Fridn - Монеты за шаги - Page 8 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, danygordey said:

Проверить этот проект можно только одним способом. Купить пакет и на стадион с надеждой на то что монета будет развиваться. Во все такие проекты нужно заходить в начале или вообще не начинать. 

Вот я сам в надежде на развитие и начал. Разрабы говорят, что планов много и они наполеоновские!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wellfor said:

Вот я сам в надежде на развитие и начал. Разрабы говорят, что планов много и они наполеоновские!)

Я бы не сильно верил разработчикам У всех у них наполеоновские планы. А вот как они будут воплощать в жизнь все свои планы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воу, как по мне крутая идея для майнинга. Сколько примерно можно заработать за 1 месяц использования данного приложения? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, wellfor said:

Ходьба и бег на месте, это тоже спорт) это не обман. Конечно это засчитывается. Трекеры Ксиоми можно конечно "натрясти", но ведь смысл всего этого, поощрение здорового образа жизни, можно обмануть только себя.))

Максимальное ограничение это 25000 шагов в сутки. Минимума нет, сколько хочешь, столько и ходишь.

А сколько платят за 25000 шагов?

Edited by Evgen228

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Korsar32 said:

Воу, как по мне крутая идея для майнинга. Сколько примерно можно заработать за 1 месяц использования данного приложения? 

На максимальном пакете (за1000$) можно заработать от 90$ в месяц. Это без рефералки, только на шагах. Рефералка тоже щедрая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, wellfor said:

Не, без покупки бизнес-пака даже не начислят монетки) Не то что вывести их...

С такими условиями и при текущей ситуации на рынке, не думаю что много кто будет пользоваться их приложением. Вложить деньги сегодня, чтобы иметь возможно заработать что-то, что не факт что будет иметь материальную ценность 🙂 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще помимо билайна и этого проекта я так-же слышал о Sweatcoin.Они сейчас сделали закрытое тестирование их приложения.За каждые 1000 шагов вы зарабатываете 1 (SWC).Только я не помню можно ли их продавать знаю что их можно обменивать на электронные игры и продукцию apple.Кому и нтересно можете посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необычный и очень интересный способ заработка) Спасибо , что поделились, можно так ходить в тренажёрный зал на беговую дорожку и "набивать" себе шаги. Думаю, что тема интересная и стоит попробовать, спасибо за статью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше интересно, как они будут бороться с всевозможными программами, которые позволяют накручивать шаги, соотвественно и получать крипту без всякой хоть бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maksonGoat said:

Мне больше интересно, как они будут бороться с всевозможными программами, которые позволяют накручивать шаги, соотвественно и получать крипту без всякой хоть бы 

Да никак не будут, я думаю, что им хотя бы в своей программе разобраться и оплатить людям заработанное. Никто отслеживать особо не будет такие проги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2019 at 16:29, Hirkillar said:

ну все же, неплохой бонус к морали для простой прогулке по улице, не только будешь гулять, так и хоть какую то копейку получишь за это, есть и есть хорошо 

ну, думаю у многих уже есть такие браслеты, да даже уже во все телефоны встраивают шагометр
Не думаю, что это какая большая проблема, а получать выгоду всегда приятно 

Вы наверно не читали комментарии автора ниже, если я все полностью правильно понял что бы получать монетки нужно купить "пакет услуг" он стоит 50 долларов, получать будете только за ограниченное количество которое на момент публикации пол цене где-то 50 центов в день. И того 100 дней что бы вернуть вложения, это если цена не упадет, ну если вырасти то быстрее, и да вывод от 50 долларов тоже , все условия прям как в хайп проектах, поэтому это несколько сомнительно для меня такой вид заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный проект, я так понял нужно заказывать их часы, только тогда буду получать деньги, по отзывам копейки и вывод от 50$, слишком много минусов для такого проекта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Warlockkk said:

Очень странный проект, я так понял нужно заказывать их часы, только тогда буду получать деньги, по отзывам копейки и вывод от 50$, слишком много минусов для такого проекта)

Да еще не забывайте что оплата то не безлимитный а в зависимости от приобретенного пакета как это автор писал в одном из сообщений, и еще нужно же за свои деньги этот пакет приобрести, вроде если не ошибаюсь минимум 50 долларов, потом еще 3 месяца только вложения отбивать при таком курсе, вообщем довольно жесткие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vetalk85 said:

Да еще не забывайте что оплата то не безлимитный а в зависимости от приобретенного пакета как это автор писал в одном из сообщений, и еще нужно же за свои деньги этот пакет приобрести, вроде если не ошибаюсь минимум 50 долларов, потом еще 3 месяца только вложения отбивать при таком курсе, вообщем довольно жесткие условия.

