Fridn - Монеты за шаги - Page 14 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Shuma1111 said:

Ну по сути это было бы выгодно если бы проект долго работал,а то вдруг сейчас проработают максимум месяц и тогда тыща баксов улетела просто

Согласен. При таких вложениях люди изучают проект вдоль и поперек. И лишь потом принимают своё решение вкладывать деньги или нет. Либо пробовать с 50 долларов. На сегодня проплаченных партнёров в проекте около 5 тысяч. Это за два года работы системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doter said:

Будущее уже совсем близко. Скоро за каждое действие будут получать прибыль. Ну а говоря откровенно, идея очень интересная. Я бы обязательно воспользовался такой фичей

угу. а потом нам будут предьявлять счет тоже за все, в том числе и за воздух будем платить)) не в той стране живем, чтоб безвозмездно получать деньги за каждое действие))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, shelly11 said:

угу. а потом нам будут предьявлять счет тоже за все, в том числе и за воздух будем платить)) не в той стране живем, чтоб безвозмездно получать деньги за каждое действие))

Вопрос даже не в стране, во всем мире просто так ни за что платить не будет. Это мечты очередного школьника, который думает что скоро наступит будущее в котором будут платить за все и работать не надо будет. Только тогда вопрос откуда все возьмется, если никто работать не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, zoro7777 said:

Ну пиар не пиар но всё же дают зарабатывать и это уже хорошо в Украине либо в России никогда такого не зделают по этому вывод так и просится что за границей лучше чем у нас.

 

Понятное дело, что криптовалюта более продвинута за границей, чем у нас, но данный проект работает ведь и для пользователей СНГ, поэтому печалиться нечему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 18:20, Korilenko said:

ну, я уже понял, что там тебе нужно сразу преобрести подписку за 50 долларов, чтобы потом активно пользоваться данным приложение, теперь мне кажется, что жто очередной скам проект

Ну 50 долларов это слишком, как по мне вам лучше не стоит вкладывать в данный проект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lilkrystalll said:

а как , собственно, сервис отслеживает ваши шаги и передает на сайт/блокчейн, для этого же надо купить определенное оборудование и где его купить?

Насколько я поняла нужно иметь спортивные часики, которые будк считать шаги. А с них уже данные отправлять нужно.


Кран BitFortune.Club. КОПИРОВАТЬ->https://bitfortune.club/index/IVSjnWE69 5000 сатоши за регистрацию

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanek1231 said:

Ну за воздух уж точно платить не будем,тут я вам это обещать могу,потому что воздух это мировой ресурс

а вы в курсе что собираются ввести налоги на грибы и годы в лесу? казалось бы, тоже ресурс не государственный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/22/2019 at 3:25 PM, stronz said:

Да что задумка интересная я согласен этот проект бы начал выводить людей на улицу и заниматься немного спортом а не только сидеть в своих гаджетах.

Ну думаю, что нет, идеей было только заработать и пропиарить свою монету, а за шаги сейчас можно много что делать, начинают магазины вводить акцию, но плохо получается, лично я вынес на 5к продуктов с перекрестка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PАNDA said:

Ну думаю, что нет, идеей было только заработать и пропиарить свою монету, а за шаги сейчас можно много что делать, начинают магазины вводить акцию, но плохо получается, лично я вынес на 5к продуктов с перекрестка)

А что за Акция в перекрёстке что вы вынесли много продуктов можете подробнее рассказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это здорово они придумали. И спортом занимаешься и деньги капают. Совмещаем приятное с полезным.  Только мне в это не вериться. Скачал конечно установил. Надо время, пока тестирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Neslivnoi said:

А что за Акция в перекрёстке что вы вынесли много продуктов можете подробнее рассказать. 

Там была акция, давали баллы за шаги, в день можно было получить 300 баллов - 30 рублей, через гуглфит я прошагал 200км за день, перекресток это засчитывал все это за месяц, так я на один номер телефона получал 300 рублей - можно оплатить 100% стоимости покупки, а номер стоил 2 рубля, акции было всего 5 дней, сейчас как я знаю ее убрали)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, tatilom said:

Вот это здорово они придумали. И спортом занимаешься и деньги капают. Совмещаем приятное с полезным.  Только мне в это не вериться. Скачал конечно установил. Надо время, пока тестирую.

Нужно покупать платные планы. И то скорее всего ничего не заработаешь. На них срок окупаемости очень большой. Проживет ли так долго контора или соберут бабла и свалят?


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Нужно покупать платные планы. И то скорее всего ничего не заработаешь. На них срок окупаемости очень большой. Проживет ли так долго контора или соберут бабла и свалят?

