Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

1 hour ago, rosopond said:

Ну раз есть хоть какой-то результат, то это уже хорошо. А я вот никаких подписей себе не ставлю. Да и нечего особо мне рекламировать, разве что рефералку от Бинанса или Кукоин. Вот сегодня хороший денек ловить на просадке монеты я себе чуток прикупил XLM по 615 сатоши, думаю подержать их месяцок-другой, цена Агонь, думаю люмен шагнет за косарь и выше, давно его не пампили. Вот такие темы мне намного интереснее, а от майнинга я далек.

По стеларду я только в долларах наблюдал, в битке нет, говоришь хорошая цена для входа?) Надо глянуть)) спасибо за инфу, друг!))) Да я тоже не мегамайнер, но интересно и хочу разобраться, у родителей в деревне дом, электричество не дорогое, плюс если майнеры обогревать будут дом и они будут экономить на газе, то вообще огонь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Холдером хорошо быть когда ты купил ту или иную монету по низкой цене.тогда тебе все эти падения коррекции по барабану.а если ты купил близко к хаям то чувствуешь себя не комфортно при малейшем падении.никому не нравиться смотреть как твой депозит тает.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Ну походу киты просто сбрасывают хомяков, для перезакупа, это может и без всяких новостей происходить. Теперь закупятся и пойдем на 10 тысяч, а может и выше, как пойдет.

как-то странно что вся крипта упала в цене на фоне обвала других валют и нефти.Конечно все может быть,но помоему ты слишком переоцениваешь влияние китов.Да и китов могут побрить тоже.Вспомни ёду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DavidSteepm said:

смотря что вам больше всего подходит вы можете быть холдером если у вас имеется бюджет более 10 тысяч рублей думаю хомячество подойдет больше для быстрых инвестиции так что каждый сам выбирает куда ему вложить свои бабки 

Да, ведь у всех разные капиталы, да и кто-то не боится рисковать, и по фулам отдаёт финансы в активы, а кто-то опасается, и тут идёт заработок чисто на полном пассиве, там риски конечно тоже есть, но значительно меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Broky1984 said:

Да,так оно и работает.Но многие думают иначе,и читаю огромное количество бесполезной литературы,а потом на практике ничего применить не могут 

Верно. Много ведь всяких гуру трейдеров и аналитиков развелось, которые умеют говорить красивыми и непонятными словечками, но на деле зарабатывают не на крипте, а на своих подписчиках 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mandarin14 said:

Верно. Много ведь всяких гуру трейдеров и аналитиков развелось, которые умеют говорить красивыми и непонятными словечками, но на деле зарабатывают не на крипте, а на своих подписчиках 😃 

Сейчас в ютубе таких гора. Непонятно что говорят и все разные вещи. А по факту, точно знать, что будет с курсом, никто не может. Так что можно просто надеяться на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kassex said:

Холдером хорошо быть когда ты купил ту или иную монету по низкой цене.тогда тебе все эти падения коррекции по барабану.а если ты купил близко к хаям то чувствуешь себя не комфортно при малейшем падении.никому не нравиться смотреть как твой депозит тает.

Это смотря какая стратегия, а если вы будете покупать к примеру в течении года раз в неделю на одну и туже сумму, независимо от курса и погоды на улице, то вам тоже будет пофиг, лично я не боюсь просадок, а только радуюсь им, ведь я могу купить по более дешовой цене теперь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Max6979 said:

Думаю что сейчас как раз время для закупа криптовалют и их холда, до роста, ведь на сегодня произошло масовое падение курса на рынка крипточалют. И думаю что это должен тот самый шанс заработать, но это рискованно и курс может упасть и по ниже.

Хаххаха, очередной непонимающийся в криптовалюте человек рассказывает нам тут свои прогнозы без каких-либо факторов, небось Вы летом и осенью точно так говорили, когда должен был быть рост и камбэк до 15к 😄


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Grad44445 said:

Мне бы такие рассуждения лет 5 назад. Я еще той истеричкой в крипте был) Постоянно на панике сливал и думал что всё пропало и крипте конец. Что-то подобное вчера было . Но я уже парень опытный. Холд рулит. 

