Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 396 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

На веб мани требуется верификация паспортная, на Пеере - нет. Но через Пеер не купишь на Али Экспресс, а через веб мани - запросто. И не надо даже обналичивать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimaguzika said:

Как я уже для себя понял ,нужно полностью денежные средства не хранить в одном месте ,нужно иметь малые сбережения .Как я читал ,лучший вариант при потере или взломе ,верно?

Как я на этом форуме прочитал, один из пользователей предлагал биткоин, который есть, разделить между 4-5 биржами. На каждой разные условия, разные лимиты. К тому же и проверится, какая лучше

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта - это риск, независимо от числа мест хранения. надежное место для хранения БТС - веб мани. Годами лежат. Можно там и обменять на доллары, рубли. Малую сумму лучше держать в одном месте, чтобы не разоряться на комиссиях и на мониторинге.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vanor said:

Крипта - это риск, независимо от числа мест хранения. надежное место для хранения БТС - веб мани. Годами лежат. Можно там и обменять на доллары, рубли. Малую сумму лучше держать в одном месте, чтобы не разоряться на комиссиях и на мониторинге.

не многие пользуются вебмани для хранения крипты, только с запубежных сайтов где вывод на нее, и то сейчас пейпал вводит крипту, думаю на него все пересядут

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, #13 Zadroticks said:

Честно сказать - никогда не считал, сколько у меня лежит в криптовалюте, ну если тупо вспомнить, то думаю у меня лежит где-то процентов 40 в биткоине) И ещё 20-25 лежит в других валютах то есть у меня процентов 60-65 лежит в крипте) 

Деньги любят счёт же, тем более когда дело касается крипты, нужно что бы потом понимал, на сколько что выросло и растёт ли вообще, если только постоянно холдишь то да, часто внимание не обращаешь.

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E1ementrx6 said:

Однозначно крипте нужно уделять внимание, если хотите в будущем жить хорошо, при этом не зацикливаться только на ней, чтобы деньги были еще во что-то вложены

Да,можно так же вложить в какие-то акции различных компаниий,а именно занимающихся IT или добывающими направлениями,ведь они дают рост каждый год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KloderY said:

Да,можно так же вложить в какие-то акции различных компаниий,а именно занимающихся IT или добывающими направлениями,ведь они дают рост каждый год

Сложно угадать с этими IT, какие могут реально что-то дать, а кто-то специально облажается, без каких либо знаний и советов знающих людей, желательно что бы кто-то из знакомых, я бы туда не советовал влазить.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в криптовалюте я храню около 30-35% своих сбережений, но планирую увеличивать этот процент примерно до 50, и думаю что больше 50% я уже хранить в криптовалюте не буду, это как никак риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложения вещь хорошая, лично я стараюсь скидывать все свободные деньги в инвесты и не снимать без надобности. Если откладывать так можно очень быстро насобирать и уже получать чистый пассив который или тратить или вкладывать в другие сферы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально посчитал и получилось, что около 45% от депозита само собой оказалось в крипте. Ну и каждый день этот процент только увеличивается. Всё таки криптомир на данный момент - явление уникальное. Тут люди в одночасье делают огромный капитал и сливаются подчистую. И сколько их не пугают рисками, всё равно популярность растёт.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, вот чтоб прям хранить гатгода и делать стратегические запасы то такого нет. Я покупаю когда выгодно и продаю когда выгодно. Биток не идол и не бог для меня, чтоб я в него верил, это просто средство дохода, не более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 20:51, riseOUT said:

читал гдето подобное обсуждение говорили что хранят не больше 60% в битке думаю это много тк монета может упасть и ты уйдёшь в минус считаю лучше хранить процентов 20 чтобы уж наверняка  не уйти в большой минус а хранить деньги в золоте и баксах думаю правильно бакс растёт золото тоже да и на крипту могут ввести налог

Навряд-ли введут налог на крипту, хотя бы по тем причинам что она анонимна.

Конечно правительство может придумать какую-то псевдо крипто-биржу с привязкой к паспорту и забирать процент, в качестве налога.

Но на саму криптовалюту будет мне кажется довольно странным решением вводить налоги.

В любом случае: для того чтобы было желание использовать такие биржи - должны быть основания их использования, и то что отличает их от остальных своей выгодой.

