Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате - Page 18 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Кран Dogecoin DigiTask + сбор на автомате

Recommended Posts

5 minutes ago, Shuma1111 said:

Да не сказал бы что прям такая халява большая идет)по факту с токена вообще мало средств собирается потому что это простой кран

а никто и не говорит что этот кран можно использовать в качестве основного вида заработка.для меня это например просто хобби.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valan4k said:

Кошелек который вы вяли нужно добавить в список для приема на него платежей с кранов и сторонних сайтов. 

ск3.jpg

А вот и решение проблемы.

 

Возможно стоит добавить в пост. Так как вроде у кого-то была такая же проблема. Ну или я просто тупой.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, awp12 said:

я и буду использовать впн, как раз на форуме недавно видел статью про получение бесплатного впн на год, так что ,надеюсь не забанят мне аккаунт, хотя даже если и забанят, то я ничего не теряю.

В том самом впне очень мало серверов, поэтому шанс бана есть, поскольку с тех айпишников мог уже быть вход на этот кран. Но в принципе как вы и сказали, вы ничего с этого не потеряете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, justdoit said:

А вот и решение проблемы.

 

Возможно стоит добавить в пост. Так как вроде у кого-то была такая же проблема. Ну или я просто тупой.

Да я тоже не сразу поняла в чем дело. Разобралась методом тыка, так скаать. В любом случае кран не особо сказать чтоб жирный. Потому пока только на примете без активности.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Valan4k said:

Да я тоже не сразу поняла в чем дело. Разобралась методом тыка, так скаать. В любом случае кран не особо сказать чтоб жирный. Потому пока только на примете без активности.

Да, он в принципе жирностью не отличается, однако его несомненным достоинством можно назвать то, что он может работать на автомате без нашего участия

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 21:21, PamPamPam! said:

Прекрасно, что есть функция авто, а то думал уже автокликером попробовать этот кран использовать. А тут уже обо всем позаботились, интересно, сколько за день нафармится? 

Если учесть что сейчас цена на собак упала то я думаю это по любому выйдет копейки. Думаю что нет смысла этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Doni2029 said:

Если учесть что сейчас цена на собак упала то я думаю это по любому выйдет копейки. Думаю что нет смысла этим заниматься.

Сейчас бы следить за курсом догов, когда токен всегда имел копеечную стоимость и его использовали исключительно для уменьшения комиссий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, он в принципе жирностью не отличается, однако его несомненным достоинством можно назвать то, что он может работать на автомате без нашего участия

именно поэтому я его и использую) он просто крутит себе в окошке свои несчастные доджики. мало конечно, но я ведь зато там ничего не делаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 07:13, fixator2710 said:

Адрес кошелька нужно брать с MicroWallet.co и догикойны падают сразу же туда мгновенно

Screenshot_20191218_081236_com.android.chrome.jpg

А коины сразу на кошелек капают, если да ето очень круто, подскадите сколько у вас выходит в день заработать на данном проекте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Zhenea said:

А коины сразу на кошелек капают, если да ето очень круто, подскадите сколько у вас выходит в день заработать на данном проекте?

да, монетки прилетают на микроваллет. а по поводу заработка тут все зависит от того на автомате вы работаете или ручками. на автомате выйдет немного. за день собачки 3 от силы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Если учесть что сейчас цена на собак упала то я думаю это по любому выйдет копейки. Думаю что нет смысла этим заниматься.

Если авто функция есть, то думаю само будет добываться, просто кошелёк привяжи и все. Это не такой кран, где дают тоже копейки, только ты сам должен нажимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Если учесть что сейчас цена на собак упала то я думаю это по любому выйдет копейки. Думаю что нет смысла этим заниматься.

Так можно собирать,но не сливать сейчас,а подождать когда цена хорошенько подрастёт и потом обналичить профит собранный ранее на данном кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, bud2000 said:

Ну как бы у вашей мысли есть какой то сенс ну к примеру сейчас собака одна 28 сатошей,если поднимится до 50,это плюс 22 сатоши с дога!

Были времена когда за одну собаку давали более ста сатох,думаю мы ещё сможем увидеть что то подобное,так как рынки цикличны и вполне возможно рост и на гораздо более высокие уровни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, bud2000 said:

Мне мой знакомы рассказывал что больше рубля собака была,и многие в те дни стали миллионерами на биржах так как на балансах еще с тех времен лежала по миллиону!

