Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Pashok1784

Повезло ли нам оказаться в данный момент развития крипты?

Recommended Posts

Криптовалюта развивается с каждым днём, и любой человек может оказаться в нужном месте в нужное время и прикупить монету которая даст много иксов  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kovrik90 said:

Да мы сейчас живем во время развития криптовалюты, поэтому нам очень повезло.

Да мы живем вообще в очень интересное время, когда теологический прогресс несет человечество вперед семимильными шагами. Криптовалюта это один из сопутствующих процессов, который помогает делать нашу жизнь удобнее и интереснее 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mclaren1071 said:

Можно провести аналогию с биржевым бумом в США 100 лет назад, тогда были сделаны самы крупные состояния, положившие основы корпорациям, существующим по сей день. Правда надо помнить, что в этот же момент, были потеряны большие наследственные состояния.

Аналогия неплохая учитывая что немало появилось криптомиллионеров. Жалко только я в эту волну не попал может и мне бы свезло. Но в любом случае даже без этого имею неплохой доход с крипты. Хотя это единицам дано так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нам повезло оказаться на революции крипторынка. Сейчас все больше людей увлекаются криптомиром и развивают его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:28, Pashok1784 said:

Как вы думаете, нам повезло что мы узнали раньше о крипте чем другие люди? 

Думаю это хорошо что мы начали углубляться в сферу криптовалют,ведь постепенно крипта входит в оборот и есть вероятность ,что это будущая валюта для повседневного использования.А ещё лучше было бы если б мы поверили сразу в её перспективу и начали изучать с момента её появления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе повезло, но я оказался раньше чем в 20 году, сейчас много куда можно вложиться и получить доход

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалюте, ещё в 2016 году.Но нерешительно относился к ней. Только сейчас понял, что мог хорошо зарабатывать на крипте! Сейчас вложил в ефир и лайткоин, я вижу в них перспективу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:37, Pashok1784 said:

ну да, если бы я узнал о крипте в каком-нибдуь 2017, застал бы эти золотые времена) Но я думаю, что большинство людей еще мало что знает о крипте, и в ближайшем будущем они только узнают о ней.

Какой 2017-ый?Хаха.Вот те ,кто узнали о крипте в 11-12 годах-вот им надо завидовать,а мы сейчас находимся ни на рассвете,ни на закате крипты,мы где-то посередине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно повезло. Сейчас когда большинство людей сомневается, в той или иной степени, в "могуществе" криптовалютного рынка, самый лучший момент "забрать все сливки". Как говорится,- пускай сомневаются, нам больше достанется.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего повезло тем,кто начал изучать криптовалюты до того как они пробили свои исторические максимумы и о них узнало много людей(2016 год наверное был самым лучшим для того что бы начать изучать крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что конечно повезло, самое хорошее время и всегда есть чем заняться. Если нечем заняться, то всегда можно заняться криптой. А чем интересно люди будут заниматься лет через сто, жаль не доживем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно повезло , в любом случае где бы это не было , первопроходцы в своей сфере всегда зарабатывают больше остальных и это в частности благодаря тому , что они разобрались и набили шишки сами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что дело не в везении, а скорее всего в любопытстве, узнать нечто новое для себя. Однозначно могу сказать, что лучше быть ознакомленным и быть в курсе событий, чем наоборот. Однако, никогда не поздно начать. Ведь не знаешь, когда и в какой момент, может пригодится та или иная информация.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что нам повезло, нам скорее не повезло, криптовалюта думаю что станет самой популярной в мире и сейчас пока она только развивается заработать сложновато без капитала. 

  • +1 2

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом вопросе все достаточно относительно. да, мы узнали позже тех, кто сейчас на этом деле сделал(сори за тавтологию) тысячи сотен рублей, но раньше тех, кто еще сюда придет, а их еще будет много. надолго ли они придут, вопрос хороший, но приходить точно будут. повезло ли нам? да. сейчас крипта в том числе развивается и развиваться ей еще долго. мы попали не в золотую, но хотя бы серебряную середину в этом плане.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не сказать прям что сказано повезло.Критовплюта ещё долго будет развиваться.Пока мало стабильности в этом рынке,а это риск все потерять.Когда реально отсекут много скама,то тогда точно хлынут люди вместе синвестициями.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Modest777 said:

Больше всего повезло тем,кто начал изучать криптовалюты до того как они пробили свои исторические максимумы и о них узнало много людей(2016 год наверное был самым лучшим для того что бы начать изучать крипту)

Нам приходится исходить из тех условий, в которых мы находимся сейчас. И если уже человек пришел на рынок криптовалют не в 2016 а в 2020 году, это не значит что он не сможет на нем добиться успеха. Нужно понимать, что рынок волатилен и что золотые времена еще будут впереди. А в периоды затишья на рынке тоже есть чем заняться. Саморазвитие и получение новых знаний это инвестиции в самого себя, и они обязательно окупятся.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не так рано как хотелось бы,но если криптовалюта действительно будет всемирной валютой будущего,то нам однозначно повезло.Ведь с создания биткоина,всего 10 лет прошло,а криптовалюты начали развиваться лишь в 2015-2017 годах

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что да, но это к нам дошло позже чем в той же Америке, так же очень повезло, ведь у нас есть уникальная возможность разобраться в этом и заработать много денег.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 20:28, Pashok1784 said:

Как вы думаете, нам повезло что мы узнали раньше о крипте чем другие люди? И ожидаете ли вы, что у вас будет особое место среди людей, когда они поздно откроют для себя преимущества криптовалют и возможности, которые они упустили, игнорируя их?

Конечно повезло.. но больше повезло тем, кто на кранах лет десять назад биток собирал 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynikic said:

Не думаю. Мб опоздали с тем что не вложились раньше. Но с тем чтобы начать погружаться в эту сферу я считаю сейчас самое время

Я и имел ввиду для того чтоб вложиться во что либо , но лучше поздно , чем никогда..Да и так же если бы я раньше пришёл в криптомир успел бы принять учатие во множестве аирдропов и Баунти на которых люди поимели неплохой заработок..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нам очень повезло оказаться в такое время когда можно прикупить эфир по сладкой цене. Так что сейчас самое время его брать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно, что очень повезло, если бы не знакомство с криптовалютой, я бы так и не нашёл бы себя, также бы постоянно учился, а в итоге даже не смог бы получать никакой прибыли. Криптовалюта открывает много новых возможностей, я очень рад, что познакомился с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю что нам очень повезло. Лучше конечно тем людям кто успел попасть в мир крипты ещё года два назад. Но нам тоже сильно повезло. Думаю криптовалюта покажет ещё пик своей популярности 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для меня лично я считаю что поздно открыл криптомир, так как это произошло 3 месяца назад, а люди которые даже пришли в крипту 2 года назад по своим знаниям гуру по сравнению со мной, но есть и перспективы на будущее так как всеравно ещё не много людей знают о крипте

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...