Как вы узнали про существования криптовалюты? - Page 19 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
hong322

Как вы узнали про существования криптовалюты?

Recommended Posts

Где то в телеграмме в какой то группе я увидел какой аир дроп на то время достаточно перспетивный, получил я тогда где то доллоров 50, и вот тогда нался мой путь в крипту

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из интернета.Когда биткоин был очень попуряен за счёт своего бешеного скачка в курсе и когда все начинали делать "майнинг фермы" да и вообще заниматься майнингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В один прекрасный момент рассказал об этом друг, посмотрел в интернете, не заинтересовало, но со временем понял, что это достаточно интересно, и на этом можно получать деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 22:57, Retro said:

Узнал из интернета. Тогда все говорили про рост биткоина и мне стало интересно. Тогда я и начал свой путь в криптомир.

Многие заинтересовались криптой из за роста битка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я долгое время ничего не знала о криптовалюте. Так, слышала краем уха про какой то биткоин. Мне друг показал и рассказал как он зарабатывает на криптовалюте. Так я и пришла в криптовалютный мир.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:48, nesty said:

Узнал из новостей во время начала BTC бума. С тех пор начал читать какие-то статьи/новости, со временем добрался до раздач, а из них уже до yobit биржи, где обитаю последний год.

Странно, что узнав из новостей про крипту вы не отвернулись от нее, видимо наткнулись на нормальные новости, потому что государственные новости во время бума, обзывали крипту пузырями и новыми пирамидами 😐


❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг рассказал в 2017 году, да наверное большинство людей так же, в 2017 году от кого-то услышали или в новостях увидели, мне он предложил инвестировать в биток когда он был на пике

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно то во время пандемии появилось какое то свободное время и прошел несколько дропов, потом почитал информацию и заинтересовался. Разочаровывает только то, что среди дропов единицы выплачивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

Друг рассказал в 2017 году, да наверное большинство людей так же, в 2017 году от кого-то услышали или в новостях увидели, мне он предложил инвестировать в биток когда он был на пике

Соглашусь, она тогда была у всех на слуху. Причём прикол в том, что о ней узнало даже старшее поколение, которое смотрит телевизор, читает газеты - это радует.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю посты и думаю, блин если для людей 2017 год это поздно, я вообще криптой начал плотно заниматься только месяц назад. Получается для меня что ли все будет не так радужно как для тех кто начал поздно даже в 2017 году?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, valergon10 said:

Узнал от друзей, стало очень интересно ,что такое биткоин,сатоши и начал потихоньку набираться знаний, мне в этом помогли статьи из интернета и телеграм каналы,так же ютуб каналы на самом деле это очень увлекательно.

YouTube так точно помоги, без него я бы не узнал бысчто такое airdrop , а через них я уже узнал что бывает разная крипта , и так вот постепенно начал работать в криптоиндустрии 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне рассказал брат. А так после этого сам копался в интернете и читал об историях успеха, и как биткоин становится популярным. Потом у меня появилась мечта стать миллионером и вот я здесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал еще в далеком 2017 году, когда на всех телеканалах транслировали новость о биткоине, который преодолел свою планку в 20000 зеленых. Погружаться в сферу криптовалюты я не стал, ибо считал, что для моего понимания она станет очень сложной. Тем более на то время требовался капитал, который я совершенно не умел формировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть больше полу года назад оказался в ситуации, когда нужны были деньги что бы прожить элементарно. С работой не ладилось, учёба к тому же. Вот и обратился к знакомому. который уже шарил в крипте, чт бы он помог мне. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2015 году посмотрел фильм хакер, там говорилось о том, что за криптовалютой будущее, но вспомнил я об этом лишь в 2017 году, когда биток уже стоил огромную сумму 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Namisda21 said:

Да когда по телеку начали крутить информацию о биткоине все в одно время резко о нем узнали и  начали в нем работать,многие тогда вложили в него большие деньги и повлияли хорошо на его памп

Заметьте что по телевидению ни разу хорошо или даже нейтрально не высказывались на тему криптовалют. По их мнению это была то пирамида, то пузырь, то высокорискованные инструменты для инвестиций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был конец 2018 года. Тогда моя сестра начала торговать на бирже. Делала она это довольно-таки удачно. Ну а так как я тоже хотел зарабатывать деньги. я начал тоже интересоваться этой тематикой в итоге тоже начал торговать. Вот так вот я и узнал на криптовалютах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело было в 2013 году. Я искала подработку в инете (мечтала уволится с ненавистной работы, но было стремно уходить в никуда), и случайно увидела обзор на кран freebitcoin. А там и закрутилось.

сделав несколько глупейших ошибок и не оценив потенциал, я не заработала много, и не сделала это своим дополнительным источником дохода =(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, о существовании криптовалюты я уже знаю давно. Где-то в 2014-х годах начал слышать о биткоине, но особо в эту тему не заглядывался. Просто знал о битке и всё. А так в том году участвовал в раздаче йоды от биржи и уже с тех пор начал вникать в суть крипты!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 18:30, top_softer said:

 В 2015 году пошёл хайп на слово «Bitcoin», мне стало интересно, что за чудная монета, которую нельзя потрогать, но она стоит космических денег, вот именно тогда я начал читать про криптовалюту и сидеть на тематических форумах с целью обогащения своих знаний. 
 

Хайп тогда был, соглашусь с вами, но не такой большой, как сейчас. Уже сегодня много кто знает про криптовалюту, больше чем это было в 2015 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pawel0987654321 said:

Был конец 2018 года. Тогда моя сестра начала торговать на бирже. Делала она это довольно-таки удачно. Ну а так как я тоже хотел зарабатывать деньги. я начал тоже интересоваться этой тематикой в итоге тоже начал торговать. Вот так вот я и узнал на криптовалютах

Надеюсь не менее удачно чем сестра)

1 час назад, OlgaVlasssi214 said:

Ещё в 2015 когда все начали заниматься на биржах я лишь смотрела и к концу года начала активно изучать весь криптомир, трейдин, майнинг и т д. А уже через пол года + - начала понемногу трейдить и пробовать инвестировать и пока сильных провалов не было.

А где вы почерпнули знания о торговле, или это логика и интуиция?

3 minutes ago, qqqq2232 said:

Хайп тогда был, соглашусь с вами, но не такой большой, как сейчас. Уже сегодня много кто знает про криптовалюту, больше чем это было в 2015 году.

Тогда зато мало кто понимал что это и с чем его едят) а сколько было липовых кранов, мутных схем и пирамид) сейчас люди стали более грамотными)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я краем уха всегда слышал о криптовалютах и что на нем некоторые люди стали богаче, вот и у меня сформировалась мечта стать богаче. Точно кто впервые мне сказал не помню. Но подробно обьяснил лучший друг.


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как начался сильный хайп и о крипте стали везде говорить, про неё сложно было не услышать. Потом через какое-то время снова вернулся к крипте, и начал выполнять различные баунти компании и аирдропы. Сейчас я в крипте уже примерно два года и думаю это очень неплохой опыт

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не зная про ее существования, я уже думал над идеею сделать свои валюту, вот только никто б в ее не инвестировал,  и тут вот одного вечера по телику начали в про ние во все щели говорить. А потом знакомый вложился, и как видим по биткоину не прогорел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про биткоин услышал, когда он со 100 долларов стартанул до 1000. Потом на долго забыл про него. И вот с пандемией стал вникать в трейдинг.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...