Что бы Вы сделали,если бы выиграли 1.000.000$? - Page 10 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Что бы Вы сделали,если бы выиграли 1.000.000$?

Recommended Posts

Эххх мечтать не вредно.

Наверное я бы инвестировала часть и часть отдала на благотворительность больным деткам. 
вообще деньги должны делать деньги, столько случаев, когда человек выигрывает в лотерею ( слышала о мужчине из США ) живет на широкую ногу пару месяцев и дальше возвращается к обычной жизни, которая была у него до выигрыша. Эта наверно самая большая глупость которую можно допустить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы себе квартиру и машину, открыл бы свой бизнес и помог бы друзьям открыть бизнес, с чего бы и от них имел бы определенный процент пассивного дохода, инвестировал бы в ценные бумаги и криптовалюты, увеличил бы депозит для торгов на биржах, ну и, конечно, инвестировал бы в себя (изучение английского и путешествия).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часть, естественно, инвестировали бы.

Купили бы удобной недвижимости.

Удовлетворились бы путешествиями.

Купили бы всем родным и близким того, что им не хватает.

Ну и благотворительность, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открыл бы свой бизнес на половину денег, а на оставшееся купил бы недвижимость. На словах все конечно легко, но думаю я так бы поступил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупил себе всё для житья, дом, машину, и вложил бы остатки в акции, получал бы проценты, жил бы на них оставшуюся жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы открыла частный детский сад. Конечно в Киеве их и так много, но количество детей превышает и всегда будет превышать. Как по мне очень прибыльное дело. А для души хочу кофейню+выпечка) и родственников много, надо бы помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил бы большой дом где могли бы жить моя семья, родители мои и супруги, брат с семьёй. Положил бы честь в банк, чтобы жить на проценты. После начал заниматься благотворительностью в своём городе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:18, bobo777 said:

Очень интересны мысли и рассуждения присутствующих на этом форуме,куда бы каждый из Вас потратил 1.000.000$,если бы он свалился на Вас абсолютно не важно каким способом... 

Ну если судить по миру криптовалют, то вы обязаны купить ламбу. А так скорее всего сперва бы отдохнул хорошо где-нибудь на Бали, а может быть бы и не возвращался обратно и прикупил бы там недвижимость, ведь если зарабатывать  в интернете, то неважно где вы находитесь. Я думаю можно было бы жить в своё удовольствие и пополнять капитал, только лишь за счёт инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

At first send in tested towards half  offline banks, realty, part in cryptocurrencies.

Edited by armario

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложился бы в биток?!))Тем более что сейчас доллар растёт-не мысль а сказка.Ну а на самом деле купил бы недвижимость- так как- это как минимум хороший актив-а тем более с такой суммой-можно сделать так что "одним ходом" можно сделать так что можно больше не работать(я в том плане что если и купить и сдавать-то на "простенькую жизнь" должно хватить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы жил на широкую ногу, без мыслей о том что мне надо идти работать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории выиграй я 1000000 долларов я бы распределили на части и грамотно инвестировал. Большую часть в низкорискованные активыю А меньшую в высокодоходные. Но по факту, вероятнее всего профукал бы я эти деньги бездарно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил данные деньги в акции с дивидендами и жил бы себе припеваючи где нибудь в Европе. В особенности хотелось приобрести свое поместье разумеется со всеми благами цивилизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил бы в недвижимость чтоб не расстратить всё одним махом))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверно все кредиты закрыла. Потом всем своим детям купила бы по квартире. Потом операцию сделали бы мужу на глаза, чтобы хотя бы на 70% видеть начал. Позже себе сделала операцию. Ой мечты очень много. Мечтать не вредно. Главное здоровье. Если здоровье будет всё будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы открыл несколько бизнесов, инвестировал в различные акции и криптовалюту, а на остальную часть накупил бы всякой фигни).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно же бизнес, потратить бысто можно любую сумму тем более которую ты не заработал а свалилась на халяву а вот вложив в бизнес есть вариант дохода на долгие годы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала бы покинул пределы РФ и сделал бы это максимально тихо. Если конечно была бы возможность анонимизировать свой выигрыш. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развивался бы, учился обращаться правильно с деньгами. Купил бы дом с хорошей машиной и остальное инвестировал бы в оборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого удара придется долго приходит в себя и еще долшье приводить мысли в порядок) А вообще помимо окончательного благустройства семейного окружения, много инвестиций а так же по частям и благотворительность явная и не совсем. 


При определенных условиях можно свернуть горы, осталось решить кто будет создавать такие условия? Сам или время?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупил бы недвижимости(квартиры, дома) в столице родной странны , в разных  местах от центра , до окраины , на сумму 900000$ а остальное себе на жизнь , и возможно 50000$ для на расходы в год нанимая каких-то людей и починкой неисправностей в квартирах

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути если на кого-то свалится 1 лям долларов, то этот человек, при грамотном подходе сможет больше никогда не работать, частично вкладывая определенные сумму в нечто нерушимое как биткоин или золото. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно открыл бы свой бизнес. Тысяч десять кинул бы на биржу. Часть в инвестиции. И поехал бы на отдых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема для любителей помечтать я думаю определенную сумму я бы однозначно потратил бы на то чтобы вложиться в крипту, а также приобрел бы недвижимость какую-то но а вообще можно было с такими деньгами прожить всю жизнь без забот

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 00:05, 6opuc99 said:

Ну для начала недвижимость. Так как опыта инвестиций таких денег нет - стоит выбрать что-то надежное и проверенное временем. Потом, возможно, если бы осталось что-то, благодаря свободному времени, смог бы подучиться лучше ориентироваться в бизнесе и в жизни в целом, открыл бы свое крупное дело, возможно в сплатчину с кем-то - так было бы проще и интересней.

Я бы открыл шорт по биткоину с плечом х1 с текущих,купил бы дом,машину,обеспечил беззаботкую жизнь родителям,порадовал бы дорогих мне людей,вложил бы деньги во что-то,открыл бы свой бизнес,много чего можно сделать,получив такую сумму,главное потратить её пустую,больше такого шанса жизнь уже никогда не даст.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...