Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 289 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

В крипте не так давно, но для себя понял, что нужно не стремиться хранить какой-то определнный процент от своих сбережнеий, а хранить ту сумма, потеря которой не принесет тебе серьезной проблемы ( ту сумму которую ты не боишься потерять), тогда и подходишь ко всему с трезвой головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RoninPainter said:

Пока нисколько не храню 😄 Надеюсь, что аирдроп поможет этот момент изменить. Так или иначе из-за задания вникаешь в происходящее, читаешь что пишут, задумываешься.

Вот на это и нацелены такие раздачи. Всем это выгодно: биржа привлекает новых пользователей, больше людей покупают криптовалюту, делая её ценнее. Так что это хорошо, что есть такие раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Noy said:

На данный момент держу всего 10% сбережений в крипте, на счет золота будущего абсолютно согласен, но по правде говоря меня не хочу держать в крипте ни больше, ни меньше.

На самом деле уже существует криптовалюта, которая обеспечивается золотом. Это Aurum Coin. Она призвана возвратить золотой стандарт, обеспеченье криптовалюты физическим золотом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла переводить свои сбережения в крипту, гораздо надежнее и стабильнее вложить в какой-либо проверенный банк, хоть там процент и не большой, но если всю жизнь вкладывать, то обеспечишь своим детям хорошую жизнь так точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

держу 20 % всего из за того что не сильно сейчас нравится ситуация на биржах. Но тут уже дело выбора каждого, если уверен что твоя валюта не будет терять в цене то можешь и увеличить свой процент хранения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню не более 30% в BTC, остальное вывожу (фиксирую прибыль).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стараюсь инвестировать в криптовалюту только свои свободные деньги, получаю зарплату, все рассчитываю, и остатки вкладываю!!! Потому-то криптовалюту сдержать пока никто не может!!! А потерять все я не хочу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень много в сравнении с другими, но достаточно, чтобы поучаствовать в какой то холдовой раздаче. Профит выводится, сумма изначально вложенная дальше перетекает ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню только 25% в криптовалюте, и это не обязательно биткоин, это могут быть и монеты, которые я считаю более перспективными чем биткоин. Остальные же средства у меня вложены в различные акции, золото и другие интересные проекты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Labavski said:

Привет я считаю что не стоит хранить деньги в крипте ведь когда наступит революция и крипта станет основными валютами, то курсы очень сильно поменяются, а в какую сторону не кто и представить не может

Кстати на счет этого будущего в крипте, помню в 2016-2018 все про неё говорили, как вот все будущее пришло, но чем больше времени проходит и государства с этим затягивают тем дальше наше будущее от нас

На сколько бы я не любил криптовалюту, но все же мне кажется что она не сможет стать мировой валютой, ведь децентрализована и она не подходить под действующего устройства финансовой системы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, pac2566 said:

Глупо хранить свои сбережения в криптовалюте, очень рисковано, криптовалюта это предмет инвестиций, слишком валитальный. Нектороые хранят на торговых площадках, которые не подчиняются финансовому регулятору и о финансовом положении которых ничего неизвестно.

Риск это да, но при правильном подходе этот риск может хорошо окупиться, в любом случае можно хранить не более критической суммы, с которой можно расстаться при наступлении неблагоприятных ситуаций. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Priva said:

Уж лучше держать 50/50 биткоин и Теслу (хотя это тоже довольно странно, почему именно Тесла), чем держать все деньги в крипте. Когда падает биток, все остальное падает вместе с ним. Диверсификация в крипте лишней не будет, но смысла в ней не так много, корреляция между разными монетами сейчас близка к 100%.

В 10 раз больше шансов на то, что монетка улетит в космос. Тесла потому что первое, что пришло в голову. Опять же, на мой взгляд, у крипты меньший порог входа, чем у акций, акции бесполезно закупать там на 1000-2000 рублей, и насчет "когда падает биток, все остальное падает вместе с ним" - последние года два рынок показывает абсолютно противоположные вещи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую хранить 30% от всех сбережений в битке, так как думаю, что биткойн может в скором времени вырасти в цене.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За частую доходит и до 100%,если вижу перспективы что то купить,и к примеру при этом уже часть денег задействованы.По разному вообще бывает конечно.Было даже такое что и дополнительно кредит брал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь на криптовалютные активы нежели на государственные,ведь это очень перспективная тема.Откладываю сейчас туда около 30% со всего дохода с трейдинга.Не могу советовать вам это делать,ведь еще не известно как переживет криптовалютный рынок кризисную ситуацию в РФ.Думаю это не совсем рентабельно,ведь курс монетки в любой момент может упасть до критического уровня 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно 20%,  и по 10% в долларах и евро. Было бы неплохо в золоте хранить, но я понятия не имею, как из него потом реальные деньги добывать. Не в ломбард же сдавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное я из тех людей, которые свято верят в прогресс. Если говорить именно о накоплениях, то это 100%. Вложены в биткоин, и пока не наберется нужная сумма, эти деньги вообще не трогаются, а лежат на отдельном кошельке. А если говорить об объеме дохода, вкладываемого в криптовалюту, как в накопления, то это 10% в среднем + остатки с прошлой получки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, OlegSharov said:

Сейчас во-первых, мои сбережения только и я храню в криптовалютах, потому что если курс будет однозначным, и весь мой банк вырастет. Поэтому я по-прежнему предпочитаю хранить их в криптовалютах, так как это удобнее и безопаснее, чем хранить в банке, потому что это бизнес для всех, но у меня лично такое мнение по этому поводу. Криптовалюта - это будущее, и я без сомнения доверяю крипте. 

рисковано все хранить в крипте.курс может как вырасти,так и упасть.нужно управлять рисками и хранить некую часть денег в крипте,я храню 50% в разной крипте,такой как биток,юсдт и ефир

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я храню немного сбережений в крипте, ибо считаю эту зону пока что всё же опасной. Храню же я процентов 20-30 от свободных денег, храню в разной крипте, что-то в битке, что-то в троне, что-то в бнб, распределяю так сказать, чтобы больше возможных зон прибыли было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я свои сбережения не храню в крипте. Вся крипта которая у меня есть я заработал сам в интернете без вложений. Весь мой заработок идёт с офлайна , а в крипте где то 5%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

30% сбережений я храню в разной популярной криптовалюте (эфир, биткоин, лайткоин, бинанс коин) , так как я думаю что в будущем это принесет свой результат. Раньше я держал сбережения на обычной карте, но , узнав про крипту, начал активно туда вкладывать, и планирую в дальнейшем увеличить количество средств в криптовалюте до 50%

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню 50 процентов своего капитала в битке, эфире и даше. В общем доволен результатом. Мысли есть ещё в акции инвестировать, но все же терзают какие то смутные сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу как многие пишут 100%, 500-1000, миллион, ребята я думаю вы первый раз об этом слышите вообще и понятия не имеете как это можно сделать ( я про хранение в криптовалюте). Если уж пишете, то пишите в какой, где, как, почему не инвестируете( если просто храните, то не боитесь что курс упадёт). Нет, я без наездов, мне просто хочется услышать хоть немножко конструктива, а не пустое переливание воды.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю все прямо все хранить в банке там безопаснее и в случае хакерства это не будет касаться меня и у меня там в данный момент имеется нормальное количество денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...