Fridn - Монеты за шаги - Page 12 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну это довольно таки интересно так как вы и спортом занимаетесь и зарабатываете какую никакую но всё же копейки да и Германцы молодцы что устраивают такие акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Doc said:

Классно будет тем, кто ходит в спортзал и занимается кардио тренировками. А если за это еще и плюшки получить так вообще шикарно. Почему бы и нет, если и так бегать

Вы видимо забываете о том что это все далеко не бесплатно, и что бы начать так зарабатывать нужно вложить свои средства как минимум 50 долларов, а потом еще их месяца 3 отбивать получая только за ограниченное количество шагов, а если монетка упадет в несколько раз в цене то можете и за год вложения не отбить, может конечно и вырасти но это все же большой риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, zoro7777 said:

Ну это довольно таки интересно так как вы и спортом занимаетесь и зарабатываете какую никакую но всё же копейки да и Германцы молодцы что устраивают такие акции.

Ну это скорее для пиара их продукта, чем для заработка людям, но идея действительно хорошая. То же самое делал браузер Brave

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обычная схема добычи крипты а у меня появился вопрос а можно например к приложения подключить фитнес браслет например Mi Band 4/


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stronz said:

Не обычная схема добычи крипты а у меня появился вопрос а можно например к приложения подключить фитнес браслет например Mi Band 4/

Нет, там все очень сложно, нужно заказывать именно их часы, после как ты сможешь заработать хотя бы на минимальный вывод, который - 50$, то тебе приедтся купить какой-то пакет, за 100$ примерно и только тогда ты сможешь выводить, затраты 150$ и еще не известно когда ты окупишься (цифры примерные)

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, PАNDA said:

Нет, там все очень сложно, нужно заказывать именно их часы, после как ты сможешь заработать хотя бы на минимальный вывод, который - 50$, то тебе приедтся купить какой-то пакет, за 100$ примерно и только тогда ты сможешь выводить, затраты 150$ и еще не известно когда ты окупишься (цифры примерные)

А ну тогда смысл вдруг ты купил часы а проект завтра закрылса по этому даже не знаю советовать не буду так как не понятно не скам ли проект это.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, stronz said:

А ну тогда смысл вдруг ты купил часы а проект завтра закрылса по этому даже не знаю советовать не буду так как не понятно не скам ли проект это.

Вот именно, лично я пока тоже не доверяю, может выводить вообще нельзя, но хотя с окупаемостью в 3-4 месяца, думаю выводить по 50$ в месяц они разрешат, посмотрим что дальше будет из этого проекта, задумка интересная)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2019 at 20:34, wellfor said:

Интересно, кто сталкивался с необычными способами майнинга крипты. Просьба поделиться. И ваше мнение, насколько это явление реально. Уже 10 лет, как наш мир изменился навсегда. Может ли нас еще что-то удивить?😃

🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

👉Ну вот к примеру, есть проект, который запустила немецкая компания N.KRAT Group AG. Назвается Fridn. Работает около двух лет. Я в нем апреля 2019.

Одна из первых монет: Fa.Step начисляется по алгоритму раз в сутки в соответствии с количеством шагов, которые ты скидываешь в систему со своего фитнес-трекера. Эмиссия ограничена в количестве (380 млн FA.Step) и по времени (25 лет и 3 мес). Так же есть увеличение сложности добычи каждые 3 года и 6 месяцев.

     Планируется добавление добываемых активов, такие как FA.Blog — один из видов активов системы Fridn, начисляемый участникам системы за реакции (лайки, репосты, комментарии) на публикации в социальных сетях. А так же еще ряд полезных активностей человека. Прямо сейчас, в эти дни выходит маркетплэйс с товарами за который можно будет рассчитаться Стэпами или по сути своими шагами. Да, есть единоразовый стартовый взнос, НО он вносится один раз и навсегда в отличие от других бизнес-проектов. В общем тема с мощной и интересной идеей и жизнеспособной экономикой.

     Существует реферальная система, до 10% нахоженного твоими рефералами - твоя награда за их привлечение, а тут большой потенциал. Запущена удобная система обучения твоих новичков с локаничной и привлекательной Landing-page. Рекомендую разобраться!

ВНИМАНИЕ! Для корректного начисления и работы приложения, сначала пройдите регистрацию на вэб-сайте по реферальной ссылке или через Лэндинг-страничку! (см. в моей подписи)

 🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️🤾‍♀️

А вам попадался необычный вид майнинга?

А какие суммы реально заработать? И что за трекер, не пользовался никогда, подомными преспосбами или теркер в приложение встроен ?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, PАNDA said:

Вот именно, лично я пока тоже не доверяю, может выводить вообще нельзя, но хотя с окупаемостью в 3-4 месяца, думаю выводить по 50$ в месяц они разрешат, посмотрим что дальше будет из этого проекта, задумка интересная)

Да что задумка интересная я согласен этот проект бы начал выводить людей на улицу и заниматься немного спортом а не только сидеть в своих гаджетах.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лол, как-то странно смахивает что бы начать зарабатывать нужно ещё деньги вкладывать)) Смахивает чуток на пирамиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jes861ter said:

А какие суммы реально заработать? И что за трекер, не пользовался никогда, подомными преспосбами или теркер в приложение встроен ?  

На максимальном бизнеспакете с текущим курсом можно заработать около 90$ в месяц. Нужен фитнес-трекер (AppleWatch или Xiaome) и смартфон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, wellfor said:

На максимальном бизнеспакете с текущим курсом можно заработать около 90$ в месяц. Нужен фитнес-трекер (AppleWatch или Xiaome) и смартфон.

