В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 961 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

В этом году я хочу проинвестировать в рипл, верю в его дальнейший рост, в монетку продолжат инвестировать и популяризовывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, в общем, я не буду вкладывать деньги ни в какую валюту, потому что торгую, потому что очень много хороших торговых событий, ну и контрактов.

Edited by Morgenshtern228

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент уже конец года и видно что крипта пошла в просадку, думаю до начала года большинство монет будут падать в цене, и думаю что не стоит инвестировать в этом месяце, лучше всего фиксировать прибыль что есть и переводить в фиат деньги, а вот потом в начале года искать куда можно инвестировать и что закупать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топовые биток, ефир, лайкоин но хочу немного побольше вкладываться в XPR и возможно немного тронов. Хотел бы в монету бинанса ещё вложиться но я беларус и для нас данная биржа под санкциями, по-мойму с 2010.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, znakank5 said:

Я честно говоря пока вообще не понимаю чем биржа занимается, как я понимаю совсем не талк токенами. Я сегодня обратил внимание, что до сих пор не убрали столбик с счётом сообщений для фришки. Кончено может и не биржа талк токенами должна заниматься, но это молчание в очередной раз начинает ситуацию накалять. С другой стороны пока платят сатошами, падение талк токенов не так сильно волнует, кроме тех, кто их специально покупал и держит. 

 Я думаю будет двойное пополнение как в недавнем случае - Talk (повышение капитализации на 2 биткоина в общей сумме) и во втором случае классическая выплата в сатоши.
 Однако что-то мне подсказывает что скоро остается только talk,ведь раньше времени остановилась викторина и общий пул средств не пополнялся.Это всё теории панику конечно же разводить я не собираюсь могу во многом ошибаться)
 Моя вера  большей степени поддерживается в сторону форума,он не раз доказывал что может удивить всех,тем более биткоин тоже держит определенный хайп и поднимается то опускается по курсу.Поэтому очень важно сейчас не отлынивать и быть готовым ко всему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

 Я думаю будет двойное пополнение как в недавнем случае - Talk (повышение капитализации на 2 биткоина в общей сумме) и во втором случае классическая выплата в сатоши.
 Однако что-то мне подсказывает что скоро остается только talk,ведь раньше времени остановилась викторина и общий пул средств не пополнялся.Это всё теории панику конечно же разводить я не собираюсь могу во многом ошибаться)
 Моя вера  большей степени поддерживается в сторону форума,он не раз доказывал что может удивить всех,тем более биткоин тоже держит определенный хайп и поднимается то опускается по курсу.Поэтому очень важно сейчас не отлынивать и быть готовым ко всему.

Если бы выплату BTC остановили, то просто бы выпилили этот пункт оттуда, и не вели счет, а то что выплата btc на баланс не зачисляется, так это каждый месяц у них сатоши кончаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

Инвестирую в майнекс. Надеюсь дед мороз под названием биржа юбит. Меня очень порадует перед новым годом.

Тоже инвестирую в майнекс, будем надеяться, что перед новым годом будет майнекс в4. Еще в длрс инвестирую, закинул в инвест и капает по приличной сумме, даже если он сейчас до 3-4 сатош поднимется, то это будет очень хорошо.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

Инвестирую в майнекс. Надеюсь дед мороз под названием биржа юбит. Меня очень порадует перед новым годом.

Что же такого должно произайти, что бы майнекс стрельнул, последний месяц, или даже два он растет только вниз, и причин для пампа нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, nikitasavushkin said:

Что же такого должно произайти, что бы майнекс стрельнул, последний месяц, или даже два он растет только вниз, и причин для пампа нет

Майнекс каждый день то падает в 10 раз, то растет, нет смысла инвестировать, лишь если вам повезет вы можете что то получить с этого, но это маловероятно

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 20:34, Criman said:

Н данный момент времени не буду ни во что инвестировать потому что сейчас все на подъеме и думаю что профита мало будет, буду ждать 2021 года и тогда на спаде зайду что бы больше получить 

Если Вы верите в криптовалюту (а судя по тому, что инвестируете - верите), следует не ждать подходящего момента, ведь он может так и не наступить. Биткоин имеет свойство расти в долгосрочной перспективе, рано или поздно ставя новые максимумы. Просто инвестируйте с каждой зарплаты часть средств, и даже если курс после этого просядет, не поддавайтесь панике - ХОЛД самая выгодная стратегия на дистанции.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я думаю проинвестировать в эфириум, который уже должен выдать хороший памп, либо же в лайткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ultrabossgpk said:

Майнекс каждый день то падает в 10 раз, то растет, нет смысла инвестировать, лишь если вам повезет вы можете что то получить с этого, но это маловероятно

Я говорю тоже самое, я не собираюсь инвестировать в minex, и уж точно никому не советую, а наоборот уверяю, что занятие это бесполезное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока не определилась в какую именно инвестировать , жду 2021 год , а там уже и видно будите что и куда . Пока остановилась на трёх вариантах: биткоин как долгосрочный , эфириум как перспективный и лайткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abc0406 said:

Я пока не определилась в какую именно инвестировать , жду 2021 год , а там уже и видно будите что и куда . Пока остановилась на трёх вариантах: биткоин как долгосрочный , эфириум как перспективный и лайткоин.

