потеряны никем, они бы образовались в виде пассивов, но ситуация с Yoda другая, они на старте торгов стоили по 14000 сатош, а сейчас стоят 2-3 сатоши.

Чем не прекрасно? Это рынок а не благотворительная организация. Если инвесторы не просчитали, не учли, в чем вина тех кто на этом заработал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, L1ght17_ said:

Да, я принимал участие в этой раздачи. У меня были рефералы, то есть мои друзья. Если бы вы по внимательнее прочитали мой пост, на который вы ответили, то увидели бы что я написал что "со временем условия стали невыгодны". Почему? Потому что эмиссия увеличивалась с каждым днём, а пузырь бы этот рано или поздно лопнул.

А каким образом вы могли принимать участие в раздаче йоды, если ваш аккаунт зареген летом? Вы только что сами признались что у вас несколько аккаунтов, что запрещено! И я все внимательно прочел, условия стали не выгодны после того как скачки подключили, до этого еще можно было мериться. И до скачек было удобно скальпить на этом биржевом токене.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yuzhny said:

Вы принимали участие в раздаче? Были ли у вас рефералы, тоесть усилия какие то прилагали? Думаю что нет, в противном случае вы бы знали что йода приносила как минимум на протяжении месяцев 3 стабильный профит, пусть и уменьшающийся. У меня было всего 12 активных рефералов и то я очень не плохо заработал на этой раздаче. А что уже говорить про тех кто приглашал людей сотнями...

Это надо серьёзный ресурс и вложения, чтобы сотнями приглашать людей. Авторитетный сайт, канал, группа, аккаунт с хорошей посещаемостью, чтобы там постить ссылку для распространения и собирать рефералов. А сарафанным радио сотен достичь очень трудно. Хотя бы одной сотни достичь, если всех, кого знаешь присылать.

  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

А каким образом вы могли принимать участие в раздаче йоды, если ваш аккаунт зареген летом? Вы только что сами признались что у вас несколько аккаунтов, что запрещено! И я все внимательно прочел, условия стали не выгодны после того как скачки подключили, до этого еще можно было мериться. И до скачек было удобно скальпить на этом биржевом токене.

Так раздачи йоды была зимой, если не ошибаюсь в январе месяце, летом и сейчас лишь остался инвест с которого можно монеты получать.

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ireli9 said:

ну и сливать фридоллар будет меньшее колличесво людей . масштаб раздачи все не много меньше чем с едой . лить то будет наверно 100 процентов пользователей , после урока с едой . вся надежда что админы придумают что нибудь интересное 

Админы каждый раз придумывают что-то новое и с каждым разом всё интереснее и интереснее. Так что в этот раз ситуация сложится скорее всего другим образом. 

 

13 minutes ago, L1ght17_ said:

Нормальные инвесторы должны были понимать что это аирдропный токен и что инвестировать в него свои кровные, является глупой ошибкой. Ну с ценой в 10к$ вы кажется перегнули. Если бы токен щас хотя бы стоил рубль, то может быть его ещё можно было реабилитировать.

Ну токен сейчас всё ещё живой. Торги идут конечно не так активно, как после запуска торгов, но всё же пользователи продолжают покупать и продавать монету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luxury said:

Админы каждый раз придумывают что-то новое и с каждым разом всё интереснее и интереснее. Так что в этот раз ситуация сложится скорее всего другим образом. 

 

ну было бы очень хорошо если админы как то смогут оградить монету от тотального слива на старте  который ее все таки ожидает , если будут обычные торги . вот меня все ни как не отпускает мысль что изи будет иметь какое то отношение к торгам по фридоллару 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, luxury said:

Я тоже как считаю, что монета дала многим заработать на начальном этапе. Я тоже среди этих счастливчиков. И благодарен администрации биржи за подобные движухи. А в чате видел, несколько человек писало, что им удалось заработать по тысячи долларов. Это ли не прекрасно?!  

Поделитесь своей стратегией заработка на YODA) Я полагаю FREE DOLLARS будет аналогом)) и многим поможет заработать ваш опыт и стратегия на YODA) 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luxury said:

Ну токен сейчас всё ещё живой. Торги идут конечно не так активно, как после запуска торгов, но всё же пользователи продолжают покупать и продавать монету. 

Верно, продолжают, но согласитесь объемы в размере 0,1 битка это совсем уж мало для такого проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Saasdafe said:

Не прекрасно то, что инвесторы потеряли деньги из-за обесценивания токена. Если бы токен стоил сейчас 10000$. то деньги не были бы потеряны никем, они бы образовались в виде пассивов, но ситуация с Yoda другая, они на старте торгов стоили по 14000 сатош, а сейчас стоят 2-3 сатоши.

Данный токен не смог бы стоить 10.000$ это больше чем у флагмана биржи YO аж в 10 раз, монета создавалась в первую очередь чтобы привлечь новых пользователей на биржу, но не становится очередным биржевым токеном, все кто принимал участие и так остались довольны заработком 

  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в чате админы писали, что приостанавливают инвесту у тех пользователей у которых открыто очень много инвестов, так как это очень грузит систему. Так что если у вас открыто очень много инвестов по одной монете, то лучше стоит их объединить. 

 

 

Так же обещали на днях пересмотреть лимиты по некоторым монетам. 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...