Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 226 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

24 minutes ago, hfytnrb said:

Храню не большой процент своих средств на битке, страшно думать даже что может произойти с ним. Хотя как вы сказали, очень большая вероятность того что она обойдет другую ваюту....есть прогнозы на сто лет вперед?) было бы круто

 

Ну лет мы вряд ли проживем , но в условиях пандемии я лично считаю лучше хранить в крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, VladimirOwn said:

Храню 30% в валюте Waves т.к. она в последнее время очень сильно подскочила, но собираюсь продавать, потому что думаю скоро рынок пойдёт на спад, как вначале этого года.

Нее , на спад вряд ли пойдет. Самая большая ошибка сравнивать этот год с предыдущими. 2020 год очень особенный, и падении именно электронной валюты вряд ли будет. Но остальные валюты , это возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 13:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

Из свободных средств 40% в крипте (не Биткоин) . Если участвую в ICO то бывает процентов 80% вкладываю, за день прибыль исчисляется иксами+, но это редко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Magomed0615 said:

Ценные бумаги доллары евро вообще не стал бы советовать , учитывая не стабильность и возможно обвал рынка, падение цен , я бы сделал ставку только на крипте , золоте и недвижимости 

Очень радует что есть пользователи которые зарабатывают на криптовалютном рынке столько что могут инвестировать в недвижимость и золото. Это хороший вариант, я бы тоже советовал инвестировать в недвижку, тем более она потихоньку растет в цене и ее можно сдавать, получая дополнительную прибыль. И конечно часть денег которая будет работать на рынке нужно инвестировать в очень перспективные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 60 процентов храню в эфире и биткоине. Верю что повторится рост 2017 года, когда биткоин доходил до 20000 долларов. Главное ждать и ни продавать свою крипту. Рано или поздно это случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбережения в крипте не храню. Средства которые в крипте исключительно для торговли, для заработка, не для сбережений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент в криптовалюте у меня 20-30% сбережений. И то, они в обиходе. Для хранения, сейчас не самая лучшая ситуация на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня после того как не успел докупить по фьючерсу в лонг, сработала ликвидация, а после неё пошел рост, психанул и вывел все что было, не много но все же. Не советую работать новичкам с большим плечом, это большой риск.
Если просто хранить криптовалюту она обесценивается, так же как и обычная. Всегда нужно иметь динамические инвестиции, сегодня это биткоин, завтра это ефир, и не слушайте людей когда они говорят что завтра/послезавтра в обозримом будущем будет памп/дамп, анализируйте сами с холодной головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, TeimurKulik46 said:

В баксах явно лучше хранить , чем в рублях

Да много в чём лучше хранить сбережения. В долларах, криптовалютах, ценных бумагах, можно сбережения в ценных металлах хранить, главное не в рублях) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bliznec said:

Храню в долларах, рублях и местной валюте около 50% своих сбережений. Остальное инвестирую в биткоин, криптовалюту, тем самым фиксируя доход от инвестиций в крипто. Нужно учитывать и фиксировать профит, а затем покупать BTC, по низкой цене, продав соответственно дороже. 

Раньше хранил 30 % от общего моего дохода в битке,но потом  пришла черная полоса у меня и пришлось продать эти 30%.Теперь же храню лишь местную валюту,доллар у нас прыгает то вверх то вниз,не стабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню 30 процентов сбережений в криптовалюте и считаю это оптимальным количеством. Ведь курс криптовалют очень сильно скачет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 20% в крипте, на разных биржах, на холодных кошельках, а так стараюсь в акции вкладывать и немного в золото,по возможности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню примерно 10% своих сбережений в etherium думаю тема криптовалюты в очень скором времени станет популярной и мир перейдёт на тот же самый биткойн или эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я держу не много - всего процента, наверно, три. Всё-таки курсы не предсказуемы, а как-то не хочется сегодня быть нищим, а завтра миллионером, и наоборот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично держу сбережения только в крипте, потому что эти сбережения появились благодаря самой крипте! Оставляя лишь в фиате денег на жизнь на пару месяцев. До крипты было понимание, что нужно создавать капитал и как-то на нём зарабатывать, но с криптой появилось не только понимание, но и возможность. Потому что в неё легко зайти. Может, крипта и не войдёт в повседневность каждого человека, но сейчас заработать на ней точно можно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не храню пока что, так как не до конца разобралась и не доверяю этой теме. Возможно в будущем изменю своё мнение, но это не точно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего не храню в криптовалюте , так как начальный банк не позволяет закинуть достаточную сумму , что бы иметь хоть  какой -то нормальный профит , а так бы думаю процентов 30 % , от всех средств спокойной хранил бы в крипте (в разной)

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не храню свои сбережения в криптовалюте, потому что еще новичок в этом деле, да и хранить нечего) . По мере получения знаний о крипте, может быть, буду рассматривать идею хранения сбережений в крипте. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент повышаю % своих сбережений в криптовалюте от общего банка до 20-25%, так как мне кажется что рынок немного вырастет, а мне удастся на этом подзаработать. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В биткоине около 10 процентов. Доллары примерно столько же. Большая часть в акциях. Рубль сейчас очень нестабилен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. 

В данный момент в криптовалютах свои сбережения не храню, так как являюсь новичком в этой сфере. Как только изучу что это такое и с чем его едят, обязательно перейду на биржу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

сбережений, как таковых особо нет, но по мелочишке собралась небольшая сумма, закинул на бинанс, тестирую стратегии потихоньку. А так, по хорошему 20-30 %, так как при срочной нужде вывести без потерь проблематично.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Arson98 said:

Раньше хранил 30 % от общего моего дохода в битке,но потом  пришла черная полоса у меня и пришлось продать эти 30%.Теперь же храню лишь местную валюту,доллар у нас прыгает то вверх то вниз,не стабилен.

Так многие призывают хранить средства, именно в местной валюте. Как по мне, храню доллар, но предпочитаю рубль. Местная валюта приходится по назначению, но и обменивать можно онлайн, платив например, налоги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. 

Завёл не большую сумму на биржу YoBit + аирдроп хочу получить от этой же биржи, заводить нужно столько сколько не жаль потерять в случаи каких либо не предвиденых ситуаций, желаю всем удачных сделок! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...