Что нибудь слышали про эфир 2.0? Узнавали информацию? Почему рассматриваете лайткоин, по какой причине это может быть хорошая инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nikitasavushkin said:

Что же такого должно произайти, что бы майнекс стрельнул, последний месяц, или даже два он растет только вниз, и причин для пампа нет

Потому что он стрелял из-за майнинга на бирже йобит. Вот он и с 1 рубля бахнул до 22 рублей. Жалко тех людей которые закупались на 15-20р  за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, teq24 said:

В этом году я думаю проинвестировать в эфириум, который уже должен выдать хороший памп, либо же в лайткоин.

А я в этом году больше уже ни в какие криптовалюты инвестировать не буду. Год заканчивается и я думаю что есть смысл подождать начало следующего года. Ну а потом уже в новом году можно будет решить в какую криптовалюту вложиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Milko465 said:

Потому что он стрелял из-за майнинга на бирже йобит. Вот он и с 1 рубля бахнул до 22 рублей. Жалко тех людей которые закупались на 15-20р  за штуку

Ну да, стрелял, пока люди майнеры еще покупали, сейчас же minex продают по остаточному принципу, а каждый всплеск цены скорее всего был обусловлен тем, что какой то крупный держатель наконец то решил продать minex

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nikitasavushkin said:

Я говорю тоже самое, я не собираюсь инвестировать в minex, и уж точно никому не советую, а наоборот уверяю, что занятие это бесполезное

Смотря то что там  люди пишут  я  бы  тоже не советовал покупать сейчас потому что  ну его эти горки ,уже нахлебались за год так нормально , я согласен с вашим  мнением 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала пройдёмся по классике, буду вкладываться в биткоин и эфир, но чтобы войти на биток, жду конца года. Эфир буду брать на долгий срок, потому что eth 2.0 хоть и довольно масштабный и долгий проект, но я в него верю. Ещё присматриваюсь в альткоины, ради большого икса

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, wh_zer45 said:

Смотря то что там  люди пишут  я  бы  тоже не советовал покупать сейчас потому что  ну его эти горки ,уже нахлебались за год так нормально , я согласен с вашим  мнением 

Да это же совсем мертвый токен, дороже он уже не будет, цена будет только вниз идти, потому что перспектив у него от слова СОВСЕМ нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Dmitrilenev said:

Да это же совсем мертвый токен, дороже он уже не будет, цена будет только вниз идти, потому что перспектив у него от слова СОВСЕМ нет

 Ну как  еще многие питают например  надежду что   монетой  займутся и   она как то  бустанется  но я не думаю , потому монета  просто не справилась вот и все 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я хочу проинвестировать рипл или doge токены. Считаю, что оба токена получат должный памп за счет новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nikitasavushkin said:

Я говорю тоже самое, я не собираюсь инвестировать в minex, и уж точно никому не советую, а наоборот уверяю, что занятие это бесполезное

Инвестировать туда можно, если вы собираетесь майнить, чтобы хорошо давала прибыль, нужна именно эта монетка. То инвесторы на ней хорошо  подняли. потому что могли слить по 20 рублей за единицу

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Малая said:

Лично я инвестировала в токене длрс , может многие подумают что я совсем куку )) но это не так по скольку я получаю с инвеста около 15баксов в день , так что мои вложения скоро окупится  

Долларс с каждым днем падает в разы, поэтому не думаю, что вы когда-нибудь окупитесь, да и он щиткоин по сути и ничего из себя не представляет

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kornet23 said:

В этом году я буду инвестировать свои свободные средства в дэш и трон. Они пока показывают неплохую динамику, но для начала проанализирую ситуацию на рынке.   

На счет Трона согласен с вами, несколько месяцев назад он показал отличные результаты, думаю, что результаты такие покажет еще раз, так что буду вкладывать в Трон )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Hello everyone, I recently joined this forum and wanted to share my first experience using MyCoinChange (MCC) for trading. As a first-time user, I found it incredibly easy and convenient to use. The platform has one of the lowest fees I've come across, and the transactions were completed very quickly. Has anyone else tried MyCoinChange? I would love to hear about your experiences and opinions! Thanks!
    • ⏩ Уважаемые пользователи обменного пункта GoodBoySwap.com Мы рады сообщить Вам, что мы стали партнерами лучшего мониторинга обменных пунктов криптовалют — bestchange.ru Будем рады вашим отзывам!
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) вернула потенциальным эмитентам спотовых Ethereum-ETF формы S-1 для внесения исправлений. Ожидается, что исправленные заявки будут представлены до 8 июля, но процесс запуска продукта может затянуться до конца лета. Несмотря на ожидания аналитиков, запуск спотовых Ethereum-ETF все еще под вопросом.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 002 154 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
×
×
  • Create New...