В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 982 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

1 час назад, OlegS1 said:

этот год подходит к своему окончанию и кто вложился в биткойны не прогадали, поэтому считаю, что нет никакого смысла менять свои предпочтения

Но и биткоин не единственная криптовалюта, которая выросла. Да и инвестировать только в одну криптовалюту может и немного глупою Бюджет нужно делить на 3-4, того и больше

1 hour ago, Kkvak said:

Мне кажется талку пришла смерть. Иначе так долго в таком плохом состоянии админы не держали бы талки и переодически пампили их

Не стоит так пессимистично относиться к этому) Зная yobit,  в скором времени должно случиться что-то нереальное, что сильно повлияет на монету(в лучшую сторону)).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я буду инвестировать в такие монеты, как XEM, ETH, LTC. Мне кажется, что это самые перспективные криптовалюты на 2021 год, посмотрим, что будет с их ценами, лично я надеюсь на стабильный рост.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buzzyOK said:

В новом 2020 году буду инвестировать однозначно в батю биткоина, буду ждать просадки примерно в 30 процентов и подзакуплюсь немного в свой портфель.

ля) так 30 процентов просадки точно не будет максимум 4 процентов за день , я так несколько раз наблюдал и потом он  опять растет , но жаль что только до 19,600 видел рост больше не может родной))

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2019 at 11:27, Ghetto workout said:

Соглашусь, для того чтобы люди начали инвестировать – они должны увидеть перспективы. Хайп конечно тоже своего рода перспектива, но краткосрочная чаще всего.

Чтобы зарабатывать на хайпах нужно следить постоянно за ситуацией или же просто спланировать то как вы будете действовать при разные ситуациях. Подобные навыки можно получить попробовав поучаствовать в исо . 

  • -2 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 11:17, cryptomagnat said:

Буду покупать Эфириум это 100 процентов, так как я в него очень сильно верю, в его подъём.  Так же не много битка прикуплю, и хочу купить несколько новые монет на пробу, почитаю что сейчас советуют покупать, сам немного проанализирую. 

да если желание есть то конечно можно его закупить,но лично я думаю что эфир не даст таких плюсов хороших сейчас,есть только вероятность что вы больше потеряете на нем и все

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 11:33, Tamer34 said:

Согласен я тоже так думаю что Талк не плохо могут пропампить там по сути нужно лямов 10 битка и цена уже будет по 70 сатошей опять,тем более инвест по ней очень удобный никаких нет дополнительных условий,я хочу накопить тоже 20-30 к монет и пусть приносят пассивный доход

Сейчас снова не слабо талк падает но это вполне нормальное явление. Я не стал держать его в инвесте так как поздновато узнал про эту монету и ее уже успели набрать.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, romahka777 said:

В конце 2020г. начало 2021г. планирую инвестировать в Даш, Рипл, Биткоин. Надеюсь год Быка принесет мне прибыль и достаток. Монеты топовые, пользуются спросом и возлагаю на них надежду. Чувствую Йобит нам готовит не мало сюрпризов и очень хочется верить в чудеса и хорошее настроение. 

Да, вот даш думаю довольно интересное инвестирование, сам закупил и буду ждать их роста. Если пойдут ограничения на них, то это лишь усилить спрос на данный токен, что приведёт к пампу монету, что будет выгодно нам с тобой. Да и вообще монетка интересная своими технологиями и думаю вполне неплохо покажет в будущем.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, America2020 said:

Думаю ,что именно в этом году не в какую монету 100% влаживаться не буду , говорят ,что в 2021 году биток должен подскочить выше!И уже в 2021 году я буду смотреть и анализировать ситуацию и приму решение , куплять монету или нет!

