Deniskka - CryptoTalk.Org Jump to content

Deniskka

Members
  • Content Count

    200
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

55 Excellent

1 Follower

About Deniskka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как по мне, человек сам зарабатывает деньги и не должен ни с кем делиться. Любой, при желании, также может сделать, нужно просто захотеть. Да, можно сказать, что человек просто повезло, но сколько попыток он делал, чтобы ему так повезло. Да и в мире сейчас такая ситуация, когда каждый думает о своей шкуре. Лично я думаю, что помогать нужно только бездомным животным. Ведь они не виноват, что человек просто захватил территорию и им ничего не оставил.
  2. Уже давно ютуб пиарит скамеров. Да и когда каналы взламывают, там запускаются точно такие же стримы. И не только крипту они рекламируют, также скам сайты стим и фейковые сайты знакомства. Как по мне, они это объясняют также, как и вк: "Наше дело прорекламировать, а мошенничество пускай занимается полиция".
  3. Не думаю. Тебе нужно иметь хороший рекламный ход, но для миллион будет совсем долго. Да и во всем мире разных монет очень много. Можно сказать, что создатель Btc смог разбогатеть, но есть и другая сторона. Он создал 1 из Первых криптовалют в мире, а значит если люди в них инвестировали, то шанс, что это будет btc достаточно высок, поэтому он так дорого стоит и у всех на слуху.
  4. Во-первых, никто этого делать не будет, если они даже не готовят детей к взрослой жизни, а тут такие ещё новшества подавай. Во-вторых, это все равно, что учить ребёнка работать на стройке. Криптовалюта - 1 из тысячи способ заработать, который человек сам выбирает для себя, а внушать кому-то свое мнение - не очень красивое дело.
  5. Ботов то много, на разных форум постят свои рефералки, но как ты сказал, платить они будут копейки. Тем, кто это сделал, им не выгодно раздавать просто так деньги, да и в ноль они это делать не будут. Лично я видел бота, где платят пару сотен сотош за просмотр нескольких постов с рекламой. Естественно, создать бота получал от рекламодатель деньги за рекламу и даёт нам какой-то процент.
  6. Можно было бы купить несколько квартир и сдавать их в аренду посуточно. Как я заметил, за месяц ты получаешь по 10-15к₽, а если по суточно, то можно и 1500р в день. Да и цены на недвижимость растут,тем самым ты спасаешься от инфляции, так ещё и зарабатываешь.
  7. Если не принципиально какая крипта, то LibraDragon. Играть почти не надо, покупаешь яйца, из них вырастают драконы, они несут тебе прибыль, и ты их скрещиваешь, чтобы получить больше прибыли. Чтобы не было сомнений, что они платят, то их токен (Libra) уже торгуется, да и это проект от создателя Facebook. Также есть реферальная система, которая даёт по 2 монеты за друга.
  8. Школьникам это не подойдёт, да и другим не советую. Как написано, схема серая. По сути, ты будешь воровать чужие данные в своих целях, а это наказуемо.
  9. Пока я школьник, и денег у меня нет, особо крупно я там не храню. Этим летом работал на работе, получал по 1500р в день, откладывал по 100-200р на биткоин. К концу лета я уже набрал 10-15к в биткоине. Думаю, ещё подрастёт он, да и рубль упадёт, что я получил 20-30к.
  10. Гифты от амазон, даже 25$, можно купить рублей за 300р. Много форумов есть, где ты их добываешь (тебе объясняют как) на аккаунты других, а они их перепродают и тебе дают какой-то процент.
  11. Как по мне - крипта, желательно биткоин. Биткоин находит на стации коррекции после коронавируса и может стоить 15к$+. Хоть немного, но заработать на этом дополнительно можно. А рубль, что рубль? Он уже давно начинает падать, а владельцы его уходят в глубокий минус.
  12. Активно занимаешься группой? Даже если посмотреть, посты выходят раз в месяц. И то, ты их делаешь с 1 по 5 число, например, а остальное время нет постов вообще.
  13. Ничего особенного не произойдёт, будет просто вторая валюта в стране. Её курс также будет зависеть от того, что добывает страна или производит. Также каждая монета будет опускаться или подымать (как и обычная валюта в странах).
  14. Зачастую, когда экономика становится хуже - цены подымаются. На этом фоне все ищут доп. заработок в интернете и чаще всего натыкаются на темы, связанные с криптовалютой, будь то трейд или инвестиции.
  15. Сомневаюсь, что сайт будет пользоваться популярностью, ведь людям легче зайти на топовые сайты. Да и тебе надо иметь очень много знаний, чтобы делать тот контент, за которым все буду приходить.
×
×
  • Create New...