Аааа, я думал типа шагомера в смартфоне что то или подомное что то.  и бизнес пакет этот сколько стоит ? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jes861ter said:

Аааа, я думал типа шагомера в смартфоне что то или подомное что то.  и бизнес пакет этот сколько стоит ? 

 

Максимальный пак Глобал стоит 1000$. Проект так же предлагает рассрочку по 100$ в месяц, чтобы сразу начать зарабатывать по максимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, wellfor said:

Максимальный пак Глобал стоит 1000$. Проект так же предлагает рассрочку по 100$ в месяц, чтобы сразу начать зарабатывать по максимуму.

Хмм.. а на минимальном пакете,я так понимаю не заработаешь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Jes861ter said:

Хмм.. а на минимальном пакете,я так понимаю не заработаешь ?

Минимальный Welcome стоит 50$, в сутки где то выходит 0,30-0,50$ - зависит от курса монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, wellfor said:

Минимальный Welcome стоит 50$, в сутки где то выходит 0,30-0,50$ - зависит от курса монеты

Это что, же 50 баксом можно собрать за 100 дней? Больше трех месяцев получается...Ну не знаю, как-то это вообще мало. Хотя, если это рассматривать как кран, то может быть..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Mihho said:

Это что, же 50 баксом можно собрать за 100 дней? Больше трех месяцев получается...Ну не знаю, как-то это вообще мало. Хотя, если это рассматривать как кран, то может быть..

большинство тех, кто уверовали в проект оставляют монеты в рост, ждем скорого роста курса, там и решим что с ними делать) В монетах в день выходит 6-7 FaStep. Согласно планам компании, через год курс будет около 1$, через 2 года около 26$ за 1 монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wellfor said:

большинство тех, кто уверовали в проект оставляют монеты в рост, ждем скорого роста курса, там и решим что с ними делать) В монетах в день выходит 6-7 FaStep. Согласно планам компании, через год курс будет около 1$, через 2 года около 26$ за 1 монету.

Ну это конечно крутые планы, но вы же сами понимаете, что мало кто готов в такое поверить. Не хочу конечно обидеть проект, но мне кажется, что проекты и с более интересными идеями, вложениями и амбициями таких вершин не достигали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 00:42, wellfor said:

Это курс продажи монетки на сегодня. 9 центов за 1 монету или за 150 шагов. Но если честно, то я со своего акка еще не выводил. Мои знакомые выводят, но у них и монет побольше аккаунт прокачанный. А мне пока жаба давит за центы продавать, скоро (на днях) откроется маркетплейс и курс пампанётся, тогда и начну продавать Стэпы. Мин. вывод здесь 50 баксов.

53121b7a-6071-42d6-a88d-fa18184a9d14.jpg

Ну давольно таки не мало 0.9$ за 150 шагов если учитывать сколько в день мы проходим то можно и 5$ заработать.

 Либо я что то не понял, но все же нормальная тема 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihho said:

Ну это конечно крутые планы, но вы же сами понимаете, что мало кто готов в такое поверить. Не хочу конечно обидеть проект, но мне кажется, что проекты и с более интересными идеями, вложениями и амбициями таких вершин не достигали 

Не могу не согласиться с Вами, хоть я и верю в этот проект. Жизнь научила закидывать сети пошире и поглубже, вдруг поймаешь золотую рыбину.)

2 minutes ago, Samik said:

Ну давольно таки не мало 0.9$ за 150 шагов если учитывать сколько в день мы проходим то можно и 5$ заработать.

 Либо я что то не понял, но все же нормальная тема 

Сегодня курс поменьше, около 0,0815$ но все равно нормально, однако я жду большего курса. Наверное меньше чем за 0,20$ не продам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю, что чтобы начать зарабатывать на этом проекте я должен стразу инвестировать? И минимальная инвестиция  это 50 долларов? И на какой это срок?


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Xaron said:

Ну это скорее для пиара их продукта, чем для заработка людям, но идея действительно хорошая. То же самое делал браузер Brave

Ну пиар не пиар но всё же дают зарабатывать и это уже хорошо в Украине либо в России никогда такого не зделают по этому вывод так и просится что за границей лучше чем у нас.

42 minutes ago, fazer03 said:

Да но платят там откровенно говоря копейки. И нужно бегать много чтобы заработать приличную по меркам этого проекта цену.

Да но если к примеру не бегать а ездить в транспорте либо на велосипеде. К примеру да и если побегать нужно то занятие спортом это жизнь. Да и заработать на нём пару копеек в полное можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Doc said:

Я правильно понимаю, что чтобы начать зарабатывать на этом проекте я должен стразу инвестировать? И минимальная инвестиция  это 50 долларов? И на какой это срок?

Регистрация бесплатная, но заработок начинается после покупки бизнес-пака. Минимум 50$ раз и навсегда. Только можно при желании прокачать аккаунт, доплатив разницу до цены большего пакета.

Edited by wellfor
уточнение

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, wellfor said:

Регистрация бесплатная, но заработок начинается после покупки бизнес-пака. Минимум 50$ раз и навсегда. Только можно при желании прокачать аккаунт, доплатив разницу до цены большего пакета.

А что дает большой пакет?  Ну в смысле чем он отличается от того, что за 50 долларов? Больше выплаты дают?

  • Useful or interesting 1

Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...