BoostMaster - CryptoTalk.Org Jump to content

BoostMaster

Members
  • Content Count

    190
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

90 Excellent

1 Follower

About BoostMaster

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно всегда лучше стабильно понемногу, чем сразу много но с риском всё потерять. НО это при условии ,что эти доходы все или основные в твоей жизни, такими доходами рисковать не стоит. А если есть свободные деньги, от потери которых конца света для тебя и твоей семьи не произойдёт, то можно и рискнуть, чтобы быстрее и много😊 А если есть сумма достаточная для покупки недвижимости ,то это лучший вариант законсервировать деньги под хороший процент. Или если на недвижимость не хватает, то пробовать на волнах криптовалют. На сезонных скачках имею ввиду поднимать
  2. В первую очередь это неопытность и ныряние в воду не знаю брода. Лично знаю много уников ,которые суются в затеи и вкладываются , не зная сути происходящего и не вникая в тему. А с криптой как и со многими серьёзными темами так не прокатит. Сначала нужно изучить вопрос, а потом пытаться наработать опыт. И лишь потом вкладываться и тратить большие средства.
  3. Естественно, первостепенны и незаменимы. И не просто знания и теория, а так же нужно научить себя трезво оценивать ситуацию, быть собранным и критически мыслить. В общем во время работы быть в трезвом уме и при здравой памяти. Так же нужно научиться принимать неудачи и не зацикливаться на них.
  4. Купил бы 5-6 квартир, чтобы при самых плохих раскладах без денег не остаться. Построил бы себе дом ,купил бы хороший автомобиль , а на остальное сделал бы свой бизнес(благо идей полно) и часть денег реинвестировал бы, вкладывал куда-то.
  5. Спасибо автору за подробный и углублённый гайд о том ,как не оказаться очередным лохом. Я на подобное никогда особо не реагирую, хотя и вижу подобное время от времени, но думаю кто-то найдётся кому эта статья вправит доверчивые мозги.
  6. Действительно хорошие и нужные ссылки для новичков, но лишь для тех новичков, которые уже не поленились и решили почитать статьи и разобраться в том, что такое криптовалюта и как она работает. Автору лайк от новеньких😊
  7. Хорошая и нужная тема, особенно для лентяев ,которые не способны прочитать условия, найти информацию, немного напрячься и выполнить условия. А так в общем-то я вам скажу не так просто получить оценку или лайк на своих темах и сообщениях, так как все лишь строчат любую дичь только бы набить комментарии.
  8. Да ну. Вон глянь инстаграммы и тиктоки всякие. Там только так на лохах прикуривают. Ставочники, всякие великие торгователи акциями ,криптовалютами и дольчигабанами, которые зарабатывая триллиарды в день очень хотят научить всех и каждого всего за 30к с человека😅😅😅
  9. Мне думается что по-прежнему эфир ,биткоин, так как их графики как и всегда волнообразны плюс минус обыденно. А по поводу того, что скоро начнёт расти, думаю уже скоро начнёт падать и надо будет выбирать оптимальную для себя точку входа.
  10. Хороший вопрос. Иногда на самого накатит и переживаю по этому поводу. Хотелось бы завести вот эти вот непонятные карты, но как-то доверия к сожалению к такому нет.
  11. Очень хотелось бы разобраться чем подкреплена такая добыча. Раньше очень хотел вложиться ,но не было свободных средств на это дело, а сейчас переживаю, что точка входа уже прошла и боюсь, что всё может накрыться в этом направлении.
  12. Можно много очень заработать, если углубиться в тему и начать использовать специальный софт, который автоматизирует все или часть процесса, а ты будешь только сидеть и вводить данные. Это просто к примеру, так как я почти уверен, что можно найти под это дело программы или самому написать.
  13. Благодарность автору, ёмкая и полезная статья даже не для новичков. Всегда лучше узнать об опыте чужих ошибок, чем самому потерять свои деньги и улететь в депрессию или забросить дело. Новичкам терпения и трудолюбия🙂
  14. Тут же на форуме есть тема о том, как даже самые лучшие трейдеры и гуру своего дела ,которые постоянно торгуют максимум делают 27-29% прибыли за год. Отсюда и вывод, что выгодней собрать с энного количества людей деньги и обучить их за пару месяцев, чем потеть весь год над торговлей.
  15. В первую очередь, что бы не разочароваться в один момент и не забросить, нужно изначально с умом и ответственностью подойти к поглощению информации о биржах и валютах, её структурированию и осознанию. Но есть люди которые пару раз в жизни слышали про крипту, а потом заливают свою тринадцатую зарплату в какую-то непонятную валюту и десятилетиями ждут пока она вырастет. Знаю о чём говорю😅есть примеры
×
×
  • Create New...