Куда уходить из крипты? - Page 176 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

38 minutes ago, vitalik555 said:

Я даже не знаю куда но точно не на завод да и уходить зачем я думаю не стоит мне и так с криптовалютой не плохо зарабатывается а если уходить то только в свой малый бизнес

Все равно надо думать. Даже если и с крипты зарабатывал- ты на падении рынка теряешь. Возьмем наш форум как пример- те кто пишут сообщения за сатоши уже не досчитались солидного процента за день. И так везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Пока причин уходить с крипты не вижу, но если же теоретически рассматривать, то можно сосредоточиться на буксах, платящих в рублях и долларах за репосты, лайки, просмотры. Это не очень сложная работа. Но к сожалению менее оплачиваемая

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vonuchkins1337 said:

С бизнесом это не так работает. Прибыль от него зависит напрямую от того сколько сил вы в него вкладываете. Так что лучше и правда "окунуться с головой" и не пытаться быть везде. 

Мне кажется, прибыль в бизнесе бывает даже далеко не сразу. Сначала ведь нужно потратиться, и уйдет время, пока ваши инвестиции окупятся. В трейдинге конечно несколько иначе. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из криптомира можно уходить ,даже нужно и полезно будет  на время покинуть её,так как я сам лично знаю много людей,которые походив по вольным хлебам возвращаются обратно и с новыми силами и желанием углубляются в торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Я даже не знаю куда но точно не на завод да и уходить зачем я думаю не стоит мне и так с криптовалютой не плохо зарабатывается а если уходить то только в свой малый бизнес

Ну вы знаете я тоже не думал что уходить с крипты. А вот после недавнего слива задумался а куда идти если вся этак рипта станет просто скамом ? На такой случай нужно думать куда потом идти )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Меня заставить перестать работать с криптовалютами может падение цены, прям очень сильная просадка, повсеместное введение верификаций и правовое ограничение статуса криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, turbo85 said:

Ну будем надеяться, что восстановление не затянется как в 2018 году это было, а корона вирус согласен притянут тут и очень удобно сейчас все на него свалить и отмазаться.

Ну я почти уверен, что после халвинга цену погонят вверх, когда многие разочаруются в нем, и все, кто не вышел из битка сейчас - выйдут тогда окончательно. Но это лишь один из вариантов, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из крипты я бы не стал сейчас уходить, хотя вроде многие и уходя крипта попадала наступает эра кризиса, но наоборот я считаю в это время нужно зарабатывать.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

На данный момент на всех рынках подобная ситуация, все выходят из рискованных инвестиций, а как мы знаем криптовалюта - рисковый актив.
Думаю, что когда-нибудь по-любому всё стабилизируется!

Ну конечно когда-нибудь биткоин снова пойдет выше, я в этом нисколько не сомневаюсь. Но очевидно, что это дамп перед халвингом. Киты хотят скинуть хомяков, чтобы биток было проще пампить без лишних пассажиров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да можно и не уходить, биток обвалился из-за того что какой то майнер продал 1000 биткоинов, так что скоро все стабилизируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 18:48, Barmaley said:

Уходить из крипты есть три варианта: в другую крипту, на завод, на кладбище. С заводами и кладбищами сейчас проблемы, остаётся другая крипта.

Вообще есть вариант "на пенсию", но шанс его наступления очень невелик, поэтому его можно не рассматривать.

аххаах, ну разве что на могилу еще накопить придется) так что да, с этим проблемы нужны, а что бы на завод пойти, нужно образование, так что думаю можно уходить в любую сферу инфо технологий и изучать ее, дабы стать хоть каким то специалистом)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, АннаЗемская said:

Вы думаете,что халвинг вам всё таки поможет? А по моему ,глядя на предыдущие графики,то стоит ожидать повышения минимум через два а то и три года.Ну если эти деньги,вложенные в крипту у вас свободные и без нужды,то пожалуста,всё в ваших руках.