Если это ещё так, то в чем смысл проекта? Больше похоже на выбрасывания денег, зачем создавать такой проект и кто вообще на нем  зарабатывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kventin said:

Да никак не будут, я думаю, что им хотя бы в своей программе разобраться и оплатить людям заработанное. Никто отслеживать особо не будет такие проги 

Ну такое, таким программами можно будет очень неплохие деньги делать никуда не выходя, а если это делать на несколько аккаунтов, то вообще норм прибыль может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maksonGoat said:

Ну такое, таким программами можно будет очень неплохие деньги делать никуда не выходя, а если это делать на несколько аккаунтов, то вообще норм прибыль может быть 

В теории да. Поэтому у нас всех есть прекрасный шанс на этом заработать. А что это за программы, кстати? Тоже интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уххх ты, о таком приложении я и подумать не мог, вот мне интересно, а что если его прикрепить к такси или взять телефон с собой в какую-то поездку, получается можно нафармит 40-50 долларов. Раз за 150 шагов даёт 9 центов. Как по мне это много, ибо за день вы ходите даже больше. Даже если на улицу не выходит с дома до туалета бегать 150 шагов изи нафармится. А так очень интересный заработок, попробую!


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Kventin said:

В теории да. Поэтому у нас всех есть прекрасный шанс на этом заработать. А что это за программы, кстати? Тоже интересно

Тут гуглить надо, я как-то использовал одну из подобных программ, для получения бонуса от мтса, но название уже не помню, но такие программы 100% есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teoptomache said:

С такими условиями и при текущей ситуации на рынке, не думаю что много кто будет пользоваться их приложением. Вложить деньги сегодня, чтобы иметь возможно заработать что-то, что не факт что будет иметь материальную ценность 🙂 

Согласен с вами, вкладывать что бы заработать это как по мне совсем бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Warlockkk said:

Если это ещё так, то в чем смысл проекта? Больше похоже на выбрасывания денег, зачем создавать такой проект и кто вообще на нем  зарабатывает?

Это вопросы не ко мне)) тут я вообще не компетентен, я даже впервые об этом проекте более детально узнал здесь раньше только что-то слышал но не вникал, просто вполне возможно что этот проект что-то сродни хайпу, хотя если бы все было совершенно бесплатно то сама идея была бы очень хорошей, а так очень долго все отбивается при вложении да и не известно что с ценой будет то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vetalk85 said:

Это вопросы не ко мне)) тут я вообще не компетентен, я даже впервые об этом проекте более детально узнал здесь раньше только что-то слышал но не вникал, просто вполне возможно что этот проект что-то сродни хайпу, хотя если бы все было совершенно бесплатно то сама идея была бы очень хорошей, а так очень долго все отбивается при вложении да и не известно что с ценой будет то.

Идея то сама хорошая, сейчас даже магазины этим занимаются, вот перекрёсток попробовал, все сразу её зааубизили и даже лично я вынес 5к бесплатно с магазина)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Loveryourmum said:

Это фигня. Единственное, что радует- реф система, так  как можно бегунов запрягать, и пусть зарабатывают. Но сам фитнес браслет дорогой.

Ну на фитнес - браслетах можно же фармить шаги просто водя часы вверх и вниз, благодаря чему можно нафармить баланс на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Xaron said:

Ну на фитнес - браслетах можно же фармить шаги просто водя часы вверх и вниз, благодаря чему можно нафармить баланс на сайте

Фармить это если эта тема будет привязанна к смарт часам. Я понимаю, что все это можно накрутить учитывая что смарт часы легко накручиваются по шагам. А если не привязанна к часам? 


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fky0x said:

Фармить это если эта тема будет привязанна к смарт часам. Я понимаю, что все это можно накрутить учитывая что смарт часы легко накручиваются по шагам. А если не привязанна к часам? 

Ну я думаю что все равно не стоит заниматься данной схемой, так как нужно сначала вложиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fky0x said:

Фармить это если эта тема будет привязанна к смарт часам. Я понимаю, что все это можно накрутить учитывая что смарт часы легко накручиваются по шагам. А если не привязанна к часам? 

То с телефоном работает такая же система, возможно будет не так комфортно, но можно его положить на какую-то  плафторму, которая двигается вверх-вниз и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...