Ну поживем увидим.  Покупать платные планы я не буду. Как  вы сказали  эта контора может прожить не долго. Я именно такого же мнение. Все просто так в жизни не бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно конечно получать монеты за шаги. Люблю много ходить так можно проводить это время с пользой. Нужно будет скачать приложение

Edited by Maxon4ik

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 08:27, alkobit said:

Да уж тема действительно какая-то сомнительная. Отбить 250 баксов получится ли. Все таки срок окупаемости у этого плана очень большой.

Так ладно ты просто вклад, так ещё ходить надо ) а если заболеешь то как быть. Деньги Капать не будут типо ? Короче да, сомнительная тема ) Дучше инвестировать куда-нибудь в более надежное и прибыльное место 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, tatilom said:

Вот это здорово они придумали. И спортом занимаешься и деньги капают. Совмещаем приятное с полезным.  Только мне в это не вериться. Скачал конечно установил. Надо время, пока тестирую.

И что как тест проходит, а покупали пакет для заработка какой именно? автор писал что для заработка нужно свои 50 долларов вложить и получать оплату за определенное количество шагов не за все а фиксировано, или там есть даже бесплатная версия в приложении?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vetalk85 said:

И что как тест проходит, а покупали пакет для заработка какой именно? автор писал что для заработка нужно свои 50 долларов вложить и получать оплату за определенное количество шагов не за все а фиксировано, или там есть даже бесплатная версия в приложении?

Нет не каких я планов не покупал и не планирую в будущем.  Пусть пока так работает. Просто я в это не верю. Этот проект на мой взгляд лохотрон. Вложешься и через некоторое время его не будет. Даже свои бабки не отработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tatilom said:

Нет не каких я планов не покупал и не планирую в будущем.  Пусть пока так работает. Просто я в это не верю. Этот проект на мой взгляд лохотрон. Вложешься и через некоторое время его не будет. Даже свои бабки не отработают.

Однако, тогда получается вы все что заработает не сможете вывести без покупки обязательного пакета, получается ваши шаги если и будут засчитываться то монетки вы не получите тогда, да я тоже склоняюсь к тому что вкладывать свои деньги в проект крайне рискованно все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, tatilom said:

Вот это здорово они придумали. И спортом занимаешься и деньги капают. Совмещаем приятное с полезным.  Только мне в это не вериться. Скачал конечно установил. Надо время, пока тестирую.

Так а что толку с того что вы просто скачали это приложение и тестируйте его. Там ведь сначала нужно оплатить подписку за 50 долларов. А за такую сумму Я думаю никто особо не захочет регистрироваться там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vetalk85 said:

Однако, тогда получается вы все что заработает не сможете вывести без покупки обязательного пакета, получается ваши шаги если и будут засчитываться то монетки вы не получите тогда, да я тоже склоняюсь к тому что вкладывать свои деньги в проект крайне рискованно все же.

Посмотрим  на отзывы в будущем. И кто вообще выводил. Анализ сначало надо сделать. Может и кто то выведит тогда я поверю. Одно только хорошо  в сутки знаешь сколько  прошел. Больше пока плюсов не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 17:41, Xaron said:

Понятное дело, что криптовалюта более продвинута за границей, чем у нас, но данный проект работает ведь и для пользователей СНГ, поэтому печалиться нечему

Именно и не известно когда у нас крипта будет также продвинута как заграницей. Тогда и заработки в интернете от наших стран будут мизерные так как все жадные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 11:03, zoro7777 said:

Ну можно использовать как вариант у меня лично есть 7 фитнес трекеров разных можно сделать пару аккаунтов и подключить туда подцепить к часам реально хорошая идея нудно будет протестировать.

А потом всё это нацепить коту на четыре лапы и хвост и пойти с ним в очень и очень далекую прогулку.  Это как раз и можно назвать ЭКО майнингом


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kosmos said:

Идея то не плохая в принципе.Только не понятно,как будут зачитывать эти шаги?Допустим там же будет считаться каждое колебание телефона,его каждое движение.Допустим ты едешь куда то,там же будут засчитывать тоже.

ну примерно так, как и обычный фитнес-браслет, поэтому можно спокойно абузить эту схему и накручивать шаги, двигая часы вверх - вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites

Включаеш гиги за шаги и монеты за шаги и всё, и всё бесплатные деньги, и за интернет не надо, ещё бы генератор в ноги и бесплатное электричество. Чёто фантазия заигралась, если серьезно то да очень крутой проект, но мне кажется там платят многовато 9 центов за 150 шагов. В день 1-2 доллара можно изи нафармить бегая с дома до туалета.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, kosmos said:

Идея то не плохая в принципе.Только не понятно,как будут зачитывать эти шаги?Допустим там же будет считаться каждое колебание телефона,его каждое движение.Допустим ты едешь куда то,там же будут засчитывать тоже.

Шаги фиксируются фитнес-трекерами, потом в конце дня сбрасываются через приложение Fridn в систему. И после алгоритм раскидывает определенное количество монет каждому, по количеству шагов. И действительно, во время поездок немного шагов таки прибавляется.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...