4hf2jh0 - CryptoTalk.Org Jump to content

4hf2jh0

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

32 Excellent

About 4hf2jh0

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. пашел ватный секзим. че за вопросы. конечно сможет, если в голове что-то есть, да и ребёнок разберётся так же. не от гендера или возраста это же зависит. лол.
  2. Полностью они не куда не исчезнут, ведь ценно стифить можно не только наличку, но да, на смену им в рутину войдут кардеры.
  3. В неоправданных действиях, в поспешных вложениях, не нужно спешить, обычно когда новичку везёт и прилетает лёгкий кэш, он сливает его.
  4. По желанию можно и помогать людям, если они нуждаются в этом, хотя не вижу ничего такого, если это не инициативно и ты не оказываешься конкретно благотворительную помощь
  5. Если лаки бой, что всегда может измениться в жизни, но любишь адреналин и живёшь лишь эмоциями, то конечно большой и рискованный, но а если нет, то офк понятно что лучше
  6. В рашке это сказка, да и вообще только как курс введения в начальной школе мб, а углубляться, ну хз, только если как отдельный курс
  7. самое распространённое это о том что оч изейшая работа и мозгов в ней особо не надо, но чтобы иметь стабильность в такой сфере, нужно понимать принципы рынка и экономики
  8. хаах. ну буду надеяться что предстоящий с фри далларс, хотя уже все меньше вериться в хороший курс от вброса админов. ну посмотрим.
  9. Хз как на одном энтузиазме без знаний и теории можно трейдить, мб только с абсолютной удачной, тупаа если ты lucky. 38 то тогда мб.
  10. Для начала бы покинул пределы РФ и сделал бы это максимально тихо. Если конечно была бы возможность анонимизировать свой выигрыш.
  11. Видимо не всегда чайник намбер ван. Трейдер к успеху шёл. Не фартануло. А вообще да, если история о том что он это сделал максимально безграмматно, то челик ваще пепега.
  12. В зависимости от основного твоего рода деятельности, крипта к слову это о моменте и шаткости рынка, но если конечно ты профессиональный трейдер ответ очевиден.
  13. Все равно большинство побежит продавать в первый же день, если курс хороший будет, о будущем малочисленное количество людей будет задумываться, ибо большинство не трейдеры, а пришли с дропа.
  14. По факту считаю. Такие кейсы как баунти и аирдропы всегда имеют большой вес для людей в кризисные времена, поэтому их тема не сбрасывает свою актуальность.
  15. Благодарю автора за данный пост, достаточно хорошо расписал для новичков и людей чьи действия опережают мысли и расчёт в голове. К прочтению рекомендуется.
×
×
  • Create New...