Криптовалютная платформа Uphold - Page 23 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Криптовалютная платформа Uphold

Recommended Posts

Кошелёк в каком-то плане хороший. Но можно сколько угодно говорить, что есть популярные кошельки лучше и с меньшей комиссией. Но хочу дать шанс этому кошельку, он меня чем-то зацепил. Надеюсь они будут улучшаться и когда-то мы будем говорить как об одном из этих лучших аналогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовалась данным кошельком, впервые зарегистрировалась на нём, когда нужно было выводить токены браузера brave, сам кошелёк понравился, комиссия для меня была приемлемая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типичный кошелек,которых сотни. Завлекали бы народ раздачами,дропами, реферальной программой, чтобы набить круг пользователей, пока нет особого смысла на него переходить лично для меня,кто-то может найдет в нем то,что искал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2020 году кошельков уже существует хоть пруд-пруди. Да неплохо оформлен, но весомого аргумента для себя я не заметил, чтобы перейти на его использование. Но за информацию спасибо автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kakobychno said:

Типичный кошелек,которых сотни. Завлекали бы народ раздачами,дропами, реферальной программой, чтобы набить круг пользователей, пока нет особого смысла на него переходить лично для меня,кто-то может найдет в нем то,что искал.

Есть и рефералка и дропы . Нормальный кошелек , единственный минус в том что надо проходить верификацию , а так вполне хороший кошелек .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел зарегистрироваться на uphold, но прочитав отзывы в интернете, подумал, что лучше не стоит, наверное. Много негативных увидел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непомерная высокая комиссия. Отсутствие работы с картами и банками Украины. Могу сказать что платформа рассчитана на более профессиональных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bolnobudet said:

Как я понял из вышесказанного в этой теме, что в основном этим кошельком пользуются те кто хочет вывести средства из браузера Брейв

Установил только из-за брейва. Думал обогачусь, но не вышло. Батов капает - кот наплакал, хотя пользуюсь каждый день. Больше никаких действий с ним не произвожу. Предпочитаю другие кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный кошелек использую только при необходимости. Сам кошелек удобный и простой в использовании , но комиссию можно найти намного лучше.В целом кошелек выполняет свою функцию, не разу проблем не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим кошельком очень давно. В целом кошелёк хороший. Нормальный дизайн и вполне удобный интерфейс. Из минусов могу сказать только что довольно большие комиссии. Щас я пользуюсь trust wallet. Если вас не пугает большая комиссия то могу рекомендовать этот кошелёк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек сам по себе хорош, 54 разных видов денежных средств также встроенная блокчейн платформа позволит быстро проводить транзакции. 14+ не дает доверия, лучше все таки 18+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно пользуюсь данной платформой, начал пользоваться так как только на ней торговалась одна очень нужная монета. С тех пор периодически использую эту платформу так как привык к удобному дизайну и сервису.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовал ранее данную платформу, дабы получать выплаты с браузера , монеты BAT приходили на кошелёк безо всяких проблем. Обмен и вывод происходили тоже  , в основном, без каких-либо сильных сбоев в работе . Могу похвалить данную платформу, так как работал с ней долгое время и она показала себя с хорошей стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт с криптовалютной платформой Uphold, так как именно туда приходили выплаты с браузера Brave. Никаких проблем не было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за поста. Кошелёк интересный и просто, но снг сегменте он не сыщет популярности так как брейв не позволяет у нас так просто фармить монету за просмотр рекламы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек хороший, но я предпочитаю больше что-то более популярное. Комиссия в них поменьше, да и скорость, (чисто субъективно) получше будет. Неудобно немного выводить и считать комиссию, хотя прям больших бед это не приносит. С другой стороны, даже печально, что на такие кошельки мало обращают внимание и, соответственно, мало кто им пользуется. А отсюда и плохая (или небольшая) поддержка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивалась с этим сервисом, для перевода денег с браузера Brave на свои кошельки.
Все норм работает, деньги переводятся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наверное, как и все использовал данный кошелек когда партнёрская программа брэйв раздавала свои токены на Апхолд. Если говорить о самом кошельке, то в целом он очень годный, но верификация конечно лишня. А так транзакций быстрые и комиссии низкие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно большое количество валют можно хранить, что явно в плюс, при этом передовые есть, и это самое главное для меня. удобно что брейв работает с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, однако все таки лучше использовать проверенные кошельки с большим количеством отзывов - trustwallet, myetherwallet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, многократно слышал об этой платформе, но все никак не решался ней воспользоваться, спасибо за подробное описание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/13/2019 at 4:44 PM, feewzy said:

Хороший кошелек, однако все таки лучше использовать популярные кошельки, т.к. плюсов в них будет больше, комиссии тут больше, та и выводить как-то неудобно, подсчитывать комиссию, ухх, вообщем пользоваться им нужно, только при необходимости.

А какой кошелёк вы посоветуете использовать? Я просто ещё не пользовалась ни одним, а очень надо. Вот на форумах хочу поспрашивать совета, какой лучше и прост в использовании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую uphold для вывода bat, радует не столь видимая комиссия, а так же время вывода на другие кошельки. Проблем с идентификацией  нет, все быстро и не сильно замудрено. Советую этот кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт и знакомство с этой платформой, потому что надо было вывести токены бат, поэтому ничего отрицательного не могу сказать в сторону платформы, все было успешно и надежно, я была довольна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой кошелек, но Trust Wallet мне нравится больше. Такое же количество аирдропов, но возможность хранить токен TWT, который после листинга на бинансе вырастет в разы в цене привлекает меня больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...