Собрал 100 сообщений.Что дальше. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
IoahimPaper

Собрал 100 сообщений.Что дальше.

Recommended Posts

Доброго времени суток господа.Собрал 100сообщений сейчас пишу первые свои оплачеваемые, подскажите пожалуйста, где можно увидеть что идут начисления и какую сумму можно выводить на биржу?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь хочу вам сообщить, что подобный вопрос желательно задавать в разделе "новички". 

https://yobit.io/en/paybyposts/ тут вы можете просмотреть свои выплаты/количество полезных постов.

  • Useful or interesting 3

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

Доброго времени суток,на бирже нажмите на свой никнейм потом вот сюда где я вам обвёл красным,во втором скриншоте показано где будет виден ваш баланс и перевести на биржу.image.png.ca281f3a26b2ecb2a38ec221356fb869.pngimage.png.6b56e0974c489dd224e5805b026a217e.png

Огромное спасибо, отзывчивость и благородство пользователей впечатляет, надеюсь в дальнейшем эта черта толкера сахрониться

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ghetto workout said:

В первую очередь хочу вам сообщить, что подобный вопрос желательно задавать в разделе "новички". 

https://yobit.io/en/paybyposts/ тут вы можете просмотреть свои выплаты/количество полезных постов.

Ссылка не отрывается. ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrewpushnin said:

Ссылка не отрывается. ((

В первом сообщ.парень написал ответ развернутый. Захожу посмотреть а у меня 92полезных. Страано, - если я пишу человеку что это шляпа. То я считаю что полезность этого сообщения зашкаливает, а не наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Andrewpushnin said:

Ссылка не отрывается. ((

Т.к. Вы новичок, то посоветую Вам ознакомиться с темой: https://cryptotalk.org/topic/1545-faq-для-новичков - в ней найдёте ответы на вопросы, которые могут возникнуть у новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nexaboy said:

Yobit - авторизируешься - профиль - CryptotalkCampaign - там будут видны полезные сообщения, помимо 100 сообщений будут также бесплатные тоже начисляться, не знаю с чем это связано. Лично я там смотрю.

 

Так сейчас вроде уменьшили количество полезны сообщений до пятидесяти если я не ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самой бирже Yobit, в разделе Cryptotalk Campaign будут показываться оплата и сколько ваших сообщений засчитали и счётчик конечно. Так как дают сатошами, то минимальная сделка на Yobit начинается с 10к сатош, на вывод например на киви вроде от 100 рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vady76 said:

Здесь оскорбления не приветствуются и блокируют аккаунт,но а насчёт помощи почему бы и не помочь,сам когда то нуждался в помощи по некоторым вопросам и не стеснялся обращаться к людям.

Вряд ли здраво мыслящие люди будут агрессировать на кого-то на форуме, посвященному криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у меня 102 полезных сообщения а на балансе 0 объясните пожалуйста

IMG_20191217_150435.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kostyauav said:

Зайди в раздел CryptoTalk Compaign, и там все увидишь, надеюсь ты ввел на бирже когда начал писать сообщения в этом разделе свой email адрес, ведь если нет то тебе придется писать еще 100 постов чтобы тебе капали сатоши, сатоши переводятся сразу в BTC, минимальный обмен BTC в те же рубли от 0.00010000 BTC, всего можно писать 30 оплачиваемых сообщений что является, 0.00030000 сатоши. Всю информацию можно прочитать в разделе FAQ для новичков.

Объясните пожалуйста 100постов или 100сообщений, или это не имеет значения , почему при 102 полезных не вижу + на балансе?

IMG_20191217_150435.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IoahimPaper said:

Объясните пожалуйста 100постов или 100сообщений, или это не имеет значения , почему при 102 полезных не вижу + на балансе?

IMG_20191217_150435.jpg

Объясняю, оплата происходит раз несколько часов(обычно ~6), сделано опять же, чтобы не платить спаммерам и ботам полагаю.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ghetto workout said:

Объясняю, оплата происходит раз несколько часов(обычно ~6), сделано опять же, чтобы не платить спаммерам и ботам полагаю.

Все теперь понятно, я бегло прочитал и понял что каждые 4-6 часов идут начисления, имеется в виду на аккаунт, а я подумал что на биржу спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Доброго времени суток,на бирже нажмите на свой никнейм потом вот сюда где я вам обвёл красным,во втором скриншоте показано где будет виден ваш баланс и перевести на биржу.image.png.ca281f3a26b2ecb2a38ec221356fb869.pngimage.png.6b56e0974c489dd224e5805b026a217e.png

Хоть и не новичок на бирже, но очень помогла инструкция разобраться, без лишних вопросов

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PamPamPam! said:

На самой бирже Yobit, в разделе Cryptotalk Campaign будут показываться оплата и сколько ваших сообщений засчитали и счётчик конечно. Так как дают сатошами, то минимальная сделка на Yobit начинается с 10к сатош, на вывод например на киви вроде от 100 рублей. 

Я узнал про эту биржу и форум из видео на ютубе и там говорилось что можно выводить любые суммы будь то хоть рубль разве нет? Просто у меня пока нет возможности это проверить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cekavo228 said:

Я узнал про эту биржу и форум из видео на ютубе и там говорилось что можно выводить любые суммы будь то хоть рубль разве нет? Просто у меня пока нет возможности это проверить 

Ну не знаю, я помню проверял вывод, меньше 100 рублей на киви например нельзя было, вылезла ошибка, что минималка низкая. На другие переводы не знаю, на биток комса нормальная такая, сейчас на киви акция действует, вывод без комиссии, поэтому сейчас из Yobit вывод через киви. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PamPamPam! said:

Ну не знаю, я помню проверял вывод, меньше 100 рублей на киви например нельзя было, вылезла ошибка, что минималка низкая. На другие переводы не знаю, на биток комса нормальная такая, сейчас на киви акция действует, вывод без комиссии, поэтому сейчас из Yobit вывод через киви. 

Спасибо буду знать и хорошо что на киви без комиссии вывод надеюсь это на долго а не какая-нибудь акция на пару дней просто киви мой основной кошелек. Сумма вывода тоже ограничена?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IoahimPaper said:

Огромное спасибо, отзывчивость и благородство пользователей впечатляет, надеюсь в дальнейшем эта черта толкера сахрониться

Я когда пришел с тапка на этот форум тоже приятно удивился такому сообществу, тут очень ламповая атмосфера и уважительная.  Заработанные сатоши советую выводить либо в догах либо эфиром так дешевле получается , ибо если в битке то там комиссия йобита что то около 120 к.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cekavo228 said:

Спасибо буду знать и хорошо что на киви без комиссии вывод надеюсь это на долго а не какая-нибудь акция на пару дней просто киви мой основной кошелек. Сумма вывода тоже ограничена?

В каком смысле ограничена? Максимальное значение? Не задумывался над этим, но думаю довольно крупна. Акция если что как мне отвечали, ограничена, и может даже сейчас её уже нет, можете в разделе рубли вывод просмотреть. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, IoahimPaper said:

Доброго времени суток господа.Собрал 100сообщений сейчас пишу первые свои оплачеваемые, подскажите пожалуйста, где можно увидеть что идут начисления и какую сумму можно выводить на биржу?

На йобит посмотри, но надо привязать на бирже свою страничку и аккаунт в криптотолке.. и должны совпадать почты и там и там

Share this post


Link to post
Share on other sites

А дальше самое сложное теперь для написания сообщений необходимо искать полезную информацию для этого надо просматривать видео читать новости тогда будет хватать объёма информации для написания новых сообщений и создание новых тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...