Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 39 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

On 16.01.2020 at 16:41, mollyrock2 said:

Да холд вообще очень опасная тема я думаю,потому что ну просто не очень будет выгодно этим делом пользоваться если например курс на что то обвалится вы можете потерять средства

Вы понимаете что при холде монет вы потеряете свои средства только в том случае если вы прродадите в минус 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Grand said:

Ходлить имеет смысл только на растущем  рынке или биток на постоянку для совсем  ленивых или у кого времени нет особо криптой заниматься. На глобальном графике биток всегда растёт. 

Тут как говорится : бабушка надвоя делила 😁 можно было купить этот биток по 20к и холдить его и по сегодняшний день так ничего и ненахолдить😁


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wiseman said:

Тут как говорится : бабушка надвоя делила 😁 можно было купить этот биток по 20к и холдить его и по сегодняшний день так ничего и ненахолдить😁

Вообще-то выражение "бабушка надвое сказала" и даже кто на хаях влетел на 20к по битку, скоро в плюс выйдут. В отличие от хомячества щитков уже третий год у некоторых особо одарённых. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В телеграм канале читаю новости и на сайтах. Я немного торгую,немного держу на долгосрок. Могу сказать что долгосрок пока ничего мне не принес. При том уже которій год я жду так называемого ту зе муна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот например я думаю что я холдер, покупаю альткоины, чаще конечно по 1 сатоши или просто дешевые, но все равно после этого я их не продаю сразу после пампа а держу несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы начинаете то вы по определению хомяк, потому что даже у опытного человека который занимался фиатными финансами не будет опыта в криптвоалюте и все начинают с одного уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pyatka said:

Один из ста если так сделает - уже круто. Просто общедоступно людям ещё не объяснили всех прелестей крипты. Нужно время. На всяких пошлинах/налогах/сборах мы теряем куда больше, работая с фиатом

Почти триллион баксов таки запихали в 2017 году в крипту. 

Ну хайповый 2017-ый год мы можем вспоминать еще неизвестно сколько ... На текущий момент нет даже половины того что запихали в 2017-ом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, IronMan19 said:

Ну вот например я думаю что я холдер, покупаю альткоины, чаще конечно по 1 сатоши или просто дешевые, но все равно после этого я их не продаю сразу после пампа а держу несколько лет.

хаха ну я тогда тоже холдер раз покупаю щиткоины по 1 сатоши. Мне кажется это мы с тобой не холдеры а просто хомяки которые думают что эти монеты когда то вырастут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я решил оставить для себя пару монет и активно вкладываю в биткоин на долгосрочную переспективу, потому что думаю, что крипта активно растёт и скоро может появиться в реальном мире 

Монеты обязательно нужно держать из топа, они всегда идут за биткоином, и во время халвинга вырастут обязательно. Вот остальные монеты держать уже на страх и риск, тут никто не посоветует, так как мало кто знает их судьбу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На холде зарабатываю неплохо, но приходится долго ждать, иногда по 9 месяцев для того чтобы выгодно продать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, LogicSovremeniy said:

На холде зарабатываю неплохо, но приходится долго ждать, иногда по 9 месяцев для того чтобы выгодно продать крипту.

Разве это долго. Особенно если дает нормально. Вот кто -то ефир классик холдил , а он возьми за на луну. Еще пару дней назад я бы посмеялся . А сейчас сам думаю чего  я его игнорил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Voldemar95 said:

В начале своей карьеры на биржах, я был еще тем хомяков, сливал малейшие доходы на фиат, но со временем я понял, что холдить перспективные монетки более выгодно, так как уходит меньше времени на работу и доходы порой больше радуют)

Ну холдить тоже не всегда лучший вариант, на растущем рынке да, но если взять к примеру 2018 год, то те кто выбрали холдить, то до сих пор холдят и в очень больших убытках сидят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю действовать в тенденциях рынка, ведь так не сильно можно прогореть, как допустим холдить.
Вот пример: человек закупил 1биткоин по цене 15000 долларов, решил он его захолдить, а цена только упала до 3000 долларов и не хочет возвращаться. А если с рынком действовать, то как-то всё проще.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ostin said:

Ну холдить тоже не всегда лучший вариант, на растущем рынке да, но если взять к примеру 2018 год, то те кто выбрали холдить, то до сих пор холдят и в очень больших убытках сидят

Ну может да, но если холдить и успеть в нужный момент продать, то прибыль будет огромная, а действий потребуется по минимуму)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Вообще-то выражение "бабушка надвое сказала" и даже кто на хаях влетел на 20к по битку, скоро в плюс выйдут. В отличие от хомячества щитков уже третий год у некоторых особо одарённых. 

