TataShamo - CryptoTalk.Org Jump to content

TataShamo

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

73 Excellent

About TataShamo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я всегда задумывалась о помощи, но мое желание помогать приютам для собак, если начну зарабатывать то обязательно буду помогать и почувствую облегчение.
  2. Думаю что очень скоро, на сколько знаю некоторые сообщества рассматривают свои интернет магазины где покупка будет оплачиватся их монетой.
  3. Ну как для меня, луше крупный пусть и рискованный, но это мое мнение я по жизни рискованный человек, здесь уже выбор каждого по себе.
  4. Конечно может, главное желание и стремление, женщина может стать отличным профи.
  5. Все проблемы от незнания и отсутствия опыта, думаю прежде чем начинать работу с криптой, нужно пройти обучение и демо версию.
  6. Я думаю да повезло, мир криптовалют очень интересен и прибыльный, главное научится и делать все правильно, на этом можно обеспечить себя и своих детей на всю жизнь.
  7. Лично я считаю нет не стоит, все можно узнать бесплатно, ни чего нового там не увидешь, только деньги потратишь.
  8. Ну конечно же бизнес, потратить бысто можно любую сумму тем более которую ты не заработал а свалилась на халяву а вот вложив в бизнес есть вариант дохода на долгие годы.
  9. Я считаю образаванному человеку проще разобраться и понять лече. Не могу скащать на сколько поможет, но от образования всегда есть толк.
  10. Тоде хотелось бы знать я еще не заводила кошелек так как не щнаю какой лучше, крипту храню пока на бирже и завела в бот на депозит.
  11. Ну суйчас в учебных заведениях и так усложнили программу, детей пичкают информацией как компютеры, куда уж больше. Остальное должны вложить родители да и как я считаю, каждый ребенок должен выбирать сам что его интересует а не в принудительном порядке.
  12. Мое мнение и как лично я его провожу, это найти заработок в интернете, ищу сайты, смотрю отзывы и пытаюсь заработать, в основном получается, учусь, развиваюсь в сетевом.
  13. Думаю все возможно, главное ваше стремление и желание, нужно конечно трать время учится и разбираться, получить знания и получать доход можно в любом возрасте.
  14. Лично я считаю должно быть ограничение, но не знаю как здесь, просто до 18 дети конечно продвинутые но большинство хотят заработать хоть копейки и вот как раз они будут сливать и обесценивать монету.
  15. Я новичек еще много не знаю, но три месяца назад начала пробовать в инвестициях, начала с небольшей суммы и реинвестирую, дозод ростет а дальше буду учится и пробовать все остальное.
×
×
  • Create New...