Арбитраж между биржами. Насколько это сложно? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
kleine1979

Арбитраж между биржами. Насколько это сложно?

Recommended Posts

В принципе сложного в этом ничего нет. Сложнее поймать нужный момент, когда стоит арбитражить, ведь самый большой доход от арбитража во время сильных движений на рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас это очень сложно из-за большой конкуренции с ботами, которые делают это в разы быстрее, чем человек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не волнуйтесь, это займет некоторое время, и вы останетесь довольны yobit и рядом других обменов. Это может показаться немного сложным, но работа не выполняется легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2021 at 9:14 PM, maheeshan said:

Думаю, что сейчас это очень сложно из-за большой конкуренции с ботами, которые делают это в разы быстрее, чем человек.

мм... а разве есть и боты для арбитража ? по сколько я знаю арбитраж это делается сообственными руками а боты они только могут показывать выгодный курс на той или иной бирже так что вот так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что арбитраж - это слишком муторная тема и если уж заниматься таким делом, то скорее всего придется потратить немалый бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие биржи как раз не требуют верификацию проходить, если вы в крипте операции проводите, обычно только для фиатных операций просят проходить кус, вообще сам арбитраж довольно сложен, есть риск спокойно бан словить на биржах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mekdad said:

Я не использую сайты мониторинга, чтобы заключать выгодные сделки. Я подписан на множество телеграмм-каналов, которые позволяют мне находить выгодные предложения, но в этих вопросах нужно остерегаться мошенников.

Но в арбитраже есть много подводных камней, которые упускают многие новички. Можно заработать 300 долларов за день, и по глупой ошибке потерять их все. Так что здесь мелочей очень много которым стоит уделить внимание. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:35, kleine1979 said:

Добрый день.
Интересует тема арбитража между биржами? Кто им успешно занимается? Есть несколько интересующих меня вопросов:
1) На большинстве бирж есть обязательная KYC верификация. Но бирж очень много и удачную разницу в курсах можно найти на любой из них в разное время. Неужели необходимо каждый раз проходить верификацию? Это ведь время. 
2) Какими мониторинговыми сайтами вы чаще пользуетесь для обнаружения выгодных сделок?
Заранее благодарен за ответы.
Всем успехов.

Приветствую.   Думаю  есть  все  таки  вариант  без прохождения  верификации.

Когда  мне  срочно  нужно  было  узнать  стоимость  монеты на  бирже.

просто  гуглил  цена  такой  то  монеты на  Бинансе...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zaq77 said:

Приветствую.   Думаю  есть  все  таки  вариант  без прохождения  верификации.

Когда  мне  срочно  нужно  было  узнать  стоимость  монеты на  бирже.

просто  гуглил  цена  такой  то  монеты на  Бинансе...

Это точно. Конечно кус многое ограничивает на биржах, но уж цену монетки можно и без этого узнать через ту же самую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 19:41, Smertines18 said:

Разницу в курсе можно найти , но там будут копейки и думаю нет смысла этим заниматься .  

Смысл этим заниматься есть и особенно людям с хорошим банком. Можете сами посчитать какую разницу получите, если перегонять не по 100$, а по 10000$. ( и в день можно делать прилично кругов )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, это самый простой способ торговли, это не сложно, прибыль в этом виде торговли гарантирована. Единственным недостатком является то, что это не бесплатно, инструменты, используемые для этого вида торговли, требуют комиссии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 14:49, Marshmello said:

Это не очень сложно, достаточно простой заработок, если у вас есть очень хороший банк, после месяца тренировок и учения основ про биржи и монетки, зная что за биржа, думаю вы спокойно будете арбитражить и зарабатывать

Не так то все и просто,и в арбитраже бывают минуса и очень большие ,знаете сколько бывало случаев что при переводе крипты с биржу на биржу курс падал и падал очень значительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для отслеживания я даже целого бота покупал, это как вилки на ставках, почти то же самое, в открытом доступе тяжело найти, самому тоже, лучше брать софт, а по поводу бирж нет, далеко не везде кус нужен, так что с этим проблем нет, есть полно бирж без обязательного кус

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не слышал о подобном виде заработка, но мне кажется можно попробовать, в этом сложного наверное ничего нет, просто купил и перевёл чтобы продать дороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:03, pandasatoshi said:

Если и заниматься арбитражом то только с большим капиталом и ботом. В ручную пока преведешь уже курс изменится и плюс еще комиссия возьмет свое

Всем ку,ботов не существует в арбитраже,потому что при арбитраже слишком много требуется ума и человеческой руки,а не руки робота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gennady1 said:

Арбитраж в принципе несложный, но для этого нужно иметь больше бирж, но сейчас эта тема практически вымерла, потому что администраторы бирж пытаются любыми способами уменьшить отток средств с бирж, увеличивая комиссии , так далее. 

ну скажу я вам честно то если у арбитражника есть крупный банк так в 2-3-5к баксов то конечно же ему в день выходит огромные сумы денег и тут уже зависит от курса но в принципе думаю на разнице курса при таком балике можно не плохо подзарабатывать по 100 баксов в день или даже больше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство платформ в настоящее время просят вас раскрыть информацию о своем клиенте, что является хорошим способом, а не сложной задачей. Я думаю, что это для вас и для сохранения вашей информации о коммерческой регистрации. Что касается арбитража между платформами, это сложно для меня и я не знаю полностью, хорошо это или плохо, поэтому жду явного ответа от одного из модераторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница между обменным кошельком возникает в результате различий в сумме вывода средств и комиссий за транзакции, это связано с тем, что каждая биржа работает в разных цепочках блокчейна, это может быть ETH, BEP20, BNB, а также плата за газ-еще одна причина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это очень сложно и требует большого тщательного наблюдения, чтобы можно было знать, когда входить, а также когда выходить, разница также является причиной того, что скальпинг возможен, но также очень рискован.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это уже не так актуально как несколько лет назад ,тогда можно было действительно хорошо заработать на арбитраже, а сейчас зачастую комиссия выше прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам не арбитражил, но хотел бы отметить, что на всех биржах достаточно единоразово пройти КУС, и больше не волноваться по этому поводу. А цены можно смотреть на самих биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Glebkin86 said:

Сейчас это уже не так актуально как несколько лет назад ,тогда можно было действительно хорошо заработать на арбитраже, а сейчас зачастую комиссия выше прибыли.

Привет!

Согласен с вами, биржи начали активно бороться с данным видом заработка, во многих биржах не такой уж и быстрый вывод, к тому же, самим биржам не выгодно, если вы будете заниматься подобным занятием, но всё же, если активно изучить данной вид заработка, можно попробовать заработать на арбитраже.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложного в этом ничего нет, но в данный момент времени это уже не столь прибыльно и не распространено как раньше ,стало очень сложно найти биржи с большой разницей цены на одну монету ,поэтому этот вид заработка подзатух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так верификацию необходимо проходить один раз на каждой бирже. Можно уделить некоторое время, чтобы зарегистрироваться и пройти кус на выбранных вами биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне кажется что сейчас стоит забыть об арбитаже,он уже не такой выгодный и заниматься торгами намного выгоднее,хотя арбитаж не такой уже и тяжелый метод.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...