Не обязательно халвинг. Просто это один из вариантов развития событий, мол курс "встанет" обратно. И правда, сомневаюсь что он будет продолжать падать, когда-то ведь начнется рост 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, bladeform123 said:

Да можно и не уходить, биток обвалился из-за того что какой то майнер продал 1000 биткоинов, так что скоро все стабилизируется.

Вы думаете что объем продаж в 10 миллионов долларов так обрушил рынок? Не один он участвовал в продаже, многие влед за ним стали продавать и все, отсюда и такое резкое падение, но это временное явление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

Не обязательно халвинг. Просто это один из вариантов развития событий, мол курс "встанет" обратно. И правда, сомневаюсь что он будет продолжать падать, когда-то ведь начнется рост 

Мне почему-то кажется, что курс должен восстановится до халвинга. Лично я как-то боюсь дольше держать деньги. Хотя если роста не будет, то прийдётся держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

да,сейчас надо закупаться акциями компаний,конечно же зарубежных,и все вы будете иметь неплохие деньги,хороший доп заработок

Акции как миниму налогом облагаются. И куда же их покупать если к нам оно только идет. Вирус же в Европе будет только бушевать. Эти акции могут отловить еще не одно дно и потом оправлятся пару недель минимум. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реальный пример. Все падает . Крипта в том числе. А в этом и прикол. Что падает все. И если вы трейдер то уходить на обычные деньги тоже рискованное занятие. И что делать после таких новостей хороший вопрос ) кто знает а 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда обсолютно никуда. Будущее за криптовалютами. И тут в криптвалютном мире можно оочень много заработать. И в будущем вам очень сильно понадобится знать о крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. Я думаю что это крипто валют долго живёт если появятся новые заработок то  может быть уходит из крипты. Но лучшие трейдеры думаю не уходит никуда. Мне кажется биткоин не умрёт и кроме этого монета не знаю. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Santos2002 said:

Мне почему-то кажется, что курс должен восстановится до халвинга. Лично я как-то боюсь дольше держать деньги. Хотя если роста не будет, то прийдётся держать.

Никуда он не денется, рост будет однозначно и мы ещё будем вспоминать о текущей цене, как повторную возможность зайти на рынок, с хорошей позиции. Лично я не хочу повторно упускать эту возможность, которую не использовал в 2018 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, momojugger said:

Я предполагаю , что в течение месяца крипторынок восстановится и стабилизируется, так что паниковать не надо и не надо уходить.

нужно на этом спаде инвестировать в крипту, потому что как показывают все прогнозы все поднимется и станет на круги своя, уходить явно не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем обязательно уходить когда можно просто холдить??? Как дополнительный доход.А если не понравится что то ил понадобятся деньги,то тут же можно сразу вывести все активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, momojugger said:

Я предполагаю , что в течение месяца крипторынок восстановится и стабилизируется, так что паниковать не надо и не надо уходить.

ну так не все же уходят из за паники, кто то считает что это очень сложно, кто то хочет чего то новенького я думаю что вполне можно уйти в беттинг

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tigr901 said:

Возможно вы и правы, а может и нет, покажет только время, не зря же многие эксперты говорят, что крипта это мыльный пузырь, значит есть шанс того, что он может просто лопнуть. 

В каждой сфере и в каждой валюте есть шанс просто лопнуть и навсегда пропасть с рынка, так что без этого никак. Но вот что уходить из криптовалюты не стоит, это чистая правда и совет очень полезный!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Usenovich07 said:

Никуда обсолютно никуда. Будущее за криптовалютами. И тут в криптвалютном мире можно оочень много заработать. И в будущем вам очень сильно понадобится знать о крипто мире.

Не думаю что криптовалюта будет использоваться миром, шансы очень маленькие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 01:14, Sainmig said:

Ну думаю уходить пока рано, но если соберешься придется уходить на работу или во фриланс.

С идеей о уходе из криптомира я ещё согласен , но на работу . Зачем? Если крипта появилась , то появится и другое дело , а может оно и сейчас существует , а вы не знаете о нём пока . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...