Что бы Вы сделали,если бы выиграли 1.000.000$? - Page 16 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
bobo777

Что бы Вы сделали,если бы выиграли 1.000.000$?

Recommended Posts

Ферму купил бы в какой нибудь Калифорнии. Растил бы шишки и выходил бы только в волмарт первых пару лет. Потом бы открыл тюнинг салон. Чисто технические приколы, а может даже и дизайн.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольные вопросы, жь что такого не сучится никогда. Ведь выиграть такю сумму по теории вероятности шансов меньше чем на то что вас убьет метеорит. Но даже если это случится то это шикарный дом, несколько тачек, и бизнес, ну либо же все вложить в антисептики и заработать еще больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2020 at 4:18 PM, bobo777 said:

Очень интересны мысли и рассуждения присутствующих на этом форуме,куда бы каждый из Вас потратил 1.000.000$,если бы он свалился на Вас абсолютно не важно каким способом... 

Если бы я заработал миллион долларов, я бы инвестировал его в активы, которые приносят ежемесячный процент, а затем я бы купил йоту цепочки биткойнов и эфириума и часть собственности здесь, ключ в том, чтобы умножить эти миллионы, чтобы ваши потомки не казались голодными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, что открыл бизнес, который хочу открыть уже год, потом вложусь во все монеты, которые я считаю будут расти в ближайшее 10 лет, по 1000$ в каждую, потом купил бы дом в Китае, а остальные деньги тратил на свои нужны и поделился с родственниками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Половину суммы  денег вложил бы в бизнес или в какието активи компаний под процент, а остальную сумму потратил бы на дом машину хорошую и так далее. Осущиствил бы свою заветную мечту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я умел работать с криптовалюте то вложил бы все туда и преумножить свой капитал но там есть риск проигрыша который я не чувствую. Я бы скупил много недвижимости и сдавал бы эти дома, так мне бы хватило денег до конца жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять тема очередного мечтателя.. Как показывает практика и статистика, если человек не имел ранее дело с крупной суммой то он не сможет ее удержать, а уж темболее преумножить. Профукает... Посмотрите что происходит с людьми выигравшими крупную сумму в лотерее - через какое то время опять оказываются у разбитого корыта. К этому надо быть готовым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечтать не вредно )

сто процентов собрал бы криптопортфель, думаю на 100 тысяч вполне было бы хорошо , инвестировал бы в недвижимость , не и обычный бизнес традиционный заиметь было бы хорошо , вкидывать всю котлету в крипту или какой-то проект было бы слишком рискованно )

удачи всем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил бы в 80% в недвижимость, ибо как по мне она самая стабильная. А остальное потратил на себя и своих близких 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно было бы купить несколько квартир и сдавать их в аренду посуточно. Как я заметил, за месяц ты получаешь по 10-15к₽, а если по суточно,  то можно и 1500р в день. Да и цены на недвижимость растут,тем самым ты спасаешься от инфляции, так ещё и зарабатываешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически вся сумма ушла бы на расширение моего уже существующего бизнеса, и это достаточно правильный вариант, так как большинство людей не то что в долларах, а в рублях такой суммы не видели, и для того что бы не делать крупных ошибок лучше использовать такую сумму в сфере которая достаточно знакома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут инвестиции, в депозит, я буду честен. Полечу в кругосветку, буду кайфовать, думаю этих денег до конца моей жизни хватить. Халявные деньги никогда не ценяться. А честно, потом и трудом заработанные деньги это твои свои кровные так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупил бы S&P 500 На половину денег, четверть отдам в фонд благотворительности, а оставшиеся 250к оставлю как резерв, вложусь ещё куда-нибудь если будет надобным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы создал свои безнес связанный с построикой домов, так как сейчас Россия очень стремительно расмтраивает новый жилые комплексы дома, это сейчас очень популярно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил бы часть выйграных денег, так же помог на часть да и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах мечты, мечты. не менее 60% суммы в депозиты (%), активы (рента), акции (дивиденды) приносящие стабильный доход 7-12% годовых, 10-15% суммы рисковые высокодоходные активы, остальное на поправку текущих потребностей )) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, задумайтесь. Смысл сейчас покупать дорогие вещи, надо думать в долгосрочной перспективе. Положив эти деньги на депозит, купив акции или недвижимость можно обеспечить себе пассивных доход, который будет вас полностью обеспечивать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 22:18, bobo777 said:

Очень интересны мысли и рассуждения присутствующих на этом форуме,куда бы каждый из Вас потратил 1.000.000$,если бы он свалился на Вас абсолютно не важно каким способом... 

Купил бы 5-6 квартир, чтобы при самых плохих раскладах без денег не остаться. Построил бы себе дом ,купил бы хороший автомобиль , а на остальное сделал бы свой бизнес(благо идей полно) и часть денег реинвестировал бы, вкладывал куда-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего открыл бы свою биржу крипто-валютную, а может и создал-бы свою крипто валюту. У меня на счет крипто валюты очень интересные мысли есть, которую помогут курсу монеты и вместо обычного распределения у меня было-бы это в виде игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

приумножил бы его  за счет разных инвестиционных проектов, а так  же вложил бы в крипту

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил куда только возможно, открыл бизнес, а в первую очередь бросил работу красиво бы, ахаха) Помог бы близким друзьям и родителям, особенно им, что бы ни когда больше ни в чем не нуждались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это,конечно вряд ли произойдёт,но я бы вложил эти деньги,в качестве инвестиций,и получил бы еще больше.А потом,действовал по обстоятельствам,но точно бы жил без ограничений

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал бы в недвижимость, и оставил бы часть себе на проживание, как кончатся деньги, вытащу из запаса, и так до конца жизни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...