Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

21 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Ну основной смысл холда сводится к тому что якобы прибыль будет гарантированная, в связи с принятием криптовалюты в мире. (Оно ведь постепенно происходит)

Ну тогда это вообще глупость, учитывая, сколько раз в год могут переобуваться страны. Тот же Китай или США, которые то за крипту, то против нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, pavel12 said:

Сейчас топовые монеты наоборот падают, и их нужно закупать. Если сейчас закупить весь топ, то уже к лету можно рассчитывать на неплохой икс 

Так же говорили и думали люди последние пару лет,что вот упало,мы сейчас закупим и оно всё полетит,но всегда что то случается и роста хорошего приходится ждать ещё год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fky0x said:

хммм. в принципе золотые слова и определенная правда в этом есть. однако эта структура только подходит к нашему миру фиата но никак не к криптовалюте

А даже подумал какое то время с чем вы могли сравнить и всё равно недопонял вас , какая разница криптовалюта или фиат , я же про финансовую грамотность говорил а не про именно фиат , что крипта что фиат и то и другое это финансы .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да я вот тоже держу в холде многие монетки типа Кардано и нема ,трона и нео ,даже хриплый есть надеюсь в будущем сегодня топовые монеты вырастут всё таки

Ха ха,не вы один такой,кто холдит. Но помимо холда можно ещё проводить быстрые сделки и неплохо на них зарабатывать,но этим нужно заниматься имея огромную усидчивость и не поддаваться на эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане именно биткоина лучше отложить и ждать прироста, мне кажется. А в плане других криптовалют, вкладываться и торговать. Так как со временем они могут конкретно упасть в цене. А Биткоин думаю, будет расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

Это даже не имеет смысла сравнивать йоду и биткоин) я вас умоляю) Биткоин киты никога не будут обращать внимание на такой рекламный инструмент как йода, они гораздо выше плавают и сами кого хочешь сбросят)

 

Мне кажется если бы они зашли в Йоду, то кроме них никто бы не заработал там) Они просто не оставили бы ни кому шансов хорошо зафиксировать


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Santos2002 said:

Сейчас в ютубе таких гора. Непонятно что говорят и все разные вещи. А по факту, точно знать, что будет с курсом, никто не может. Так что можно просто надеяться на рост.

Верно, но в то же время не стоит вкладываться, основываясь лишь на своей надежде на рост. Лучше уж тогда вообще покупать лесенкой, чтобы максимально обезопасить себя от возможных рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mandarin14 said:

Верно. Много ведь всяких гуру трейдеров и аналитиков развелось, которые умеют говорить красивыми и непонятными словечками, но на деле зарабатывают не на крипте, а на своих подписчиках 😃 

Инфоцыганство сейчас очень прибыльно,а за счет этого и популярно,а они как никто другой советуют читать большое количество бесполезной литературы

Share this post


Link to post
Share on other sites

По началу многие в криптовалюте становятся хомяками и фиксируют прибыль при малейших пиках, чем и убивают курс, а при дампах, вообще его в могилу гонят) Со временем 20-30% из них становятся холдерами, когда наберутся знаний и опыта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Rockmoklock said:

По началу многие в криптовалюте становятся хомяками и фиксируют прибыль при малейших пиках, чем и убивают курс, а при дампах, вообще его в могилу гонят) Со временем 20-30% из них становятся холдерами, когда наберутся знаний и опыта.

Да,хомяки это ещё те чувачки)) Но их часто пугают и выбивают из рынков,так как многие из них ,особенно новички,подвержены эмоциональным порывам к резким продажам от страха вдруг услышанной новости)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jambul510 said:

Мне кажется если бы они зашли в Йоду, то кроме них никто бы не заработал там) Они просто не оставили бы ни кому шансов хорошо зафиксировать

Ну там были свои китёныши) Которые не плохо так заработали и свалили, теперь же там остались только хомяки которые грызут друг дружку и деньги в кружку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, AliAzarK said:

Да,хомяки это ещё те чувачки)) Но их часто пугают и выбивают из рынков,так как многие из них ,особенно новички,подвержены эмоциональным порывам к резким продажам от страха вдруг услышанной новости)))

так сказал будто киты и холдеры не подвержены эмоциям и плохим новостям.Даже среди последних есть индивиды у которых нервы не выдерживают.Хомяки кстате могут забить кита.Ёда тому подтверждение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, turbo85 said:

Ну там были свои китёныши) Которые не плохо так заработали и свалили, теперь же там остались только хомяки которые грызут друг дружку и деньги в кружку)))

Это те самые киты которые закупались по 40 рублей за монету?А потом через пару дней ныли что хомяки тупые арарр.На ёде хомяками оказались как раз таки киты а те кого они называли хомяками вытащили шекели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, DonCryptello said:

Это те самые киты которые закупались по 40 рублей за монету?А потом через пару дней ныли что хомяки тупые арарр.На ёде хомяками оказались как раз таки киты а те кого они называли хомяками вытащили шекели.

