alex132 - CryptoTalk.Org Jump to content

alex132

Members
  • Content Count

    293
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

144 Excellent

About alex132

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Со счета на yobit в один момент пропали монеты TALK, все сразу, никаких следов, как будто и небыло их там... Написал в техподдержку йобита - пришла отмазка - ждите торгов... Кто нибудь в курсе что происходит. У кого еще монеты пропали?
  2. В телеграм канале у бота есть кнопка получить dlrs - после этого он выдает твою персональную ссылку на страницу статистике на yobit. Копируешь ее в браузер, логинишься, и вуаля!
  3. Бедные школьники... Вникни в суть вопроса, стабильный - это значит что ты будешь уверен что завтра у тебя будет что пожрать чтобы выжить, а рискованый - это что у тебя на завтрак будет хэнесси с омарами а не молочко с овсянкой. А на свои 100 рублей лучше иди шоколадку себе купи...
  4. Подумай пожалуйста, что тебе больше в жизни пригодится, логорифмы с пределами или финансовая грамотность? пусть лучше детям дают то с чем им в жизни придется столкнуться!
  5. Сейчас нам начнут объяснять что "для вашей же безопасности необходимо... " и так далее, и придем к тому что никакой анонимности в крипте не будет, все возьмут под контроль...
  6. Смотрите сегодняшние новости - Российский центорбанк уже начал тему поднимать - пока что предложили создать цифровой рубль. Тапа как дополнение к фиату, и уже сроки пишут - к 21году ожидают. Вот вам пруфы: https://yamal-region.tv/news/49098/
  7. Если кулер какое то время проработал в таком режиме (насухую, с потрескиванием и тд.) то там начинаются необратимые процессы - износ втулки, подшипника, иногда даже ротор страдает. Повторная смазка уже не поможет (максимум неделя - месяц). У меня были radeon rx которые раз в неделю приходилось смазывать, потом всеравно вентиляторы пришлось менять.
  8. Опять тема очередного мечтателя.. Как показывает практика и статистика, если человек не имел ранее дело с крупной суммой то он не сможет ее удержать, а уж темболее преумножить. Профукает... Посмотрите что происходит с людьми выигравшими крупную сумму в лотерее - через какое то время опять оказываются у разбитого корыта. К этому надо быть готовым.
  9. Как же люди любят помечтать... Еслибы да кабы... Надо с холодной головой подходить к торговле, чувство упущенной выгоды сравни тильту. Никаких эмоций нельзя допускать если хочешь быть успешным в трейдинге! Никаких! ни положительных не отрицательных!
  10. Однозначно гусударства в какой то момент поймут что за криптой будущее и начнут либо создавать одну единую монету либо каждое государство свою. Вот тогда и биток отойдет на второй план по капитализации.
  11. Что ты несешь... 95% зашедших в трейдинг сливаются под ноль в первый год. Тебе это не известно? Сам давно торгуешь, что такое пишешь? Или ты из тех кто просто не готов?
  12. У нормального брокера все одинаково на графиках демо и реальном. Такое вычисляется очень быстро. Зачем брокеру такой позор? Другое дело что на демке твоя психология поведения совсем другая, не ощущаешь рисков как в реале.
  13. Пользуюсь только для просмотра графиков, на их сайте очень удобно они сделаны. Аналитикам уже давно не доверяю, так как на практике понял что они только с толку сбивают и чаще оказываются не правы. Только собственое чутье нужно слушать.
  14. Надо смотреть по окупаемости, майнинг это бизнес, а в бизнесе нужен точный расчет. На данный момент по моим подсчетам окупаемость у AMD выше, поэтому майню только на них.
  15. Вод и я не понимаю почему люди на это ведутся... Знают ведь что обманут и всеравно туда лезут... И ведь не только молодежь необстреленная но и взрослые люди... Что это жадность? глупость?
×
×
  • Create New...