DoostX - CryptoTalk.Org Jump to content

DoostX

Members
  • Content Count

    274
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

132 Excellent

About DoostX

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, а после раздачи, будет много тем по результатам проведения этого конкурса? Из серии: "Что теперь делать с непосильно нажитым богатствами?" "Как превратить токен в деньгу?" И т.д. и т.п.
  2. Ну, пузырь, может и не пузырь. Тут дело такое, есть 10летие работы и более-менее процветания и роста. Дело в другом, чисто с практической точки зрения обычные деньги, банально, удобнее. Воооот, прооойдееет, ещё десять лет и можно будет на ходу булочку купить перекусить за сатошки.
  3. Как по мне, то нужно использовать и те и те методы заработка. Хорошо, когда есть стабильная работа и ты, в случае, неудач в рисковых проектах не останешся на голодном пайке.
  4. Думаю, что картина посещаемости форума и активности новичков приходит к более-менее стабильным значениям. Все кому надо было 100+ сообщений уже отстрелялись, остались только посетители форума, которые создают обычную ±10% активность форума.
  5. А почему бы и нет? В любом случае покажу что это за вещь и что она вообще такое и для каких целей служит. Знания лишними не будут. Если пригодится в жизни, то мне в карму плюсик.
  6. Однозначно первый вариант. Как вариант можно Ctt. Остальные как-то не то. Тем более аналогичные ресурсы тоже сокращаются на три буквы. Так банально удобнее.
  7. Мне кажется, что это, чисто, фишка для энтузиастов, которые, себе Майнер даже на телефон могут поставить, потому что они увлечены данной темой. Насколько я понимаю, там с таких тем профита столько, что его проще на благотворительность сразу отдавать, чем подсчитывать. Буду пользоваться, но скорее прикола ради.
  8. А какая разница? Мужчина, женщина, внучка, жучка... Если надо, то разберётся. Вопросик из серии: сможет ли мужчина заменить бухгалтера на период отпуска?
  9. Я не уверен, что такие знания нужно давать в школе, точнее, в рамках какой дисциплины? Культуроведения или информатики? Вот в вузах на первых курсах, почти у всех специальностей есть предмет "экономическая теория", пожалуй вот там это будет более уместно.
  10. Я бы с удовольствием прикупил китайскую государственную монету. Вот почему-то я верю в китайскую экономику. В восточно-европейскую не очень, а вот в китайскую - вполне. На пенсионный резерв сойдет, кмк.
  11. Последнее время весь телеграмм завален рекламой "chatex" По отзывам, вроде бы нормальный обменник. Знакомые пользовались, вроде не скам.
  12. Как и многие здесь запоминаю в голову и записываю в блокноты. Плюс есть несколько заготовок несложных паролей, которые сую для не слишком важных для меня сайтов. А те что посложнее, стараюсь все равно запоминать, хоть они выглядят как vin-код от машины
  13. Думаю, что все, кому надо было, уже отбомбили по сто сообщений. А остальные или пролетели или забили. Но спору нет, конкурс создал жуткий ажиотаж.
  14. В реальной жизни при перепродаже товаров и услуг добавляю 35-50% минимум. В исключительных случаях для друзей, родственников и людей перед которыми "за мной должок" славлю 10% . Правда эти товары и услуги не имеют ни к крипте ни к валюте никакого отношения.
  15. Огромное спасибо за такое доброжелательное и открытое предложение помощи. Но на данном этапе, я думаю, что мне тем с мануалами и инструкциями за глаза хватит. Если что то там и задам вопросы, думаю не возникнет необходимости в создании новых тем. На данном этапе у меня задачки простенькие, типа создать кошелек, заначить туда немного денег и т.п.
×
×
  • Create New...