Jhonik1610 - CryptoTalk.Org Jump to content

Jhonik1610

Members
  • Content Count

    184
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About Jhonik1610

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну, в некоторых случаях, организаторы сам требуют определённый вид кошелька, и тут, ничего уже не поделаешь, таково задание, а так, можно любой на выбор, какой больше удобен.
  2. Как по мне, так стабильный небольшой заработок лучше. Вообще стабильность это хорошо. Да и плюс ко всему, не нервничать когда на кану небольшие деньги, а вот когда огромная сумма, тогда нервишки прям шалят. Поэтому лучше небольшой заработок.
  3. Думаю знания нужны. Пусть это не терминология, но какие-то азы должны присутствовать, чтобы чувствовать себя комфортно, и понимать, о чём идёт речь. А вообще, неплохо было бы знать ту сферу, в которую сунешся.
  4. Так как я новичок, у меня нету пока сбережений своих. Но когда я начну зарабатывать, я скорее всего 50% буду хранить в криптовалюте. Так сказать с запасом на будущее. Кто знает, вдруг курс так взлетит, что потом можно оказаться миллионером.
  5. Безусловно сможет. Я думаю и так, больше половины аудитории здесь женского пола. Да всем известно уже давно, женщины умнее мужчин. Да и чуйка у них есть на деньги!) Поэтому, думаю что женщинам легче в сфере криптовалюты.
  6. Честно, мне как для новичка, тут вся информация полезная. Каждый пост, который прочитал, полезен. Много чего узнал благодаря сайту. Очень удобный и информативный.
  7. Первый кошелёк который я завёл для криптовалюты, был киви. На самом дело, доволен этим кошельком. Вторым был вебмани, тоже неплохой в работе, но киви больше мне подходит. Советую киви.
  8. Думаю таких бирж не бывает, как не крути но у изговья всегда находится физическое или юридическое лицо, которое всем заправляет. Поэтому трудно сказать.
  9. Криптоэкономина, это совершенно новый термин в экономике. Я думаю что криптоэкономики должны выделить целый раздел. Ибо это очень большая сфера, включающая большое множество аспектов и терминов.
  10. Да ничего с ними не делать. Пусть лежат на балансе они же не мешают работе. Мало ли когда, курс на них выстрелит, а у тебя на счету неплохое количество этих монет. И всё, разбогатеешь!)
  11. Лично я не откладываю на будущее. Я привык жить сегодня и сейчас. Я не понимаю зачем копить, если ты можешь сейчас это купить, то лучше купить именно сейчас. Не нужно откладывать на завтра.
  12. Ч бы на твоём месте не майнил бы на пк. Жалко всё таки компьютер. Лучше собери отдельно для майнинга, а на игровлм играй в игрушки!)
  13. Чтобы зря время не терять, можно в телеграмм каналах искать интересные раздачи, участвовать в них, и получать небольшие но халявные бабки.
  14. Точно сказать сколько выводили не могу, ибо не знаю. Но друзья участвовали и получали неплохие деньги. Да и в эту раздачу друзья меня втянули, я в этом новичок
  15. Как мне кажется, мы не одни из первых узнали о криптовалюте, далеко не первые. А вообще да, нам повезло, мы можно сказать у истоков, можно навориться, пок аэто не стало более обыденным для человека.
×
×
  • Create New...