Гениально! Ждать 2021 года, когда по расчётам он должен вырасти и закупить на хаях, а не сейчас. Интересная тактика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Makarka228 said:

Но и биткоин не единственная криптовалюта, которая выросла. Да и инвестировать только в одну криптовалюту может и немного глупою Бюджет нужно делить на 3-4, того и больше

Не стоит так пессимистично относиться к этому) Зная yobit,  в скором времени должно случиться что-то нереальное, что сильно повлияет на монету(в лучшую сторону)).

Вы правильно говорите про талк, я не думаю что биржа просто убьет курс своей же монеты, нужно ждать функционал который поднимет цену монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, America2020 said:

Думаю ,что именно в этом году не в какую монету 100% влаживаться не буду , говорят ,что в 2021 году биток должен подскочить выше!И уже в 2021 году я буду смотреть и анализировать ситуацию и приму решение , куплять монету или нет!

Ну мне кажется эти аналитики неправы, да конечно у них опыта побольше моего( не у всех) но все же, мне кажется не пойдёт ещё выше уже. Может бы раньше могла, но сейчас, как по мне только вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, StamFrank said:

Ну мне кажется эти аналитики неправы, да конечно у них опыта побольше моего( не у всех) но все же, мне кажется не пойдёт ещё выше уже. Может бы раньше могла, но сейчас, как по мне только вниз.

Вообще работа аналитиком это не благодарная вещь. Прогнозировать тяжело. А вот как ошибёшься, так сразу обосрут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, romahka777 said:

Я только планирую прикупить. Даш стоит не мало. Но хочу очень. Ничего не снимаю с биржи, коплю. хотя Новый год скоро и хочется себе подарок сделать, но терплю. Однозначно, уровень монеты видно издалека как и перспективы. 

И это отличный план. При стратегии и знании вы сможете оставить себя без подарка сейчас а потом купить себе на много больше чем можете сейчас. Терпение и труд всегда вознограждаются . И очень приятно когда это происходит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MaxHaysev said:

Я сейчас вообще думаю что будет хорошо вложиться в такие монеты как лайт, биток, эфир, доги,итрон. Мне они интересны и перспективны, но думаю что сейчас не лучшее время. После Нового года буду всерьёз заниматься этим.

Доки и биткоин бы не советовал вообще. Больше бы посоветовал трон и рипл. Потому что доки это прикольная монета, из-за её названия, не каким проектом не закрепленный, а биткоин уже достиг своего максимума на данный момент. А рипл и трон сейчас стоят очень дешего, именно они скоро взлетятт вот увидите

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mikheil said:

Вы правильно говорите про талк, я не думаю что биржа просто убьет курс своей же монеты, нужно ждать функционал который поднимет цену монете.

Ну, они сами могут только стоят в стороне или же поддерживать курс но продавать именно это монету им определенно нет смысла. А вот функционал они вполне могут завезти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вкладывал в эфир, есть очень большие шансы что в начале года начнется еще один рост так как запустятся проекты и законы в америки для покупки и оплаты и транзакций в крипте в сети эфира так сказать использование,но так что  еще после принятия, эфира 2.0 его цена может сильно вырасти. Да и дефи проекты, неплохо так курс раскачали летом. так что есть все шансы увидеть эфир по 1000 долларов да и капитализация их уже суммарно повышается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году хочу купить ещё несколько фундаментальных альтов таких как zec, ada, stellar, dash. Думаю, они ещё покажут хороший рост и порадуют своих инвесторов. Да и при падении рынка держатся хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 13:17, Evatoria7 said:

Со спарком  форк рипла думаю что его будут пампить когда торги запустятся, но лучше понаблюдать со стороны какое будет началом и потом принимать решение 

Ну  по идеи  можете  риснуть , так как когда начинаются    торги начинается  же  искусственный памп ,  но все  может быстро все упасть ,и  тут  главное пускай  мало но заработать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, JHpokemoN said:

Я бы вкладывал в эфир, есть очень большие шансы что в начале года начнется еще один рост так как запустятся проекты и законы в америки для покупки и оплаты и транзакций в крипте в сети эфира так сказать использование,но так что  еще после принятия, эфира 2.0 его цена может сильно вырасти. Да и дефи проекты, неплохо так курс раскачали летом. так что есть все шансы увидеть эфир по 1000 долларов да и капитализация их уже суммарно повышается.

