Куда уходить из крипты? - Page 172 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 hours ago, SecondLive999 said:

Уходить можно на торги ресурсов, когда вы покупаете типа нефть, храните её в своих актива, а потом торгуетесь. Идите в простую фиатную ветвь рынка, в инвестиции фиатом. 

ну по сути меняешь шило на мыло как по мне, если и уходить то надо поискать что нибудь новенькое и не обязательно в интернете, можно например в бизнес податься а если хочется удобную работу в интернете можно в беттинге себя попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fjjahbdffa said:

Мне кажется все будет наоборот. Трейдеры с фондовых рынков будут бежать на крипто рынок. Ну это чисто мое предположение и такое случится нескоро.

Ну возможно вы и правы,так как заработки всё таки и тут и там довольно крупные...Можно делать довольно крупные , всё зависит конечно от суммы.Но вот прям бежать с одной площадки на другую подобную вряд ли будут люди,например уже раз обжегшись в данной сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Об этом надо думать заранее, у меня к примеру есть где работать если вдруг крипта исчезнет или перестанет приносить прибыль, надо всегда иметь подушку безопасности!

Ну так не обязательно чтобы подушка безопасности была работой. Для этого подойдёт сумма  в баксах или другие варианты инвестиций. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никуда уходить не стоит. Всегда нужна основная работа. А криптовалюта это отличный и интересный подработок. По крайней мере для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SecondLive999 said:

Уходить можно на торги ресурсов, когда вы покупаете типа нефть, храните её в своих актива, а потом торгуетесь. Идите в простую фиатную ветвь рынка, в инвестиции фиатом. 

Думаю это отличный вариант только для тех кто занимается именно торговлей на крипто рынке, а вот что делать всем остальным не известно, надеюсь такой ситуации не случиться, что нам придется куда то уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно уйти на и устроится на работу в которой разбираешься, но сомневаюсь что от неё будет больше профита чем от крипты, да и к тому же никто не мешает уделять время так крипте как и основной работе, так-что, смысла уходить из крипты нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gandler said:

Ну так не обязательно чтобы подушка безопасности была работой. Для этого подойдёт сумма  в баксах или другие варианты инвестиций. 

Почему именно у вас выбор в инвестирование? Есть и другие способы зарабатывать, можно даже на пассив поставить, у меня к примеру сайты пассивный доход приносят!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian said:

Та же ситуация, учусь сейчас и работаю в фрилансе - создаю сайты, редко но всё же не пропаду если придется уходить с крипты.

Фриланс тоже отличный способ для заработка, особенно если набьете руку по своей специальности и соберёте базу заказчиков, у вас потом пассивный доход будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, momojugger said:

Думаю из криптовалюты нужно уходить в похожую сферу, например инвестирование  в акции компаний или в активы.

можно, если есть другая работа можно в нее углубиться, вопще куча работы которую надо делать руками, но пока можно работать с криптой надо работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, CryptoMaxim said:

Никуда уходить не стоит. Всегда нужна основная работа. А криптовалюта это отличный и интересный подработок. По крайней мере для меня.

ну а если всё же надоест то думаю придётся подыскать альтернативу, для меня лучшая альтернатива это беттинг так как там по деньгам примерно одинаково выходит и так же интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется можно попробовать себя в акциях, ценных металлах, недвижимость. Куда душа лежит - туда и иди 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, plyxa said:

ну а если всё же надоест то думаю придётся подыскать альтернативу, для меня лучшая альтернатива это беттинг так как там по деньгам примерно одинаково выходит и так же интересно)

Сомневаюсь, что кому-то надоест зарабатывать на крипте, не важно будь это майнинг или трейдинг, ведь мало кто выбирает работу лишь из-за того что она ему нравится, особенно когда речь идёт о профите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить нужно в недвижимость,ибо недвижимость всегда  будет успешным способом продолжения жизни.

Если заработать достаточную суммы,то в идеале купить пару квартир и сдавать их в аренду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек разбирается и делает деньги на криптовалюте вряд-ли он уйдет из неё полностью,разве что увеличит свой доход каким-нибудь промыслом как недвижимость или ценные акции


 

 ANN Tread   УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК  TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lynir said:

Ой , этот бизнес уйдет вам в большой минус, если вы только не купили квартиры, что бы жить в них дальше, это не пассивный доход, нужно постоянно искать жильцов и заниматься этим. 

