Что бы Вы сделали,если бы выиграли 1.000.000$? - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Что бы Вы сделали,если бы выиграли 1.000.000$?

Recommended Posts

Я думаю что больше половины бы я бы вложил в недвижимость которую я в будущем сдавал бы например студии или квартиру,четверть остатка инвестировал в криптовалюьу и акции,а остаток в разные банки под процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот хотелось бы что бы эту тему оставили, очень нравится такое обсуждать, фантазировать. Прыгал бы от счастья, как и многие. Первым делом закрыл бы детские гештальты, обязательно застраховал бы часть суммы и реинвестировал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос, над которым я и сам не раз задумывался. Не спешил бы тратить на себя, а сразу бы уложился в различного рода акции и облигации, и в первую же очередь обратил бы свое внимание на IPO и ICO. Первую прибыль потратил бы на однокомнатную квартиру, а в последующий заработок вкладывал бы в в другие проекты, возможно даже в недвижемость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 10% из них я бы купил Vмайнера от биржи Yobit))) Остальное я бы инвестировал в биткоин и эфириум. Выгодная инвестиция. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сумма хорошая,и если она попадёт в руки человека который не умеет правильно распределять деньги то он их потеряет очень быстро,я бы закинул 10% для торговли,10% купил бы биткоина 10% эфира, остальное купил бы квартиру и машину 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил квартиру и машину и оставшиеся вложил бы в криптовалюту.

Потому что, с помощью трейда можно обеспечивать себя в финансовой части.

А тем более с таким большим банком.

Поэтому при таких вложениях можно обеспечить себя материально до конца жизни.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:18, bobo777 said:

Очень интересны мысли и рассуждения присутствующих на этом форуме,куда бы каждый из Вас потратил 1.000.000$,если бы он свалился на Вас абсолютно не важно каким способом... 

В первую очередь отдал бы 100к$ родным и близким,пожертвовал бы в благотворительность 300к$,а на остальные 600 купил бы участок,на котором построил бы дом,туда бахнул солнечные батареи,в доме кинотеатр сделал бы,и купил машину.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начал радоваться, потом думать , что буду покупать,  после того как все продумаю, куплю себе дом, родакам тоже подарок сделаю, братьям тоже, а потом буду думать куда вложить оставшиеся деньги, чтобы их приумножить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квартир бы накупил в Подмосковье десяток и сдавал бы. Попутешествовал немного. Подарил бы родителям кругосветку . И построил бы себе дом мечты на исторической родине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стандартно.

квартира

дом 

авто

гаджеты

в больнице все исследования пройти

все тоже родителям и близким

и в путешествие рвануть

 

Edited by Aleksandr88

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:18, bobo777 said:

Очень интересны мысли и рассуждения присутствующих на этом форуме,куда бы каждый из Вас потратил 1.000.000$,если бы он свалился на Вас абсолютно не важно каким способом... 

большую часть бы инвестировал в недвижимость под сдачу в аренду, часть бы отдал в благотворительные фонды помощи голодающим, путешествовал, сделал родителям полный ремонт дома и долларов так 10000$ Просто отдал бы им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил себе дорогую машину, квартиру и оставшиеся ~$500.000 вложил бы в крипту или инвестировал, для большего профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы 80% инвестировал бы в акции компаний и получал бы с них дивиденды, которые окупят мои вложения с реинвестициями примерно за +-6лет, после чего мой капитал сильно возрастёт и так делать всю жизнь. А на те 20% держаться эти 6 лет которые я всю прибыль буду инвестировать в акции. Такой у меня необычный способ увеличения начального капитала при больших суммах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы купил новый автомобиль, квартиру или дом. Часть в банк, часть родителям. Ну и кое-что в банк, положить на депозит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы инвестировал в биткойн при падении и ждал бы корекцию.Продал бы при высоком росте и имел бы 3 миллионна и так по новой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если бы я выиграл столь крупную сумму, часть бы я потратил на себя, а на большую часть денег я бы открыл бизнес, так как считаю, что правильный бизнес намного лучше других видов заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый, пожалуй, логичный ответ - открыть бизнес. Ибо когда-нибудь эти деньги же кончатся, поэтому лучше вложиться в бизнес или в активы, ценные бумаги и т.д. Я бы открыла тату салон, это моя давняя мечта. Ну и часть денег бы отдала родителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть вложил бы в недвижимость, всегда стабильное вложение для будущего. Остальное на жизненные нужды и на учёбу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю твой вопрос очень хорошим, мне самому интересно что сделают люди, лично я бы разделил эти деньги на половину а то и на треть, треть от этих денег точно ушли бы в инвестиции, а остальное я бы потратил на какие-то крупные вещи (машина, квартира) а остальное служило бы дипозитом для трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил бы всё в ценные бумаги,ожидая ещё большую прибыль. Либо же уехал бы заграницу,и делал бизнес уже там,ибо в России задушат налогами,и никуда ты не уйдёшь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы обеспечил бы себе безработную жизнь, положив все во вклад под проценты и получал бы по 4100 долларов в месяц. Половину отдавал бы в благотворительность а на другую жил бы сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллион долларов это очень большая сумма. Есть парочка бизнес проектов, которые я бы постарался осуществить, купил бы себе машину, это точно, часть средств под проценты, чтобы на них жить. В общем нашел бы хорошее применение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 10:18 PM, bobo777 said:

Очень интересны мысли и рассуждения присутствующих на этом форуме,куда бы каждый из Вас потратил 1.000.000$,если бы он свалился на Вас абсолютно не важно каким способом... 

Все бы наверно крипты наскупляли.))

А я бы долги раздал выб спросили а остальные а я а остальные подадут=))

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Наверное каждый бы пожил для себя с такой суммой во многом себе не отказывая. Наша жизнь мгновенье и не каждый может этим мгновеньем насладиться по полной...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил что-то в крипту. Можно было бы открыть свой бизнес малый (купить пару квартир и сдавать их, либо же открыть маленький магазинчик). А вообще хотелось бы купить компьютер мощный и стримить целыми днями. Много чего можно было бы делать. Дайте лям плиииииз.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...