Fridn - Монеты за шаги - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Вроде Сама по себе идея вроде как не плоха, и мне все нравиться до того момента когда начинает говориться о том что есть одноразовый взнос, и что он составляет 50 долларов, что уже относительно не мало,и в особенности то  что учитывают не все шаги, а судя из статьи только определенное количество и на 50 центов в день по нынешнему курсу, попахивает хайпом, то есть при такой цене за монету и по 50 центов в день нужно будет еще 3 месяца только вложения отбивать, и не факт что цена упадет и тогда эти шаги что зачитываются будут к примеру один цент стоить тогда и за год вложение не отбить. Все очень похоже на завуалированный хайп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Hirkillar said:

лол, ты можешь просто включать это конда идешь на ту же учебу или просто на прогулку, ты просто получаешь небольшой бонус, ничего не делая толком 

Да только не забывайте о том, что судя из статьи автора, все не так просто нужно еще сделать обязательный взнос что бы участвовать в проекте, да и платить вам будут не за все шаги а только за ограниченное количество, и оплата за такое количество на момент публикации составляла 50 центов за платное количество шагов. А вот какая цена щас не известно при той цене нужно было 100 дней вложения отбивать, а сейчас если цена упала намного дольше выйдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 22:41, wellfor said:

Минимальный пакет Welcome стоит 50$ и на нем учитывается только 1000 шагов в сутки (около 0,50$). Максимальный 1000$ тут система принимает все 100% шагов, но до 25000 шагов в сутки - ограничение добычи. Самой компанией предусмотрена рассрочка на год на максимальный пакет. В общем много тонкостей и вариантов.

Сейчас стартует программа подключения корпоративных клиентов, таких как фитнес-центры например. Когда люди, занимаясь в спортзале, смогут частично или полностью оплачивать услуги зала своими шагами!

то есть зайти в проект без первоначальных вложений в размере 50 долларов не получится, верно? жаль конечно, потому как проект интеерсный. хожу много, но такие деньги сразу вкидывать страшновато

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Hirkillar said:

лол, ты можешь просто включать это конда идешь на ту же учебу или просто на прогулку, ты просто получаешь небольшой бонус, ничего не делая толком 

Но сначала для этого надо фитнес трекер купить) А потом на него бонусы получать, будет бонус, а сам трекер еще может для чего пригодиться)

Edited by romav

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arseniy_870 said:

Многие бы так набирали , только писали о подводных камнях - тарифах , которые стоять от 50 долларов , и не все шаги можно продать , насколько я понял

Ого, 50 долларов весьма и весьма много за обычное приложение с шагами. Да и не факт, что получится в целом окупить вложения

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, tavige said:

Крутая естественно схема, но я скачал приложение, синхронизировал его с тренером и монеты так и не начислялись. Где я сделал промах? Не понимаю. Думаю что просто запоздал на раздачу, но люди пишут вроде идёт

Для получения вознаграждений необходимо выполнить два момента:

1) активироваться в структуре (если регистрируешься на сайте то по ссылке того, кто дал информацию - по рефералке, а если на смартфоне через приложение, то нужно ввести активационный код пригласившего, например: 9982408410603547)

2) оплатить свое участие в бизнесе (только один раз): минимальный - 50$

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

то есть зайти в проект без первоначальных вложений в размере 50 долларов не получится, верно? жаль конечно, потому как проект интеерсный.

Да, получать вознаграждения начинаешь после оплаты. Но сама регистрация бесплатная, у меня многие подписались и следят за проектом пока не разовьется.

1 hour ago, abolwor said:

На данный момент стартует программа подключения юридических лиц, таковых как фитнес-центры к примеру. Когда люди, занимаясь в спортзале, смогут отчасти либо всецело оплачивать услуги зала своими шагами!

Это так, скоро будет готово специальное соглашение для юр.лиц и у меня есть контакт крупнейшего фитнес-центра Одессы "Формула", после новогодних праздников буду говорить  с ними о подключении спортзалов к системе. Думаю, это будет позитивным моментом, для потенциальных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да это действительно уникальный вид майнга,платят за то что ты целыми днями делаешь))где-то да ходишь, меня тоже заинтересовало малость,надо как нибудь в свободное время разобраться по подробнее и завести учётку тут!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lexa2020 said:

Интересная задумка конечно.Монеты за шаги.Но меня смущает эти членские взносы так сказать .А так по описанию вроде нормальный проект .

Ну конечно любой проект нацелен на получение прибыли и из-за этого может предлагать более быстрый способ заработка через депозит или же сами пытайтесь, но будет очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, wellfor said:

Ну конечно, трекеру все равно, это те же шаги, но наматываются чаще.)

Да, есть момент контроля, не буквально конечно, не каждый шаг, но при постоянном большом (как для среднего человека) количестве шагов или подозрительные закономерности. Тогда поддержка просит скинуть записи GPS, но это пока что редко такое запрашивают. Меня ни разу не просили.

А, ну запись GPS ток в этом случае могут проконтролировать, а так у них задумка очень неплохая, для людей которые работают и ходят много самое то(курьеры те же)


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

пора приглашать реву. и напевать каждый день себе под ног. шаги. шаги за гиги. ги ги ги. ну вы поняли..)
 а по факту. как по мне то круто. учитывая,то сколько километров я прохожу за день. то я бы озолотился.