Может быть и выйдут в плюс но это сделают только те кто додержит до этого момента )) я уже сто раз слышал что большинство кто так нахапался уже зафиксировали убытки , с щитами тут конечно всё сложно и без комментариев ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Wiseman said:

Может быть и выйдут в плюс но это сделают только те кто додержит до этого момента )) я уже сто раз слышал что большинство кто так нахапался уже зафиксировали убытки , с щитами тут конечно всё сложно и без комментариев ))

Ну это да, многие на кредиты хапали биток на хаях и на проданные квартиры, а жить где-то надо и кредиты отдавать надо. Ажиотаж тогда дикий был и многие ожидали, что биток пойдёт на 50к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Grand said:

Ну это да, многие на кредиты хапали биток на хаях и на проданные квартиры, а жить где-то надо и кредиты отдавать надо. Ажиотаж тогда дикий был и многие ожидали, что биток пойдёт на 50к.

Да были времена я про такое не только слышал а в тот момент у меня друг продал дом и хотел куда нибудь вложить и чуть не вбахал всё в эфир ( не знаю почему он эфир хотел купить ) но я как раз тогда уже торговал на бирже и хорошо что он ко мне пришёл и попросил купить на 2 ляма эфира , я его 2 дня отговаривал и когда уже а ему отказал и просто послал и сказал что он баран и нихера не соображает но лезет куда не надо он успокоился и не стал этого делать , правда весной я его уже отговаривал от покупки ферм ))) ( тоже отговорил ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2020 at 15:56, LevelUP said:

Те кто более менее год на рынке, уже многому научились и начали понимать когда стоит выходить из рынка А вот новички то тут все как всегда, как только Биткоин подходит к своим знаковым значениям как сразу весь интернет разрывается от хайпа и рынок заполняют дилетанты. Потом необдуманные кредиты под крипту и прочие глупые поступки

Я думаю эта тема уже давно отработана психологами рынка, ведь если Вы заметили, то большинство неопытных заходят в монеты именно тогда, когда идет рост. А я вот задаюсь вопросом, а почему все эти люди не закупают тогда , когда все неимоверно падает и идет коррекция? 🙂 . Именно на пампах входят дилетанты им и тех анализ не нужен.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rosopond said:

Я думаю эта тема уже давно отработана психологами рынка, ведь если Вы заметили, то большинство неопытных заходят в монеты именно тогда, когда идет рост. А я вот задаюсь вопросом, а почему все эти люди не закупают тогда , когда все неимоверно падает и идет коррекция? 🙂 . Именно на пампах входят дилетанты им и тех анализ не нужен.

 

Жадность и неопытность, жажда быстрой наживы, что тут ещё скажешь. Но и у опытных, которые прошли через медвежий рынок развивается излишняя осторожность и тоже зачастую пропускают хорошую точку входа.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Та не только с криптой так, большинство крупных инвесторов говорят, что на заёмные инвестировать нельзя, некоторые прада говорят, что можно, но они оправдываются тем, что в своих инвестициях уверены и риск оправдан.

Те, кто рискуют и берут в долг должны быть на 100% уверены в том, что ничего не произойдет ни с ними ни с проектами или монетками в которые они вложились. А разве такое возможно? В общем такие инвесторы ходят по острию меча и думают, что их риски оправданы 🙂 .

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Potapov said:

Я для себя выбрал холд, так как уверен в росте биткоина и жду только положительного результата. Хомяком себя считать не могу, так как не раскидывал средства по разным проектам и монетам в надежде больше заработать.

Я поддерживаю твою точку зрения только я покупаю 50 процентов биткоина и остальное раскидываю по альтам например рипл трон и эфир для диверсификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Potapov said:

Я для себя выбрал холд, так как уверен в росте биткоина и жду только положительного результата. Хомяком себя считать не могу, так как не раскидывал средства по разным проектам и монетам в надежде больше заработать.

Н о ведь просто держать биткоин невогда, можно и 10 лет продержать и ничего не подучить. Не лучше купить альты и вложить а инвестбокс или купить мастерноду, и получать проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kitaets said:

Н о ведь просто держать биткоин невогда, можно и 10 лет продержать и ничего не подучить. Не лучше купить альты и вложить а инвестбокс или купить мастерноду, и получать проценты.

Согласен есть также многие штуки которые напоминаю баунти но там нужно всего лишь держать в своем кошельке определенное количество крипты например как трон раздает битторент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Wiseman said:

Может быть и выйдут в плюс но это сделают только те кто додержит до этого момента )) я уже сто раз слышал что большинство кто так нахапался уже зафиксировали убытки , с щитами тут конечно всё сложно и без комментариев ))

Любой опыт, пусть и негативный, пользу в любом случае приносит. Списаны у меня щитконы по статье расходы на обучение) хотя и пылятся где-то на кошелях разных)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitaets said:

Н о ведь просто держать биткоин невогда, можно и 10 лет продержать и ничего не подучить. Не лучше купить альты и вложить а инвестбокс или купить мастерноду, и получать проценты.

Смотря когда вы покупаете тот же биткойн на каком этапе, если ьрать сейчас то уже опасненько, хотя цена вполне может пойти еще выше скоро халвинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
×
×
  • Create New...