В любом деле нужен опыт и ответственный подход к делу собственно говоря, я 7 лет бегал по съемным квартирам, знаю что это такое не по наслышке, квартира в Москве отбивает сейчас 0,7% стоимости в год в лучшем случае, то есть окупаемость больше 130 лет, если только в надежде обеспечить внуков и правнуков жильем и бизнесом можно скупать и сдавать пока в аренду чтоб не пылились

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

у меня к примеру сайты пассивный доход приносят!

Да, тоже рассматривал такой вариант, только через покупку уже готовых сайтов. НУ вы же тратили усилия на их создание или продвижение?

Никогда не пробовали иметь допустим криптовалютный обменник? 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lynir said:

Ой , этот бизнес уйдет вам в большой минус, если вы только не купили квартиры, что бы жить в них дальше, это не пассивный доход, нужно постоянно искать жильцов и заниматься этим. 

если тебе впадлу заниматься этими хлопотами то просто сдаешь квартиру через посредников в лице агенств.Да они берут небольшой процент с твоего заработка но зато не будешь тратить время и нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Фриланс тоже отличный способ для заработка, особенно если набьете руку по своей специальности и соберёте базу заказчиков, у вас потом пассивный доход будет!

Это большая проблема когда нету заказов, в основном делал заказы для своих знакомых, а иногда бывает приходит заказ другу но он не успевает и делаю я, хорошо бы работать программистом на одну фирму, а не в разброс и когда есть заказы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gandler said:

Да, тоже рассматривал такой вариант, только через покупку уже готовых сайтов. НУ вы же тратили усилия на их создание или продвижение?

Никогда не пробовали иметь допустим криптовалютный обменник? 

 

Нет обменниками я не занимался и не думаю даже этим заниматься!

Сайты я сам создавал, сам наполнял контентом и пиарил на форумах различных, так сказать ссылочную массу создавал! Так же сейчас 4 форума есть свои, там уже контентом пользователи сами его наполняют!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная тема и подобный вопрос очень серьезные, и говорить на эту тему можно очень долго. Можно уходить в акции, букмекерские компании, работа в жизни или бизнес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, rustam2208 said:

Это не самый прибыльный бизнес, особенно если речь идёт о глубинках,где стоимость аренды мизерная,а вот ремонт в квартире сделать, стоит денег.

Ну не сказать, посмотрите цены на хорошие квартиры в съем. А вот с ремонтом и мебелью там как раз никто не волнуется. Многие уходят на пассив в недвижку. По сути, если подгадать курс битка и выгодно вложить и затем поднять, то можно прикупить квартиру-две.

Share this post


Link to post
Share on other sites

50к баксов не хватит чтобы уйти из крипты, хотя бы нужен миллион, чтобы вообще забыть об этом и заниматься своими делами, а 50к баксов это даже не квартира

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, valenteeno said:

а точно ли нужно уходить из крипты или все же достаточно просто легализоваться с оплатой налогов на доходы?

Согласен, думаю, что лучше оформиться как самозанятый и сидеть в криптовалютах дальше, ведь тут очень богатый и прибыльный рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Justjesus said:

Уходить нужно в недвижимость,ибо недвижимость всегда  будет успешным способом продолжения жизни.

Если заработать достаточную суммы,то в идеале купить пару квартир и сдавать их в аренду.

По моему самое бесполезное, что можно сделать на деньги это купить квартиру и сдавать) она отбиваться будет лет 15-20 по статистике, при этом в ней наверняка нужно будет делать ремонты периодически и прочие расходы, по этому лучше попробовать открыть своё дело, а какую то часть закинуть в валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, InfernoLF said:

А про ботов вы не слышали? Можете заработать на него, а потом поставить его и на время уйти из крипты можно

А про то, что боты сливают депозиты, вы не слышали? Можете потерять все свои деньги за один день, да и боты бывают разные. В моем понимании хорошего бота можно только сделать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...