Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 284 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Я не храню. По форуму видно что я новенький. Пока читаю полезную информацию по форуму, ознакамливаюсь. Да и нечего пока что хранить, хотя я и на счетах практически не держу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не храню свои сбережения в криптовалюте. На то есть множество причин к примеру у меня не настолько крупные сбережения чтобы хранить их в таком виде. К примеру я больше стараюсь вкладывать деньги в банк. Да возможно этот метод староват но зато я буду уверен что когда я буду снимать эти деньги у меня они будут с процентом и я не буду за них беспокоиться. В отличие от криптовалюты, где необходимо постоянно мониторить ситуацию с курсом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 13:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

Да я тоже начал замечать такую тенденцию сравнения битка с золотом, я верю что биток может еще подняться, но не на много, у меня крипта распределена и да я храню 50% своих сбережений в крипте (битки, altcoin, ethereum и т.д), но при всем при этом немалую часть держу в золоте, так как это сртаховка. Как средство накопления на данный момент держу 54%.

On 24.12.2019 at 15:01, Kromian said:

В битках пока ничего не храню, т.к. можно сказать что и нечего. Мне кажется, биток сейчас в подвешенном состоянии: пока он не регулируется какими-то законами, и ничем не закреплен. Возможно, в будущем. Вот если бы какое государство перешло на биткоиный запас... 😉

Ну в США уже открыли крипто валютный банк, думаю в скором будущем это распространится и в наши страны, так как очень хочется увидеть перемены, и это, как нельзя лучше освежить рынок и экономику стран, да без комиссий не обойдется, но все же мне это нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно участвую во всем этом

пока что 2/5 храню в крипте

учусь новому, читаю и разбираюсь

пробую себя в чем то новом

в будущем буду стараться расти 

побольше вложить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас у меня в крипте около 50% моих инвестиций, не давно пришлось продать часть моих монет срочно понадобились деньги

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Steelgrib said:

Как и акции так и криптовалюту я храню по стандартной схеме всех брокеров. А это 20% в акции 80% в облигации. Чего и вам советую.

20% акции 80% облигации - это сверх-консервативно, подходит только если инвестор уже на пенсию выходит.

И еще интересно, причем тут криптовалюты? Если монеты выступают как аналог акциям, то что выступает как замена облигациям? Стейблы под % на биржах что ли?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, VitalyDyba said:

Совет неплохой потому что биток доминирует на рынке, да здесь не стоит ожидать каких-то нереальных скачков цены вверх-вниз ,но это плюс-минус стабильно.

но моё мнение что каждый сам определяет в каком из криптопроектов держать основное количество своих сбережений.

биток можно сравнить с долларом он задает цену но ни в коем случае не стоит забывать о стабильных валютах по типу юаня и других которые на протяжении многого времени держат хорошую планку и цену

Есть на то обмен на самом криптовалютном кошельке, где можно произвести обмен фиата на крипто и обратно. Этим думаю стоит пользоваться, чтобы хранить не только биткоин, но доллар, рубли, евро. Стабильные валюты, на сегодня показывают рост в цене, что доказывает на то, чтобы хранить данные активы. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ampa01i said:

20% всех сбережений храню в эфире. В целом я спокоен, так как это надёжная крипта и, возможно, она вырастит ещё в 2021. Намного больше доверяю eth, чем доллару.

Я более чем уверен, что вырастет, сейчас еще эфир 2.0 подождем и вообще на ракете улетим)
Да и биток думаю тоже хороший рост даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Priva said:

90% в крипте - это очень много, нужна диверсификация. Другие варианты - это как минимум фондовый рынок, акции и облигации. На недвижимости инвестиции не заканчиваются.

У меня в акциях около 50% портфеля, а в крипте всего около 3%.