Я тоже щас активно скупаю эфир, думаю он вырастет. Вот после эфира 2.0 надеюсь пойдёт бурный рост, а лучше бы и больше 1000 долларов вырос, чтоб зафиксировать хороший х. Буду держать его около года, рассчитываю к концу 21 его продать больше половины от всего вложенного.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, maxonchik said:

Лично я буду инвестировать в такие монеты, как XEM, ETH, LTC. Мне кажется, что это самые перспективные криптовалюты на 2021 год, посмотрим, что будет с их ценами, лично я надеюсь на стабильный рост.

Ну вообще эти альткоины уже взлетели по цене и даже хорошенько успели просесть. И в теханализе если разбирать не видно какого-то огромного потенциала обьясните пожалуйста почему вы выбрали именно эти монеты если не сложно возможно я чего-то не досмотрел да они самые популярные но 2-5% в месяц это не большой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Я не думал что цена действительно начнет падать до 22 сатох,не давно казалось что 34-39 это среднестатическая цена для нашего токена.
 Сливать сейчас слишком рисковано,так как в течении недели ожидается пополнение.
image.png.73e0d3c2da73fec2ed17de6fbefc6cd7.png

Ну я думаю, пока не будет пополнения. Так и будет лететь вниз. Так как нету даже биткоина его покупать. Вот его график и посмотрите, как хорошо летит вниз

изображение.png

изображение.png

  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evatoria7 said:

Капитализация растет семимильными шагами и распределяется в определенном проценте между монетами как я заметил. Биткоин это основа основ 

Ну да и надеюсь что практика прошлых таких ростов повторит свою закономерность , когда будет проседать бтс эти деньги не будут просто выходить с рынка , а переливать в другие тоже полезные монетки ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, paramonsh said:

До 20х чисел еще не так уж и мало дней осталось, за это время TALK может пробить 30 и даже 20 копеек за штуку, я бы не холдил его

если честно, если будет по такой стоимости, то как вариант можно прикупить побольше. Ну вы как то пессимистично настроены. Не думаю, что 20 пробьет, насчет 30 согласен 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alex3590 said:

если честно, если будет по такой стоимости, то как вариант можно прикупить побольше. Ну вы как то пессимистично настроены. Не думаю, что 20 пробьет, насчет 30 согласен 

 До тех пор, пока не будет реального применения монеты Толк, падение её неизбежно. Хотя по идее, после массовой блокировки на форуме цена должна вырости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dmitriimedn said:

В оставшиеся 2 недели не вижу смыла вкладываться в крипту, мне кажется роста не будет наоборот будет снижение и дальнейшая коррекция. А средства храню в собаках и лайтах, ожидаю что они когда нибудь стрельнут и хорошо стрельнут

Вообще этот квартал как и после сентября вкладываться в криптовалюту уже особого смысла не было, предугадать такой дикий рост с 13 тысяч не мог никто и кто вложился летом или вовсе в марте уже иксы рубают даже не дождавшись 20 тысяч долларов в виде нового пика биткоина - но все же, это лишь цифра круглая и не более, главное же сам результат инвестиции) И это не только в биток - вся крупная крипта за битком растет и за битком после его падения упадет также. Теперь лишь ждать падения и на дне закупить биткоин.

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Evatoria7 said:

По крайней мере топовые монеты если пампятся то памп держится длительное время и можно обдумать проанализировать и успеть вовремя продать 

 Ну я другие  и не учитываю  потому что  там  стабильности то нет ,   а по поводу проанализировать  я много раз уже под конец попадал потому что есть еще работа , бывает  проскаешь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                 This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.                  Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE  
    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
×
×
  • Create New...