Те которые закупились в самом начале по 10 тысяч сатош, а потом по 15 продали и покинули этот проект. А те кто ныл, так они и сейчас это делают, они всегда это делают, чтобы не произошло)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, turbo85 said:

Те которые закупились в самом начале по 10 тысяч сатош, а потом по 15 продали и покинули этот проект. А те кто ныл, так они и сейчас это делают, они всегда это делают, чтобы не произошло)

Эм што?Ёда разве до 15к сатош долетала?Она открылась и через пару часов рухнала до 30 с чем-то рубасов.И с каждым днём все ниже и ниже.Когда она на 15к залетала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да я вот тоже держу в холде многие монетки типа Кардано и нема ,трона и нео ,даже хриплый есть надеюсь в будущем сегодня топовые монеты вырастут всё таки

Интересно, как у вас с такими альтами сложется судьба учитывая, что сейчас многие преходят на биткоин из за того, что сейчас слишком много альтов просто летят в низ из за того, что биток себя очень плохо показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DonCryptello said:

Эм што?Ёда разве до 15к сатош долетала?Она открылась и через пару часов рухнала до 30 с чем-то рубасов.И с каждым днём все ниже и ниже.Когда она на 15к залетала?

В первые пол часа торгов примерно, точно не скажу, но сам лично видел отметку в 15700 за монету, так что были ребята которые рискнули купить и забрали свое по такой хорошей цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 10:55, Andrei1990bit said:

Ну для ходлинга необходимо иметь постоянный зарааботок и чтобы не было необходимости в случае чего затрагивать криптовалюты - думаю это возможно только для купных держателей.

Заработок конечно необходимо иметь для холда . Однако то что это доступно только крупным держателям это не верное утверждение . Холдить можно начинать с небольшой суммы и держать поставив цель по какой цене готовы их скинуть . И откладывать по немногу часть прибыли что получаете 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Холдить можно начинать с небольшой суммы и держать поставив цель по какой цене готовы их скинуть . И откладывать по немногу часть прибыли что получаете 

Только в ряде последний событий на рынке и в мире холд также не выгоден, так как курс просел. Сейчас нужно покупать при наличии свободных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IvanZ said:

Ядумаю каждому свой вид деятельности с криптой подходит отдельно, у кого что лучше получается 

Ну не совсем так, ч считаю что трейдером дано вообще не всем стать, я сколько раз пытался у меня ничего не выходило, только терял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, s0lar said:

Ну а что поделать, такие люди неопытные, поэтому и боятся любого падения валюты. Многие по началу были хомяками, но становились в итоге успешными людьми.

Ну вообще падение всегда напрягает. Я каждый день думаю о том, как бы биткоин ещё ниже не пошёл, а то это уже будет совсем плохо конечно, надеюсь, что скоро расти начнёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pavel12 said:

Сейчас топовые монеты наоборот падают, и их нужно закупать. Если сейчас закупить весь топ, то уже к лету можно рассчитывать на неплохой икс 

Да согласен думаю если биток начнёт хорошо рости то поднимутся в цене и они само собой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, turbo85 said:

В первые пол часа торгов примерно, точно не скажу, но сам лично видел отметку в 15700 за монету, так что были ребята которые рискнули купить и забрали свое по такой хорошей цене.

По 15 500 я ловил какую то часть, когда продавал, а так она около часа то вверх то вниз была в районе 10-14к сатош, кто хотел тот успел заработать)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CTMcapone said:

Ну не совсем так, ч считаю что трейдером дано вообще не всем стать, я сколько раз пытался у меня ничего не выходило, только терял 

Любой может стать трейдером, главное желание и не лениться, у многих не получается по причине лени, кто то читать не хочет, кто то видео смотреть и тд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше доверяю не холду а скорей всего скальпингу,так как по моему,это лучший вид трейдинга,что есть.И быстро и более менее безопасно.Но всё же стоит рассмотреть плюсы холдинга,тому,кто не желает заниматься другими видами торговли.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...