MikyStrimer - CryptoTalk.Org Jump to content

MikyStrimer

Members
  • Content Count

    192
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

1 Follower

About MikyStrimer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. CoinMarketCap совместно с Enjin создал свои первые коллекционные токены (NFT) и разыгрывает 1000 штук под Хеллоуин. Для участия нужно: 1. Перейти по ➡️ ссылке (https://sweepwidget.com/view/21227-gzbio03j/128aqn-21227) ⬅️. 2. Залогиниться через Твиттер или Фейсбук. 3. Ввести адрес кошелька, который поддерживает токены стандарта ERC-1155 (рекомендуют Enjin Wallet). 4. Выполнить остальные задания (в основном по действиям в соцсетях), чтобы заработать больше баллов и повысить свои шансы на выигрыш👻 Войти в розыгрыш можно с 28 октября по 4 ноября.
  2. Данный сайт, я уже постчу каждый день в конце каждой статьи и только сейчас до меня дошло, что его можно абузить, и сайт платит за регистрацию по реферальной ссылке от 1 до 50.000 рублей. Так же, за рефералов дают билет, с которого очень часто выпадает по 200 рублей, но в основном 5-10 рублей и процент от ставок. И данный сайт можно с лёгкостью абузить. Суть в чем? Мы покупаем аккаунты по 2,5 рубля, с которого можно получить от 5 рублей и выше ( соответственно мы при любом в раскладе получаем чистыми 2,5 рублей с одного аккаунта, а аккаунтов можно сделать миллионы) Для этого нам понадобится: Аккаунты Вконтакте/Facebook/Одноклассники (можно что-то одно); Кошельки Payeer; VPN. Приступаем к заработку 1. Для начала начала нам нужно зарегистрироваться. Переходим по ссылке КЛИК, нажимаем на "Разыграть бесплатный билет" и регистрируемся через одну из соц. сетей: Регистрация @abuzeru @abuzeru 2. Затем берём свою рефферальную ссылку; @abuzeru 3. Включаем любой VPN и переходим по своей реф. ссылке, тут нам нужно будет зарегистрировать новый аккаунт и это советую делать через одноклассники, т.к. обычно это самые дешевые номера: @abuzeru Приобрести виртуальный номер можно на таких сайтах как: 5sim, Onlinesim, Sms-reg и т.д. 4) После этого на вашем балансе будет какое-то количество денег и тут есть несколько вариантов: Либо вы ставите, пытаясь набрать баланс для минимального вывода (5 рублей). Либо вы делаете депозит недостающего количества и потом уже выводите.
  3. 0. Date: 27.10.20201. Login: MikyStrimer2. Screenshot
  4. Я просто не увлекаюсь, стараюсь торговать неспеша, то есть поставил цель и идешь ней, ни раз обжигался когда думал что вот вот и возьму еще, но оно того не стоило, взял немного сегодня, остановись, продолжишь завтра
  5. Есть вероятность что аппаратура сломается, как быстро заменят, какой срок окупаемости ?
  6. Ну как?, Уже кто нибудь что нибудь получл?
  7. Очередная тухлая монета, ни кому не нужная.
  8. Что за бред, что там может быть полезного у инфоциган
  9. Кто нибудь уже вытащил бабки, попахиваяет разводом!
×
×
  • Create New...