Не могу согласиться. 90% от $10000 - много. 90% от $100 - норма. В акции не вижу особенного смысла вкладываться без большого капитала, а диверсифицировать портфель можно и в крипте. Дело в том, что вложить вложить 50% капитала в биткоин и 50% в акции какой-нибудь там Tesla не равно диверсификация. А вот вложить по 10% капитала в биткоин, эфир, риппл условные - диверсификация, при этом там 90-100% у меня в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая что в мире крипты я новичок сказал бы что способ хранения части сбережений в крипте это идея на долго, в таком случае процентов 5-10% можно будет переводить в крипту, личное мнение

Share this post


Link to post
Share on other sites

В планах хранить в криптовалютах до 10% своего капитала, так это это высокорискованный вид инвестиций. В целом я за разумное распределение рисков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои сбережения, я храню под подушкой так надёжней то банки закроются, то курс обвалиться, ну а если серьёзно то в эфир 10 %. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 процентов, не более. Я хоть и большой фанат крипты, но не теряю голову и понимаю, что в любой момент она может обнулиться, и я потеряю все свои деньги. Хотя многие советуют вкладывать такие деньги, которые не жалко потерять, я этому правилу не придерживаюсь, потому что это совсем уж были бы копейки, около 500$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% храню. Как появляются свободные деньги - сразу их в биток перевожу. Да и пара зп у меня в битках. Так даже ещё проще бтк откладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь заработок, получаемый с крипты, я храню в биткоинах, а это около 30 - 35% от всего заработка, вывожу их только для увеличения своего капитала, ну или храню в криптовалюте, так как она обесценивается медленней всего, плюс построена на блокчейне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пытаюсь диверсифицировать свои накопления в разные активы. К примеру, в банке, на вкладе, у меня находится около 30% сбережений, а на фондовом рынке около 50%, держу также и в наличных около 20% накопления, остаток сбережения как раз находится в криптовалюте. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ognik33 said:

Не могу согласиться. 90% от $10000 - много. 90% от $100 - норма. В акции не вижу особенного смысла вкладываться без большого капитала, а диверсифицировать портфель можно и в крипте. Дело в том, что вложить вложить 50% капитала в биткоин и 50% в акции какой-нибудь там Tesla не равно диверсификация. А вот вложить по 10% капитала в биткоин, эфир, риппл условные - диверсификация, при этом там 90-100% у меня в крипте. 

Уж лучше держать 50/50 биткоин и Теслу (хотя это тоже довольно странно, почему именно Тесла), чем держать все деньги в крипте. Когда падает биток, все остальное падает вместе с ним. Диверсификация в крипте лишней не будет, но смысла в ней не так много, корреляция между разными монетами сейчас близка к 100%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fimoffdpua said:

все... в разных криптах... 

Не стремно все сбережения хранить в крипте? Ладно хоть в разных валютах, но все же. Вдруг с кошельком что случится?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