холдить нужно просто суммы, которые ты можешь забыть. тогда все получается легко, ну и условие подбора либо топовой монеты для этого, либо просто очень перспективной, но не значимые суммы, естественно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DonCryptello said:

как-то странно что вся крипта упала в цене на фоне обвала других валют и нефти.Конечно все может быть,но помоему ты слишком переоцениваешь влияние китов.Да и китов могут побрить тоже.Вспомни ёду.

Все крупные биржи - киты, на них работают самые прогрессивные и прагматичные умы человечества и недооценивать их влияние на индустрию криптовалют - это просто невежество. 

Тот факт, что глобальное падение потянуло вниз крипту доказывает только одно - всё взаимосвязано в этом мире и не существует одно отдельно от другого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Smirnoff said:

Все таки правильно говорят бывалые пользователи, самый лучший способ приумножить свои средства в криптовалютном мире это холдерство. С недавнего времени стал придерживаться такой стратегии.

Ну по крайней мере для меня холд это еще слишком сложно, поэтому я как и большинство новичков занимаюсь хомячеством.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, turbo85 said:

Да будет луше, но многие когда идет падение сбрасывают боясь что все пропало и потеряют сейчас очень много, это если паникер, а если холдер, то и не переживают, ну просела, через неделю-две опять поднимется)

Сейчас вот как раз, можно сказать время проверки, кто реально паникёр и побежит сбрасывать либо уже сбросили) а у кого еще есть "яйца" и держаться будут до конца)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 17:33, DiBTC said:

Холд один из самых оптимальных вариантов.

Можно ещё покупать еженедельно/ежемесячно и таким образом копить,если нет возможности инвестировать внушительную сумму сразу

Ну в целом Вы правы конечно, только вот инвестициями я бы это не назвал, это спекуляция, я не осуждаю это просто это слово более подходящее, чем инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну для ходлинга необходимо иметь постоянный зарааботок и чтобы не было необходимости в случае чего затрагивать криптовалюты - думаю это возможно только для купных держателей.

Да не обязательно иметь постоянный заработок , нужно сначала научится финансовой грамотности и понять какой суммы вам хватает в месяц чтобы жить вполне уютно и вот только после этого настроив этот процесс постоянной траты только одной суммы денег вам не понадобится постоянный заработок возможно вообще а он нужен может редкий но внушительный чтобы вы смогли сразу отложить на полгода вперёд а остальные инвестировать .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DenFo1311 said:

Конечно,полностью согласен,если вкладывать все деньги в один период времени,и в одну монету,то это клиника,ибо шансы потерять свои деньги в таком случае очень высоки.А кто-то еще вложился не так давно на 12к,теперь сидит ждет,чтобы хотя бы в 0 выйти)

Как ни странно, но при любом раскладе нужно ждать, только вот одни закупившись на низах ждут когда появится профит, а другие, те которые спешат, ждут чтобы выйти в ноль, но все равно после этого зайдут на хаях и снова в ожидании. Поэтому лучше быть в кэше и ждать чтобы  зайти на хорошем уровне, чем зайти и ждать выхода в ноль.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Да не обязательно иметь постоянный заработок , нужно сначала научится финансовой грамотности и понять какой суммы вам хватает в месяц чтобы жить вполне уютно и вот только после этого настроив этот процесс постоянной траты только одной суммы денег вам не понадобится постоянный заработок возможно вообще а он нужен может редкий но внушительный чтобы вы смогли сразу отложить на полгода вперёд а остальные инвестировать .

