Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте) - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Emil0o

Стоит ли покупать подписки на платные телеграм каналы?(По крипте)

Recommended Posts

Возможно есть годные каналы, но их как правило единицы и найти их очень сложно, в основном это псевдотрейдеры, которые просто хотят ваших денег за подписку.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, но не все а только на проверенных трейлеров. Но тут надо понимать что для того что бы зарабатывать вместе с ними надо что бы карман был не пустым так как придётся вкладываться в несколько мест для того что бы получить доход. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет.

Лучше познакомиться с реальными людьми, в тех же чатах и инвестировать в группу, которая знает, что делает.

Есть даже компании, которые просто говорят как сделать, ты выигрываешь сделку и платишь им процент.

  • Useful or interesting 1

Claim BTC Bot в Telegram для заработка сатошей и дополнительных плюшек! 

https://t.me/Crypto_Claimer_Bot?start=734174100

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет, есть куча ютуб каналов которые бесплатно тебе это все расскажут и покажут все платные графики и прогнозы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы этот канал с реальными профессионалами в мире крипты, которые будут давать вам подсказки, вроде сигналов, то думаю можно купить доступ в такой канал. А если там обычны разговоры, то думаю ответ очевиден, пользы от такого канала будет мало, все новости можно узнать в открытых чатах.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вопрос возникает к человеку, который за это требует деньги: если это не шляпа полная, то тогда затраты нужно оправдать, в противном случае лучше не высовываться или писать бред, который можно будет выдать за правду.

Я подобным не пользуюсь.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 13:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Я бы никогда не покупал. Для чего платить за то, чего и так валом. Я считаю что это глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 12:32, Emil0o said:

Интересно ваше мнение.

Сугубо моё мнение. Если реально полезный канал, который ведёт свою статистику и есть реальные отзывы о нём, то стоит. Не мало примеров есть, когда люди попав туда начинают увеличивать свой капитал. Нужно искать долго, чтобы найти что-то стоящее.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все из этих каналов есть в свободном доступе в интернете, либо прогнозы более умных людей тоже. Толком не понятно о каких каналах речь, но сейчас любую информацию можно найти бесплатно если постараться.

Все из этих каналов есть в свободном доступе в интернете, либо прогнозы более умных людей тоже. Толком не понятно о каких каналах речь, но сейчас любую информацию можно найти бесплатно если постараться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый всем вечер. Не знаю стоит ли покупать что то в интернете. Лучше вкладывайте в крипту. И все будет класс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если не хватает информации и советов с бесплатных телеграмм каналов и всяких пабликов в вк, ну и ечли денег не жалко, то почему бы и не подписаться. Это называется инвестиции в себя!))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против всей этой клоунады.

Только полный дурак будет покупать подписки на платные каналы, все это лишь заработок денег на обычных людях, обычно создатели этих каналов многое обещают , но в итоге в этом канале ничего такого не будет, там будет просто левая информация, из головы создателей, которая часто будет не подтверждаться, короче все это полная чушь, никогда не покупай "вход в приватный канал".

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, зачем? Если ты очень хочешь то возьми у проверенных людей в телеграмме или ищи бесплатные телеграмм каналы такие тоже есть, но относись к ним презрительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был опыт торговли по платным сигналам. Позже канал закрылся и все. Много рекламы подобной попадается,но думаю это не эффективно.Только своим трудом и на своем опыте можно зарабатывать.Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

точного ответа не могу дать,так как никогда не сталкивался с таким вопросом,дам всего лишь один совет,будь осторожен,скамеров развелось очень много в наше время

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет. лучше на эту сумму купить крипту. да и вообще вот к этим платным тг каналам по крипте у меня такое себе отношение. мне кажется, что они, получив деньги, просто сольются. ну или там бесполезный канал с информацией, которую можно найти в открытом доступе, например здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платные подписки на телеграмм каналы это что то схожее с платными каналами с инсайдами по ставкам.

Как по мне это имеет мало смысла, но каждый решает сам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто никогда не раскроет реальные способы заработать хорошие деньги, поэтому нет, смысла определенно нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что не стоит. Намного лучше и интересней всё узнавать самому. К тому же так вы быстрее усвоите новую информацию. Да, возможно вы будете совершать некоторые глупые ошибки, но какая дорога проходиться без падений и ошибок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю так, смотришь ты например блогера по крипте, тебе нравится как он информацию преподносит, понимаешь, что многому научился у него, то можно и подписку купить, почему нет. дело ж добровольное!) я например, у нескольких блогеров купил, там немного больше инфы, чем на основном ютуб канале... ну как хочется так и делаешь! мутишь шо хочешь😂

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это пустая трата денег, слишком много шлака, презентуют как уникальную информацию. Есть вероятность потратить деньги впустую. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос индивидуальный, если вы опытный трейдер и так знаете что делаете то ясное дело что нет. А если новичек, у которого есть немного денег свободных, то иожно и прикупить, посмотреть, может будет полезно. Только нужно выбирать провереных продавцов...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на стимулирование к действиям! Пока человек не заплатит его большая часть отказывается реагировать даже на адекватные варианты реализоваться в действиях - такова матрица реальности! 

Edited by Sailer
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...