25% сбережений храню в криптовалюте (Риск - выше среднего, доходность - высокая)
40% сбережений в акциях компаний (Риск - низкий, доходность - ниже среднего)
35% в скинах кс го (Риск- средний, доходность - выше среднего)
Считаю, что это 3 самых перспективных рынка, где можно хорошо заработать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я, в силу того, что у меня не так уж и много сбережений, то я на них покупаю разные монеты, которые можно застейкать и получается даже под больший процент, чем в банке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент примерно 50% храню, причем в криптовалютах, которые падают на дно, но я в них верю. Вообще, для меня криптовалюты и слово "хранить" не совместимы. Лучше использовать слово "инвестировать", а еще лучше "хайповать".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу в крипте около 30% но думаю скоро выходить в долар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Что за кошелек требуется для токенов? Как выйти на сами задания? Не хватает ссылок более детально познакомиться с выполнением заданий.
    • Дорогие Друзья! Вас приветствует обменный сервис BestX24.com   Спешим сообщить Вам, что наш обменник  добавлен на мониторинг - eOBMEN-OBMEN   BestX24 всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 30 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Благодарим вас за доверие и надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.   Контакты:   Сайт: bestx24.com/ Email: info@bestx24.com Telegram: @bestx24
    • Вот за это самый жирный лайк на форуме. Все кто не понял что сейчас произошло - поясню. Ребята добавили одну из самых дешевых сетей на сегодня.  Я менял Эфир  примерно на 1000$ и мне это обошлось внимание около 5 центов в комиссии сети. Сказать что я удивился - ничего не сказать. Сразу видно, что в команде профи и сами криптаны которые понимают важность низких комиссий для клиента. 
    • Приятно удивило наличие WETH в парах. По сути обменник можно использовать как мост, что открывает кучу возможностей, как для торговли, так и просто экономии на комиссиях. Взял немного USDC по нормальному курсу. Из-за множества торговых инструментов больше похоже на мини биржу нежели на просто обменник. Мне понравилось. 
    • 20/06/2024 Приветствуем, друзья! Рекомендуем получить полезное обновление до версии 9.8.5 В новой версии присутствует несколько замечательных улучшений и нововведений. Теперь Сфера использует новый формат архивации при взаимодействии данных с серверами, что позволяет еще больше снизить расход используемого трафика и значительно ускорить процесс загрузки рабочих столов, а также данных в менеджере сессий.  Умный поиск стал еще умнее - теперь вы можете искать в одной строке буквально все, включая теги и статусы.  Клик на иконку Cookies в менеджере сессий получил двойное назначение - если их нет, то по клику откроется окно импорта. Если есть - Cookie менеджер, как и было ранее.  Также было исправлено несколько ошибок, обнаруженных после релиза прошлого большого обновления.  Наша команда всегда рада обратной связи по следующим контактам: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Сайт: https://linkensphere.info PROMOCODE: LS_JCEW 10% скидка для пользователей CryptoTalk на покупку/продление антидетекта. ————— Greetings, friends! We recommend getting the useful update to version 9.8.5 The new version contains several great improvements and innovations. Now Linken Sphere uses a new archiving format when interacting data with servers, which allows both to further reduce the consumption of traffic used and to significantly speed up the process of loading desktops and data in the session manager. Smart search has become even smarter - now you can search literally everything in one line, including tags and statuses.  Clicking on the Cookies icon in the session manager has a dual purpose - if they are not there, then clicking will open the import window. if they are - then Cookie manager, as was before Several bugs discovered after the release of the last major update have also been fixed. Our team always welcome feedback on the following contacts: Telegram: JCEW💥 Email: sales@linkensphere.info Website: https://linkensphere.info/index-en PROMOCODE: LS_JCEW 10% discount for CryptoTalk users on purchase/renewal of antidetect.
    • Грамота паролей. Все про логин и пароль. Подробнее читайте в блоге на нашем сайте!
    • Крупный маркетмейкер Jump Crypto стал объектом расследования CFTC из-за своих инвестиционных и торговых активностей. Компания связана с крупными хаками и крахами на рынке криптовалют, играет важную роль в отрасли. Представители CFTC пока не раскрывают возможные обвинения. Jump Crypto, подразделение Jump Trading Group, занимается исследованиями, разработкой и инвестициями в криптовалюты и блокчейн. Компания имеет значительное влияние на цифровые активы, заработав $1 млрд на сделках с UST.
    • Согласно данным IntoTheBlock, большинство держателей криптовалют находятся в прибыли, что подчеркивает их устойчивость и привлекательность для инвесторов.Bitcoin (BTC) лидирует с 89,11% держателей в плюсе, подтверждая свой статус главной виртуальной монеты.Ethereum (ETH) занимает второе место с 83,19% держателей в прибыли, а Tron (TRX) находится на третьей позиции с 82,07%.Ondo (ONDO) и Maker (MKR) также показывают высокие показатели, с 75,61% и 75,45% держателей в плюсе соответственно. Dogecoin (DOGE), благодаря своему активному и лояльному сообществу, имеет 74,99% держателей в прибыли.  
    • Наш сервис - это быстрый обмен электронных денежных средств.Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...