Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 285 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Я храню 20 процентов своих сбережений в крипте, так как не до конца уверен в сохранности моих сбережений.

Для меня удобнее Способ хранения в банке или наличкой. Минус еше в том, что крипта еще ничем не закреплена и это тоже придает неопределенность в данной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не имею накоплений, так бы хранил около 15 процев в эфире ( валюта вызывает доверие) Вот получу токены и запущу 15 процев от них как раз туда.

Edited by Augustcaesar

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, map3912 said:

Я стараюсь с каждой полученной прибыли процентов 5-10  тратить на покупку эфира и вывода его на холодный кошелек, так как в дальнейшем это даст хорошие дивиденды думаю. Через год узнаю.

Только вот нужно желательно не бездумно покупать, а брать когда он в просадке так будет намного больше прибыли, и риски будут намного меньше, а так тактика инвестирования у вас не плохая, ведь всегда нужно уметь подушку безопасности 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начал познавать азы торговли криптой, поэтому храню мало, очень мало. Меньше 1%. Но это только начала. Планирую довести этот показатель до 10% для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню в криптовалюте 70% своих сбережений.Так как считаю что хранение в крипте на данный момент это самый лучший вариант 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент - 0, был период, что в крипте держал около 3к баксов, но с этой короной стало немного страшновато и в середине лета все обналичил, теперь планирую зимой по-новой вложиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это конечно хорошо, есть возможность роста монет вместе с прибылью, но есть ещё и такой фактор что эти монеты могут просто украсть какие-то мошенники, причём не лично у Вас , а допустим взломать проект на котором у Вас и храняться Ваши коины, поэтому стараюсь много не вкладываться %20 от бюджета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 08:44, k0sh4k said:

Я во только начал знакомится с криптовалютой поэтому в крипте у меня будет только эти dlrs которые я надеюсь что получу

Помимо долларс у вас ещё будут и талк токены. Вы не видите всей перспективы. А если вы не просто выведите на старте, а освоите роботрейд то у вас будет ещё дополнительный доход. Так же у вас скорее всего уже есть токены изи в инвесте.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Я храню 60% в долларах 30% в евро а остальное в криптовалюте,как по мне не стоит все хранить в криптовалюте потому что она еще молодая,да у нее есть большие перспективы но на всю котлету не стоит там оставлять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zhupel said:

Я около 60% храню в крипте, не знаю правильно ли. Но это мой прямой источник дохода как-никак

много проще а на что ты живешь или это маленькая сумма одноразовая 60%  при зп в 100к если только хранить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока 20%. В дальнейшем уже начал изучать брокерский рынок, есть некоторые мысли по вложению. Планирую создать несколько портфелей с криптовалютой и биржевыми акциями и вложить все сбережения на долгосрок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitriev104 said:

25% сбережений храню в криптовалюте (Риск - выше среднего, доходность - высокая)
40% сбережений в акциях компаний (Риск - низкий, доходность - ниже среднего)
35% в скинах кс го (Риск- средний, доходность - выше среднего)
Считаю, что это 3 самых перспективных рынка, где можно хорошо заработать. 

Примерно такая же ситуация,но с последним немножко не соглашусь.

Риск там довольно большой - никто не знает, что в голове у габена.Только вспомни бан 7д. трейда ксго,доты,бан обмена в пабге.Сколько людей там лишились своих мани..возможность КТ + если ты даже сделал х2 то щитай это х1.5 из-за комиссии на вывод в реал.Я думаю в стиме больше подводных камней в сравнении с криптой,если я в чём-то не прав - буду рад выслушать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скольку я занимаюсь криптовалютой достаточно давно, и имею большой опыт за плечами, то довольно таки часто зарабатываю при помощи своих знаний в этой сфере, и соответственно и сберегаю часть своих денег в этой валюте. Лично у меня где-то 60% моего банка в криптовалюте, и в принципе меня всё устраивает.


Лучшая группа по заработку: JOKER DROP 

Тут Вы найдёте кучу актуальных смех, которые помогут заработать!
Подписывайся и начнём зарабатывать вместе!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте храню немного. Около 25% своих сбережений. Но когда появляются свободные сбережения стараюсь немного вкладывать и закупаться перспективными коинами, которые способны дать хороший % к вкладу за счёт подъёма курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/23/2019 at 11:34 AM, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

Пока храню наверное процентов 5.. Остальное все в рублях, акциях и долларах. В любом случае в одном чем то нельзя оставлять деньги)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не храню сбережения в криптовалюте, считаю что лучше держать в фиате евро и баксы, на руках, рынок не предсказуем поэтому просто играюсь уже на заработанные средства ну а профит естественно вывожу на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что храню ноль. Пока хочу в етом хорошо разобратса, а если всьо будет оккк то закину наверное половину сбережений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего хранить так как нет денег сейчас вообще, зарабатываю не плохо, но что бы взять и отложить с нашими ценами на все практически не возможно! Цены растут быстрее чем зарплаты у людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном, я храню 20-25 % в крипте. Я еще не сильно опытен в этой сфере, не знаю некоторых нюансов, поэтому хранить большее кол-во я не могу, просто на просто боюсь. Но я уверен, что к концу года в крипте у меня будет храниться минимум 70%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте 35-40%, в акциях бирж 40%, оставшиеся наличкой, на черный день.думаю пересмотреть портфель, но пока не решил в какую сторону идти

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Anthony_736 said:

на данный момент - 0, был период, что в крипте держал около 3к баксов, но с этой короной стало немного страшновато и в середине лета все обналичил, теперь планирую зимой по-новой вложиться

Если вторая волна коронавируса будет сильнее первой, то можно еще сильнее влететь, падение может быть очень сильным. Разве что дождаться, пока коронавирус сойдет на нет, но это будет только когда вакцинируют бОльшую часть населения развитых стран, а это будет еще очень и очень нескоро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я храню 37% своих денег в криптовалюте потому что криптовалюты служат неплохими рискованными активами для балансировки своего инвестиционного портфеля. У них есть потенциал на рост в связи с безопасностью переводов и ограниченным количеством самих монет что защищает их от инфляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 30% - 40%. А так думаю у разных людей, это по разному, т.к. доход разный и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои % от сбережений я храню на нескольких криптовалютах. 8% хранит на биткоине, 3% в ETH и 10% в монете Wec

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню примерно 30 процентов в крипте, а все остальное перевожу в доллары, рубли. В будущем хочу откладывать примерно 40 процентов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...