хммм. в принципе золотые слова и определенная правда в этом есть. однако эта структура только подходит к нашему миру фиата но никак не к криптовалюте


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

По стеларду я только в долларах наблюдал, в битке нет, говоришь хорошая цена для входа?) Надо глянуть)) спасибо за инфу, друг!))) Да я тоже не мегамайнер, но интересно и хочу разобраться, у родителей в деревне дом, электричество не дорогое, плюс если майнеры обогревать будут дом и они будут экономить на газе, то вообще огонь)))

Слово хорошая это относительно 🙂 , сейчас хорошая, а завтра может быть не очень . В общем я сегодня еще и Cardano  подобрал на 515 сатоши, тоже можно по ней сбегать на 1500-2000 сатоши и будет норм выхлоп. Кстати по ним я  даже кошелек нашел adalite.io  простой и легкий в обращении. Так что я чуть по чуть подбираю просевшие топовые монетки. Не знаю как там они выстрелят или нет, но однозначно кто-то иксанет и я этого будут ждать. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я вот тоже держу в холде многие монетки типа Кардано и нема ,трона и нео ,даже хриплый есть надеюсь в будущем сегодня топовые монеты вырастут всё таки

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну для ходлинга необходимо иметь постоянный зарааботок и чтобы не было необходимости в случае чего затрагивать криптовалюты - думаю это возможно только для купных держателей.

Ну так конечно,инвестировать нужно же с каких-то денег,не с неба же падают,их нужно заработать,а часть денег отправить в инвест,и холд куда более лучше,чем трейд 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, rosopond said:

Как ни странно, но при любом раскладе нужно ждать, только вот одни закупившись на низах ждут когда появится профит, а другие, те которые спешат, ждут чтобы выйти в ноль, но все равно после этого зайдут на хаях и снова в ожидании. Поэтому лучше быть в кэше и ждать чтобы  зайти на хорошем уровне, чем зайти и ждать выхода в ноль.

Это понятно,что нужно ждать,только,как вы уже сказали,что одни ждут,чтобы хотя бы выйти в 0,и непонятно сколько они будут ждать,вдруг биток никогда больше не будет стоить 12к,а в случае если ты купил биток при падение,уже шансов выйти в плюс намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rosopond said:

Слово хорошая это относительно 🙂 , сейчас хорошая, а завтра может быть не очень . В общем я сегодня еще и Cardano  подобрал на 515 сатоши, тоже можно по ней сбегать на 1500-2000 сатоши и будет норм выхлоп. Кстати по ним я  даже кошелек нашел adalite.io  простой и легкий в обращении. Так что я чуть по чуть подбираю просевшие топовые монетки. Не знаю как там они выстрелят или нет, но однозначно кто-то иксанет и я этого будут ждать. 

Ну а мой состав портфеля по альтам ты знаешь, эфир, нео, линк и бнб, вот иксанут не иксанут, но расти точно будут и я их возможно ещё сейчас докуплю на просадке)) и конечно биток)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Grad44445 said:

Мне бы такие рассуждения лет 5 назад. Я еще той истеричкой в крипте был) Постоянно на панике сливал и думал что всё пропало и крипте конец. Что-то подобное вчера было . Но я уже парень опытный. Холд рулит. 

Я тоже по началу так делал, но со временем начал искать выгоду и на дампах, можно зайти по новой цене и холдить уже до следующей точки, либо ждать чуть больше, главное не поддаваться панике)

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Dima1868 said:

Ну так конечно,инвестировать нужно же с каких-то денег,не с неба же падают,их нужно заработать,а часть денег отправить в инвест,и холд куда более лучше,чем трейд 

Если отправлять нечего то и не надо даже пытаться копейки под холдинг выделять, нужно работать с рынком искать лазейки и пытаться заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 19:05, FlaweOfficial said:

Для меня лучше торговать, чем закинуть монеты в холд, ждать и волноваться как там курс, лучше работать на нынешней ситуации, а не предсказывать какой курс будет через какое-то время

А зачем закинуть,ждать и волноваться?Холд и подразумевает долгосрочную инвестицию,а не сидеть и ждать,а для того,чтобы торговать нужно иметь большой опыт в этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonCryptello said:

как-то странно что вся крипта упала в цене на фоне обвала других валют и нефти.Конечно все может быть,но помоему ты слишком переоцениваешь влияние китов.Да и китов могут побрить тоже.Вспомни ёду.

Это даже не имеет смысла сравнивать йоду и биткоин) я вас умоляю) Биткоин киты никога не будут обращать внимание на такой рекламный инструмент как йода, они гораздо выше плавают и сами кого хочешь сбросят)

 

Edited by turbo85

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...