Как обезопасить себя на бирже - Page 53 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
alexeyvand

Как обезопасить себя на бирже

Recommended Posts

On 19.03.2022 at 18:49, roneto1M said:

Не все свой аккаунт пытаются обезопасить , и тем более если подобные люди и есть , то их не так много 

На самом деле много. Лишь новички и некоторые люди, которые не думают о последствиях, будут забивать на безопасность своего аккаунта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не потерять свои деньги советую вам установить максимальный уровень защиты для того, чтобы ваш аккаунт на бирже не смогли бы взломать, ну еще не стоит покупать мусорные монеты чтобы не терять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что стоит выбрать биржу такую, где вам будет всё понятно и будет нормальное оборудование, тоесть можно будет ставить некие "стопы", которые будут автоматически выполнять свою роль, когда цена дойдёт до определённого значения. Так вы не потеряете огромные деньги при инвестициях\трейдингу, а если говорить про защиту, то всё просто - ставим все возможные услуги от самой биржи, нормальный пароль и не совершаем странные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bmetsin said:

Вообще я бы не советовал хранить свои средства на биржах, лучше всего это делать на криптокошельках, потому что я считаю, что они точно будут более надежными.

Это понятно, что лучше хранить на кошелька, но торговать в них же нельзя. Поэтому на биржах нужно максимально защищать аккаунт различными 2fa. И уникальными паролями

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Биржа должна быть проверенной и надежной придумайте хороший пароль и по возможности привяжите телефон свой не переходите по сомнительным ссылкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обезопасить себя на крипте можно просто не качая игры с торента, не пытаясь найти те или иные сайты для лёгкого зарабатка, потому что там вирусы и прочая лабуда 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно изначально выбрать надежную биржу и проверить отзывы о ней, потом нужно придумать хороший пароль, двухфакторка и записать секретный код от нее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jarico said:

Нужно изначально выбрать надежную биржу и проверить отзывы о ней, потом нужно придумать хороший пароль, двухфакторка и записать секретный код от нее. 

Сейчас такое время, что даже выбирать особо не нужно, все хорошие и проверенные биржи и так у всех на слуху, и просто выбираете из них и начинаете пользоваться. Главное сейчас проверять то, как они относятся к пользователям из РФ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Fizz3000 said:

Сейчас такое время, что даже выбирать особо не нужно, все хорошие и проверенные биржи и так у всех на слуху, и просто выбираете из них и начинаете пользоваться. Главное сейчас проверять то, как они относятся к пользователям из РФ.

Да. Важно учитывать это пожалуй в первую очередь. Меня еще всегда интересует история биржи, репутация,  сейчас некоторые биржи страхуют себя от взлома, я бы скорее доверился такой бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей степени работая в мире криптовалют конечно же стоит думать о безопасности своих средств, именно такой подход конечно же поможет вам сохранить их.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mafiaaleks said:

В большей степени работая в мире криптовалют конечно же стоит думать о безопасности своих средств, именно такой подход конечно же поможет вам сохранить их.

Сейчас сложно будет взломать биржу ну если это тем более хорошая биржа, тем более если включите там 2фа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначало следует выбрать надежную биржу, затем придумать пароли с несколькими этапами входа, не связываться с сомнительными проектами, не переходить по сомнительным ссылкам

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 19:40, Jarico said:

Нужно изначально выбрать надежную биржу и проверить отзывы о ней, потом нужно придумать хороший пароль, двухфакторка и записать секретный код от нее. 

Хм... Нет ничего трудного в том, что-бы подделать отзывы, к тому-же подобрать пароль с текущими мощностями компьютеров не составит труда, сам так подбирал пароль от своей почты благодаря коду знакомого. С двухфакторкой злоумышленнику придётся повозиться, но и её он сможет наверное обойти, а что с секретным кодом - незнаю. Я веду всё это к тому, что личные данные могут легко взломать, так что не стоит расчитывать на то, что ваши средства будут в безопасности, максимум что вы можете сделать так это поставить пароль на 20+ символов и надеятся что вас не взломают с помощью вашей же глупости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно написали. Ваша безопасность начинается с правильно выбранной биржи, двухфакторной аутентификации, с сохранения пароля и всех необходимых данных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antonywin said:

Мне даже нечем себя обезопасить получается, так как я уже активировал тот самый 2 фа и , что же дальше делать?

Двухфакторка кстати очень хорошо помогает. но если честно мы сами виноваты в том, что мы находимся в опасности. Не нужно бродить в интернете в поисках халявы, раздавать всем подряд свои документы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте биржу по рейтингу и отзывам и придумайте себе сложный комбинированный пароль. Воспользуйтесь двухфакторной авторизацией и привязкой к телефону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит привязать все способы защиты, которая предлагает сама биржа. Также не стоит посещать сомнительные сайты, они могут украсть ваши данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasilisa_Prekrasnai said:

Стоит привязать все способы защиты, которая предлагает сама биржа. Также не стоит посещать сомнительные сайты, они могут украсть ваши данные.

Если не будете с них ничего скачивать, то никакие данные украсть они не смогут, главное и не вводить самостоятельно на них свои данные по типу пароля и тд, но если будет на основе стоять двухфакторка, то даже если пароль спалите, никто не сможет к вам зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ради своей безопасности можно и попариться. Нужно завести холодный кошелёк для криптохранения. Только что плохо это то, что на таком кошельке ваша крипта не будет стейкаться и если вы его сломаете то всё. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто стоит торговать как можно предельно осторожно, только таким образом конечно же можно будет сохранить свои средства, осторожность должна быть на первом месте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы зайдете на ненадежную биржу с плохой репутацией, то что бы вы не сделали чтобы обезопасить себя будет впустую. Первый шаг - ответственно подойти к выбору биржи не по рекламе а по отзывам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 16:40, Jarico said:

Нужно изначально выбрать надежную биржу и проверить отзывы о ней, потом нужно придумать хороший пароль, двухфакторка и записать секретный код от нее. 

Это всё стандартные процедуры для регистрации на бирже, в данном случае гораздо важнее не ввязываться в сомнительные проекты на биржах (из-за риска блокировки счёта), а также внимательно свапать крипту из одной сети в другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 19:42, Atomin said:

На самом деле обезопасить себя вообще не было никогда сложным , просто некоторые люди этим пренебрегают 

Очень правильная мысль! Действия по обеспечению безопасности на самом деле не требуют много времени или сверх усилий, однако людям, видимо, легче пренебречь этими правилами и потом пытаться вернуть уплывшие токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать множество вариантов для собственной безопасности, я думаю проще быть анонимным дедом, который никому не даёт и сам не бурёт, развивается сам по себе) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BeenService said:

Можно использовать множество вариантов для собственной безопасности, я думаю проще быть анонимным дедом, который никому не даёт и сам не бурёт, развивается сам по себе) 

Так тут вопрос состоит в том, как обезопасить себя на бирже, то есть чтобы не было никогда лишних подозрений и вопросов. Я считаю что тут самым оптимальным вариантом будет просто пройти верификацию на бирже, и всё как-бы, проблемы отпадут всё вероятные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...