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень интересная тема)
Но как мне кажется, они платят слишком много за шаги... и все бы ничего, но они запрашивают оплату тарифа за 50 долларов, верно понял?)
Возможно, что выплаты будут по маленьким частям и в конце проект заскамиться ((( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, royad said:

Монеты за шаги, это довольно даже интересно. Только вот зарабатывать полюбак с этого можно маловато. Но, все же просто ходить и получать копейку, так что довольно неплохо. 

Это немного необычный Хайп и без вложений(минимум 50$) ничего там не заработаешь и даже "маловато", хоть марафон каждый день ходи. Это умело завуалированная Пирамида, которая опираясь на снижение курса монет, может снижать процент профита от вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Nakukanchik said:

Очень интересная и пoлезная для здoровья задумка. Ведь многие люди oчень мало передвигаются пешкoм, а если в Германии oчень пoпулярное приложение то oчень рад за них, хoроший стимул к здoровому oбразу жизни. Толькo огорчило то чтo нужно покупать пакет и толькo после этогo шаги начнут cчитать

Ну если нужно пакеты для того что шаги считались, то лучше не пользоваться данной схемой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neslivnoi said:

Ну если нужно пакеты для того что шаги считались, то лучше не пользоваться данной схемой. 

К сожалению то, что дёшево для немцев, то для русских непомерно дорого и ещё не факт что все начисляет. Вдруг им то фитнес браслет не понравится или сбой какой. А просто так дарить такую сумму не хочется

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, никогда не видел настолько удивительного способа заработка криптовалюты. Было бы интересно попробовать эту тему и совместить приятное с полезным, так как я много хожу.


Мой реферальный код BRAVEN2020

World of Dogs - https://t.me/WorldDogs_bot?start=749077213

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Retardincrypto said:

Рефералка там, это наверное вообще отдельная тема. Представляю, как у них физруки на этом зарабатывают. Быстро пошел бегать!

Там для того что бы заработать начать вам для начала купить пакет шагов для заработка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Retardincrypto said:

Рефералка там, это наверное вообще отдельная тема. Представляю, как у них физруки на этом зарабатывают. Быстро пошел бегать!

Ну не знаю как там дела обстоят с реферальной системой,но для заработка нужно покупать так сказать какие то услуги для того что бы капали монеты за шаги.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал такую фишечку о подобных проектах: человек привязывает этот шагомер к своей собаке, и идет выгуливать это невменяемое и не сидящее на месте создание. Итог: Профит))


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mabtpati said:

В смысле за 3 месяца? У меня за день выходит 20-22 тысячи шагов, а монету судя по описанию автора поста платят за 150 шагов, другими словами в день  выходит 130-150 монет, которые умножаем на 9 центов и получаем в итоге в день 11-13 долларов. Вот я и говорю, что автор поста в чем либо допустил опечатку, так как это чрезвычайно много.

У кого как, я думаю что даже 1000 шагов в день не делаю, для меня вообще тема бесполезной будет, + вроде как накрутка шагов есть, а создатели если такое будет разорятся просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dannywolfe said:

Пользовался этой схемой? Кто пользовался, расскажите, действительно ли выплачивает или там копейки только? Или мб как это часто бывает, дополнительные условия на вывод нужны будут. Расскажите в общем.

 

 

Условия два: купить бизнеспакет и верифицироваться в онлайн-кошельке Crypterium

Пока заработок небольшой, на пакете за 50$ в сутки выдает по 0,30-0,50$, а на максимальном пакете (за 1000$) в сутки только от своих шагов можно взять от 3$, но если умеете приглашать народ, то на рефералах заработок гораздо больше. Если интересно, дам ссылки где узнать подробности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Heronikol said:

способ то легкий, но вот достаточно зарабатывать на нем вам будет очень сложно, но все же, это неплохой бонус, особенно если вы часто где либо гуляете

так я про что иговорю.раньше просто ходил теперь за это еще и платить будут.а по чему сложно то?способ вроде простейший.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Heronikol said:

способ то легкий, но вот достаточно зарабатывать на нем вам будет очень сложно, но все же, это неплохой бонус, особенно если вы часто где либо гуляете

25000 шагов многовато. Не думаю, что многие из нас проходят такой путь в день. Все же это порядка 12 километров. С другой стороны используя какие-то механизмы можно будет накручивать дистанцию.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, wellfor said:

Для получения вознаграждений необходимо выполнить два момента:

1) активироваться в структуре (если регистрируешься на сайте то по ссылке того, кто дал информацию - по рефералке, а если на смартфоне через приложение, то нужно ввести активационный код пригласившего, например: 9982408410603547)

2) оплатить свое участие в бизнесе (только один раз): минимальный - 50$

Да, получать вознаграждения начинаешь после оплаты. Но сама регистрация бесплатная, у меня многие подписались и следят за проектом пока не разовьется.

Это так, скоро будет готово специальное соглашение для юр.лиц и у меня есть контакт крупнейшего фитнес-центра Одессы "Формула", после новогодних праздников буду говорить  с ними о подключении спортзалов к системе. Думаю, это будет позитивным моментом, для потенциальных клиентов.

а акционных прогграмм со всякими скидками у них случайно не бывает? и еще вопрос, а какаие фитнес браслеты для этого нужны? наверно определенные какие-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Это сколько же нужно протопать, чтобы стартовый взнос акупился? Если учесть, что я большую часть своего времени сижу за компом, то мне наверно и 10 лет мало будет. 


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема интересная, но я уверен, что скоро загнётся, потому что в интернете есть куча программ, которые позволяют ничего не делая накрутить шаги (( 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...