Vladimir_s09 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vladimir_s09

Members
  • Content Count

    175
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

86 Excellent

1 Follower

About Vladimir_s09

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Похоже, что да. Еще есть вкладка бонусы DIGIU, там за задания еще получаешь дополнительные акции. Начисляются 10 числа.
  2. Это точно, а-то совсем опустили наших. Дайте шанс, и так тяжело в России развивать какую-либо деятельность и даже здесь не поддерживают. А потом сами удивляемся, что у нас ничего адекватного нет и рубль падает.
  3. Не могу согласиться с мнением других, довольно интересный проект. Есть знакомые, которые вложились и уже получают дивиденды из этой структуры. Никто, конечно, не застрахован, но здесь есть доверие.
  4. Есть вероятность, что вторая волна пандемии могла повлиять на криптовалютный рынок, также, как и на другие сферы. Поживем-увидим, что будет дальше, но скачки это не ново, они возникают периодически.
  5. Мне кажется, что новички переоценивают свои возможности и начинают трейдить раньше времени. Тем самым, они сливают свой банк, отчаиваются. А нужно намного лучше подготовиться, и попробовать пока на небольших суммах и на тех деньгах, которые не жалко, то есть использовать свободный банк.
  6. В жизни безусловно совершенно все по другому и, если бы мы жили с уверенность в завтрашнем дни, то смогли пойти и по таком плану. Но все верно, повышение цен и уже денег на жизнь остается не так много.
  7. Помимо хорошего функционала, постоянных проектов с раздачей можно подчеркнуть и данные преимущества, которые указаны выше, стабильность имеет огромное значение, впрочем, как и кошелек киви.
  8. Я еще не участвовал в майнинге с этой валютой, но уже наслышан от многих, что это интересная выгодная тема. Однако есть предположение, что через месяц она может просто рухнуть. Там, где есть рост, там может быть и падение.
  9. Квалифицировать совместные моменты, действующие на стоимость крипты, довольно непросто, так как для всевозможных токенов они имеют все шансы выделяться. Возможно увидать соображение о незначительности базовых моментов при формировании курса, но я с данным не согласен. Косвенное воздействие на составление цены цифровых средств они имеют. Вправду, индекс потребительских цен, заявления уполномоченных лиц государственных банков различных стран и характеристики ВВП в предоставленном случае никоим образом не воздействуют на характеристики курсов крипты. Но они воздействуют на игроков биржи, так как трейдеры и инвесторы на базе данных новостей принимают заключение о перепродаже или же скупке монет.
  10. Меня с этим миром познакомил знакомый, который давно этим занимается. Я в этой области несколько месяцев. Мой первый профит был получен от биткоина, хотя заработал не так много, как мое окружение, но нужно с чего-то начинать. Вот, пытаюсь влиться в эту сферу.
  11. Думаю, что ничего не бывает поздно. Мы уже узнали раньше многих и сможем приумножать наши капиталы. И в последствии, сможем делиться нашими знаниями с другими людьми, ничего не бывает просто так. И даже здесь, мы оказались не случайно.
  12. Я могу только посоветовать суперноду нового проекта, на начальном этапе, вступление в нее может принести большую выгоду. Монета еще не вышла на биржу, но в скором времени планирует, предполагаю, что до 21 года точно. Если интересно, подскажу.
  13. Я бы не стал, сейчас столько обманщиков орудует в разных социальных сетях. Обещают, что будете зарабатывать миллионы, что новости будут сами последние и самые лучше, а на деле - ноль. Лучше самому все найти и подписаться ны бесплатные каналы, их очень много.
  14. Думаю, что новичку сначала нужно изучить терминологию, чтобы понимать то, о чем он будет читать. А потом уже приступать к изучению этих разделов. Хотя они очень даже смогут пригодиться для начинающих свой путь в трейдинге.
×
×
  • Create New...