Edited by featguard
Редактирование поста.
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zidane said:

Цена уже сдвинулась не плохо, на 10 процентов почти за сутки, быстрого взлёте ждать не приходится, если этот год закроем хотя бы в 500-600 как и прогнозировали летом, то это можно сказать будет успех.

Лично для меня сегодняшняя цена это уже очень хороший успех, но думаю после основного запуска Этериум 2.0 цена взлетит ещё больше, но при условии удачного запуска, так говорят знатоки этого дела.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, featguard said:

Навряд-ли введут налог на крипту, хотя бы по тем причинам что она анонимна.

Конечно правительство может придумать какую-то псевдо крипто-биржу с привязкой к паспорту и забирать процент, в качестве налога.

Но на саму криптовалюту будет мне кажется довольно странным решением вводить налоги.

В любом случае: для того чтобы было желание использовать такие биржи - должны быть основания их использования, и то что отличает их от остальных своей выгодой.

Налог на крипту очень даже возможен, я слышал, что как раз такое готовится в будущем. Уже недавно пытались блокировать биржу Бинанс в России и требовали предоставить данные её пользователей, о всех доходах, чтобы как раз содрать налог 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбережения лучше хранить в валюте в которой у вас основные траты. А вот инвесткапитал можно и в биток часть вложить. Многие как я вижу путают эти вещи. 


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dimaguzika said:

Но тут должна быть серьезная сумма битка ,что бы человеку было что делить же )Я бы так тоже попробовал ,но делить то и нечего (

Немного с юмором конечно, но ситуация печальная, понимаю. У меня тоже нет сумм, соизмеримых с биткоином. Так что тоже пока делить ничего не нужно. К тому же все эти комиссии также мешают

Share this post


Link to post
Share on other sites

я где то двадцать  процентов храню в различной крипте ,  конечно я понимаю что это не много но все же что есть то есть , так как валюта на сегоднишний день не стабильна и постоянно скачет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2020 at 15:55, Egorious said:

Для каждого человек еще 10 процентов по своему огромны из-за уровней доходов, у кого то 10 процентов 1-2к рублей это просто феноменальная сумма которую он может проинвестировать, 

Я понимаю, но в таком случае лучше просто заработать их с раздач и тех же форумов. Просто тогда нужно не выводить. В крипте чем больше банк тем больше возможностей у человека. Взять те же инвесты или майнинг.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему мнению лучше синица в руках чем журавль в небе. я в криптовалюте не храню.всю прибыль вывожу.Хранил одно время.года два.потом как поднялась немного вывел.на этом все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:34, PamPamPam! said:

Храню 30% в битке, все остальное перевожу либо в рубли, редко в баксы и евро. Пока не очень хочется хранить деньги в крипте, мало ли что может произойти. Согласен в вашими мыслями, что скоро крипта должна выйти на новый уровень и может обойти доллары и другие валюты. 

Для меня и 30 процентов звучит как-то многовато если честно) Хотя если капитал не такой большой тг это еще в порядке вещей. Может быть вы вообще имели ввиду деньги со школьных обедов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если говорить о сбережениях, то 100% (Хотя сбережения одно название, щитки из 2017 года). Обычные деньги трачу.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Docent said:

Лично для меня сегодняшняя цена это уже очень хороший успех, но думаю после основного запуска Этериум 2.0 цена взлетит ещё больше, но при условии удачного запуска, так говорят знатоки этого дела.

Так быстро думаю не дадут раскачать эфирку) По этому как минимум я считаю до след лета, будут такие волны 300-500 и попытка возможно на 600. Пока не известно же когда они там полностью эту сеть запустят, ток предполагают.

  • Useful or interesting 3
  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще в крипту не вложил не копейки, зарабатывал без вложений, ну процентов 70% оставляю в крипте. вкладываю на долгосрок, пытаюсь торговать, когда есть время, ну а так, за полтора года, капитал накопился неплохой

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

70% процентов от своего капитала храню в крипте, с считаю, что у меня все правильно диверсифицированно, поэтому не беспокоюсь за сохранность своих денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, geneus1337 said:

Примерно 5%. Не вижу смысла держать, больше, если захочу поучавствовать в каком-нибудь ICO, то через обменник ,закину себе битков на биржу, а так не сильно топлю за все, эти альты и прочее, конечно хоть сколько-то инвестировал в них, но это так, копейки

Если постоянно закидывать и выводить, то можно потерять много на комиссиях, если вы уж учавствуете в ICO, то не разумнее ли держать нужный биток на кошельке

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...