Antisfera - CryptoTalk.Org Jump to content

Antisfera

Members
  • Content Count

    70
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

42 Excellent

1 Follower

About Antisfera

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так и неудивительно. Но в таких акциях, я думаю, хоть ботов и нет, но полностью от мошенников, которые делают много акков, не избавиться. Так что разве это повод делать такие строгие условия?
  2. На кранах? А вы сами участвовали в таком? Я только слышал, как-то раз даже посещал, но что-то не затянуло. Имеет ли смысл все эти вещи и почему они точно не являются скамом на ваш взгляд?
  3. Что значит взлом криптовалюты? Взлом кошелька и взлом криптобиржи по вашему одно и тоже? А может вы про атаку 51%, ведь это взлом криптовалюты, с какой то точки зрения. Очень странная фраза
  4. Длился целый год, потому что не давали вывести?? Хех. А вы участвовали? Сколько в итоге с дропа получилось по деньгам то?
  5. Да не, я так не считаю. Что может быть безопаснее децентрализованной валюты. Биткоин хоть и сильно волатильный, но в этом и его преимущество, ведь можно часто зайти по приемлемой цене. А банк никакого существенного выхлопа не даёт.
  6. Ну это чисто путь для стабильного будущего, накопленного своей силой. Но здесь и сейчас это почти не даст особого эффекта. Но как вариант, наверное.
  7. Как и роста. Зависит от того, насколько вкладывать. Этож реально как золото. Может и упасть, но на дистанции то всё равно растёт. Важно просто на хаях не заходить, моё мнение.
  8. Как раз таки здесь про отдельно взятого человека разговор. Который сумел включить компьютер и даже найти форум. Так что ваш ответ совсем не к месту.
  9. Пару лет кручусь в крипте и никогда не думал, что здесь столько терминов уже собралось, хех. Но довольно всё таки простые обозначения, если хоть чуть-чуть разобраться. А глубоких знаний статья всё равно не даёт. Так что какая разница, если всё равно будешь потом гуглить. Такое типо.
  10. Советую взять кредит и купить себе штук для майнинга! Асиков там или ригов! А то и вообще в DEFI, если кредит на хорошую сумму! Вот это был бы крутой кредит! А на машину... Смотря как сильно она вам нужна, автор. Но тут уже вам решать, а мне даже посоветовать нечего, ведь я без понятия.
  11. Ну только новичок и может повестись, мне кажется. Советую просто не переходить по рекламным ссылкам. Почти вся реклама в интернете - хочет обмануть тебя. И всего лишь. А уж отправлять деньги там кому-то, потому что тебе вернут в два раза больше... Ну это уже вообще смешно. Никто не раздаёт деньги. Хватит мечтать.
  12. А вы верите, что любой Васька с соседнего двора сможет стабильно зарабатывать по 500$ в месяц на трейдинге с самого начала или что? Он всего лишь предостерегает новичков, чтобы те не ждали, что будут зарабатывать сразу огромные суммы и стабильно. Трейдинг весьма рисковая штука и их предостерегают и всего лишь.
  13. На самом деле довольно стрёмная тема и кто знает, что произойдёт с этими нимами, пока ты их зарабатываешь. Мелкие монеты имеют свойство падать. И падать очень быстро.
  14. Это например какие? Я во многих аирдропах участвовал и скажу так, что большинство по итогу не дали возможности заработать больше ста рублей, если у тебя не куча рефов. Так что аирдрорпы весьма сомнительная тема, на мой взгляд.
  15. Надеюсь автору надо миллионы выводить и он не хочет терять огромные деньги. А то ради ста рублей так запаривается, кхе-кхе.
×
×
  • Create New...