Было и такое,так что не стоит недооценивать собак,они могут ещё со временем  показать жару,когда начнётся новый цикл роста крипто валют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно фанател раньше от кранов но этот по доходу точно такой же как и остальные.Много денег не заработать а в остальном очень много людей заинтересовано в этом кране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, он в принципе жирностью не отличается, однако его несомненным достоинством можно назвать то, что он может работать на автомате без нашего участия

Ну да авторежим это конечно супер решение. Жаль на авто совсем копейки капают. Вот если бы как в ручном с авто сыпало, тогда цены этому крану небыло бы.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yuliya27 said:

Пробовала данный кран.. Плюсы то конечно есть, моментальный вывод на кошелёк, без минимальной суммы, и есть авто сбор монеток.. Минусы: часто тормозит, платят мало, ну и рекламы очень много, которая отвлекает сильно..

Мне кажется жаловаться то что мало платят, когда вы используете автосбор это нагло. Вы и так ничего не делаете и вам копейка падает, так вы еще и чем то недовольны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LitiGimons said:

Огромное спасибо за такую ценную информацию, но мне кажется набрать минимальную сумму своими силами будет очень трудно, а вот написать бота для всего этого дела будет очень хорошей идеей. Стоимость около 500 рублей

Ну бота можно написать впринцапе самому да и дедик можно сейчас впринцапе бесплатно так что на этом можно заработать.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сегодня поднялась отплата на этом кране. Теперь 0.2 доджа за раз. Таймера нет. Хоть весь день можно сидеть кликать. Так что нормальный вариант для того, кто такого плана что то ищет.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yuliya27 said:

Пробовала данный кран.. Плюсы то конечно есть, моментальный вывод на кошелёк, без минимальной суммы, и есть авто сбор монеток.. Минусы: часто тормозит, платят мало, ну и рекламы очень много, которая отвлекает сильно..

Понятно. но в плюс в том что выводится моментально. А про вывод с этого кошелька на биржу комиссия думаю большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PamPamPam! said:

Если авто функция есть, то думаю само будет добываться, просто кошелёк привяжи и все. Это не такой кран, где дают тоже копейки, только ты сам должен нажимать.

Ну в принципе именно этим этот кран и выигрывает на фоне всех остальных проектов. Пускай немного на этом получится заработать, но даже если комиссии оплатить хватит и то спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот режим авто-крана мне кажется интересным, пусть и мелочи, но как по-мне любой пассивный доход лишним не будет.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Ну в принципе именно этим этот кран и выигрывает на фоне всех остальных проектов. Пускай немного на этом получится заработать, но даже если комиссии оплатить хватит и то спасибо

Да, именно это функция меня заинтересовала и явно этот кран отличается от других. Возможно из-за этой функции дают мало, но зато автономно, а автоматизация всегда приветствуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ghetto workout said:

Ну вот режим авто-крана мне кажется интересным, пусть и мелочи, но как по-мне любой пассивный доход лишним не будет.

тут дело в том что это как то и мелочью тяжело назвать, вот просто интересно стало сколько с автоматического крана накапает за весь день? 1,2,3 собачки? а стоит она 13 копеек:classic_biggrin: 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, John_Sneg said:

Кстати сегодня поднялась отплата на этом кране. Теперь 0.2 доджа за раз. Таймера нет. Хоть весь день можно сидеть кликать. Так что нормальный вариант для того, кто такого плана что то ищет.

Ну да,но я бы не стал тратить время на этот кран лучше как по мне просто найти бота или написать под данный кран и собирать на автомате.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗ SEC одобрит начало торгов спотовыми Ethereum ETF уже к 4 июля! (Пишет издание Reuters) 💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на 4 июля, если это можно сделать всего в пару кликов на нашем сайте уже сейчас. 💲 Купить/продать криптовалюту быстро и выгодно можно тут.Ежедневный дайджест главных новостей в нашем телеграм канале.
    • ব্লাস্ট ড্রপ স্ট্যাম্প পাওয়া যাচ্ছে           আপনার ওয়ালেট চেক করুন এবং আপনার টোকেন এখানে স্ট্যাম্প করুন । BLAST টোকেন চুক্তি : 0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2ad আমি আপনাকে মনে করিয়ে দিচ্ছি যে বড় এক্সচেঞ্জ থেকে কোন Binance + OKX থাকবে না।  
    • Доверенное лицо биржи Mt.Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявило о планах начать выплату компенсации в биткойнах, Bitcoin Cash в начале июля.   Решение было принято после завершения подготовительного процесса, включающего оказание технической поддержки, соблюдение правил в каждой стране и согласование переводов с каждой криптобиржей. Платежи начнутся в порядке очереди на платформы, подтвердившие необходимую информацию. Рынок нервно отреагировал на публикацию новости. Биткойн ( BTC ) упал ниже уровня в 62 000 долларов. Снижение стоимости BTC привело к падению котировок других криптовалют из ТОП-10 по рыночной капитализации. Банкротство Mt.Gox Gox была одной из крупнейших в мире криптовалютных бирж, действовавшей с 2010 года до объявления о банкротстве в 2014 году после хакерских атак. На пике своего развития на долю Mt.Gox приходилось около 70% общего объема торгов биткойнами . В результате взлома в 2014 году было украдено 850 000 BTC. Их текущая стоимость составляет более 57 миллиардов долларов. Процесс согласования выплат обанкротившейся бирже Mt.Gox стартовал в июне 2018 года. В 2021 году суд утвердил компенсационный план, разработанный управляющим компании. В декабре 2020 года был представлен план выплаты кредиторам бумажных денег, биткойнов и Bitcoin Cash ( BCH ). Детали плана были обнародованы в январе 2021 года, а в феврале он получил одобрение суда для последующего голосования. Компенсационный план поддержали около 83% пользователей биржи. Банкротство биржи привело к судебным тяжбам, длившимся семь с половиной лет, прежде чем был принят план по возмещению ущерба пострадавшим пользователям в 2021 году. Поскольку не все украденные монеты были возвращены, клиентам будет компенсирована только часть первоначальной суммы. сумма — 142 000 BTC, 143 000 BCH и 69 миллиардов японских иен. В декабре 2023 года клиенты Mt.Gox сообщили о возврате денег через десять лет после краха. На фоне сообщений в социальных сетях анонимных пользователей о получении средств курс биткоина упал на 4,5%. В конце мая курс биткоина упал до $67 500 на фоне новостей о движении активов Mt.Gox примерно на $3 млрд, предназначенных для оплаты клиентам обанкротившейся биржи. Участники рынка опасаются, что клиенты биржи, получив миллиарды долларов компенсации в биткойнах, начнут их продавать, что отразится на рынке. Выплата 9 миллиардов долларов в биткойнах Биткоин упал на 3% после того, как управляющий биржи Mt. Gox, обанкротившейся в 2014 году, объявил о планах начать выплаты компенсаций в начале июля. Цена главной криптовалюты упала ниже $58 000, восстановившись выше уровня $61 000 на момент написания статьи. Источник: CoinMarketCap. Несмотря на опасения по поводу Биткойна Mt. Gox, могут быть и более глобальные причины волатильности на рынке криптовалют. Новости о раздаче биткойнов кредиторам появились на фоне оттока инвестиций из торгуемых биткойнами фондов. Убытки капитала регулируемых криптофондов за вторую неделю превысили $500 млн. Это самый высокий показатель за две недели с момента принятия спотовых биткойн- ETF в США.
    • Листинг проекта NATIX Network             Выход токена NATIX в рынок все ближе и команда анонсирует еще одну из бирж на которой начнутся торги их токеном — Gate.io/Ранее проект сообщил о листингe на CoinList, где и проходил сейл. Листинг запланирован на 2 июля 13:00.
    • Готовимся к листингу $RUNI.Биржи CEX: Gate, MEXC, BitMart. DEX: Uniswap, Magic Eden, Dotswap.   Дата листинга: 2 июля.Торговая пара: RUNI/USDT.   Актуальный проект, токен которого вполне может принести иксы. Ожидаем.
    • ❗️Представляем программу лояльности для постоянных клиентов Murex.exchange!   Каждый зарегистрированный пользователь нашего сайта автоматически получает скидку в размере 0,04%.   Размер скидки увеличивается в зависимости от количества совершенных обменов: чем больше операций, тем выше скидка.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/sales/.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добавлены новые пары для обмена криптовалют. Мы стремимся расширять возможности для наших пользователей.   Список обменных пар:  
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - obmify.com Mafincash всегда готов предложить: - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи; Контакты: Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Криптоинвестиционная компания Hashed, с главным офисом в Южной Корее, объявила об установлении партнерства с технологическим хабом Hub71 в Абу-Даби. Целью сотрудничества является представление большего числа корейских стартапов на рынке Объединенных Арабских Эмиратов, особенно в областях финансовых технологий и цифровых активов. Кроме того, компания Hashed рассматривает возможность открытия офиса в Абу-Даби и исследование перспектив по привлечению инвестиций в столице ОАЭ.   Основанная в 2017 году, Hashed управляет активами на сумму примерно 700 миллионов долларов, имея представительства в различных странах, включая Сан-Франциско и Сингапур. Генеральный директор компании Ким отметил, что Hashed активно стремится к международному расширению из-за сложных условий для стартапов в Южной Корее, включая сложности на внутреннем рынке.
×
×
  • Create New...