В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 652 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

Здравствуйте! Я инвестировал в Mask, и если вы сделаете это, вы сможете получить хорошую прибыль. В настоящее время токен Minex кажется очень хорошим вариантом, вы получаете его путем виртуального майнинга и торговли, и он растет с каждым днем.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самой лучшей монеты не могу выделить, но буду инвестировать в биток, эфир, возможно еще лайткоинов куплю. Лучше брать как можно разных монет, потому что в любой момент какая-нибудь монета может стрельнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, hafisnorov said:

Если покупать биток понемногу еженедельно или ежемесячно то ты точно будешь в плюсе через определённое время.

А так сейчас нет никакого особого хайпа с битком, в начале года ещё может быть... когда он вырос за неделю на пару тысяч.

В данный момент такой рост могут показать только новые монеты, но это очень рискованные вложения.

Какая-то не очень логичная тактика, как мне кажется сейчас вообще заходить в топ альты или биткоин нет смысла, слишком дорого будете брать, люди ждали 12к очень долго, просто, чтобы выйти в 0, поэтому лучше всего дождаться очередного падения и тогда уже входить в рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ежедневно инвестирую в Биткойн, эфир и рипл, на покупаю на падающем рынке. Если рынок растет, то откладываю деньги на тот момент, когда рынок будет падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом году инвестирую в wec, как всегда в doge, биткоин тут вообще без вопросов, ну и конечно же прикупил майнер на йобите, чтобы капал пассивный доход, а он в криптомире никогда не лишний.


531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 планирую инвестирировать в Эфириум и Биток, если они будут расти, в феврале поднял немного деньжат на эфириуме, надеюсь, что подниму вновь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего иксов на перспективе это эфир. Всё-таки добавят возможность стакинга и многие под это дело обязательно зайдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, spec said:

Мне кажется, что эфир сильно не дооценен,. Он стоил хороших денег. Должен, просто обязан вернуться на исходные позиции в ближайшем будущем!  

Так он и вернулся уже на исходные позиции. Он падал где-то 2 года назад и сейчас уже давно стоит ~ 200 долларов. Тоже имеется несколько эфира, а дальше посмотрим что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я инвестировал в майнинг на бирже йобит и монету майнекс на этой монет уже заработал иксы и до конца года думаю они ещё приумножатся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 04:09, Gregyar said:

Если в следующем году выйдет на биржу gream, то конечно же в него, потому что я считаю, что он произведёт не мало шуму и ценник подлетит.

Что за манета такая gream? Опиши хотябы в двух словах, может и я поучаствую в этом хайпе. Если оно того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 15:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

А можно узнать по какой вы причине инвестируете , и какую монету, а что это за алгоритм, можно подробней или где можно про это почитать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой смысл не анонимных криптофантиков? чем они лучше акций или обычных валют? сомнительная альтернатива. популярные и анонимные на первом месте

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году у меня главный приоритет на 3 монеты. Это Догекоин, Литкоин и Эфир. Я считаю, что эти монеты в этом году хорошо подпрыгнет. Все мы понимаем, что частично они зависят от Битка и если Биток пойдёт вверх, то и они так же. В этом году прошёл Халвинг, который к сожелению не показал результата. Сейчас лишь жду и надеюсь на то, что монеты дадут хоть какой-то результат) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто бы знал, что нужно вкладываться в DeFi. Хочу вот такую точку зрения описать. Никто не знает куда вкладываться, просто кто то оказывается в нужном месте в нужное время. Например те кто пропустили хайп 17го года теперь могут не переживать, ведь на их глазах прошел хайп defi и они его тоже пропустили и у них ничего не изменилось. Нужно просто держать размеренный портфель, где большую часть составляет биткоин и эфир, а процентов 20 уже можно инвестировать в альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artemckaazarof said:

ну всякое может быть , на данный момент больше всего я люблю монеты WTP так как они мне принесли самую большую прибыль , и мне сложно представить сколько они еще принесут )

У каждого есть своя монета любимчик:) Тот кто куда вложил об этом и печется) За этот год я многие монеты опробовал, самая успешная была это bnb, и noia, по всем остальным я потерпел фиаско) Хотя если посчитать заработок на этих монетах, я в любом случае в прибыли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maliby666 said:

Посмотрим, подождём до начала 2021 года и будем инвестировать! На данный момент, я не готов для этого! Если данная крипта пойдёт в гору то инвестировать буду в неё и половина баланса с раздачи оставлю на балансе! Далее буду ее закупать, если будет подниматься

пока что тоже не готов инвестировать в какие либо монетки. Недавно вышел из монеты майнекс на бирже йобит. с хорошим профитом, сейчас уже считаю, что держать в ней средства очень рисковано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я буду инвестировать в очень перспективную криптовалюту  Universa

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я инвестировал, помимо стандартных биткоина и эфира, в такие альткоины: TWT, SNX, SXP, SRM. 

Twt- крипта одного из самых популярных криптокошельков. Однозначно маст хэв.

Snx и srm - крипта от дэфи бирж. Эти биржы развиваются, обороты увеличиваются и я уверен, что после начала альтсезона они хорошо стрельтнут.

SXP - тут же просто куча планов у команды, плюсом это проект Бинанса. Особо на взлёт не рассчитываю, но хотя бы х2 думаю получится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал в монету EASY на бирже YoBit, она как раз там раздавалась)

 

YoBit

$$$

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serveryou said:

Лично я инвестирую в монету WAWES,у нее есть своя биржа и она довольно долго в крипто мире и вроде это российская монета.

Waves это конечно не плохо, но я думаю вы понимаете, что в один актив инвестировать не совсем правильно. Нужно распределять средства между несколькими монетами, одни из которых должны быть в топе, и занимать большую часть портфеля. А другие к примеру токены для более рисковых вложений. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 07:51, Morganshtern said:

Ну золото создано больше для сохранения денег, нежели для заработка, а вот ценные бумаги, и акции вполне себе неплохой заработок, если разобраться в этом и постоянно покупать акции разных компаний 

Согласен с вами. Но сейчас лучше стоит покупать именно золото, а не акции или криптовалюту, так как на рынке наступает некоторая неопределенность, как мне кажется. Связанная в первую очередь с выборами в США. Возможно, на рынки это не окажет никакого влияния, но вероятность этого все же есть.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сижу на бирже yobit и сейчас там очень выгодная валюта (как по мне) minex , стабильно растет поэтому я в неё и инвестировал, но при оч большой сумме денег можно влаживать в btc и  eth

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткойн, эфириум, лайткоин и тезер. Потому что, они в цене растут. Но Биткоина я больше беру чем, остальные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2019 at 08:07, Abduraxman said:

Пока даже сложно сказать какие именно-наверняка лайт,что то думаю в даш вложить-ну и токенов каких нибудь новых-посмотреть поизучать еще.Собаки -само собой-вне конкуренции,это даже не обсуждается.Ну а там как карта ляжет.

Вот вот) Такая же ситуация) Сел на биржах, "репу" почесал, сравнил все за и против, и погнал скупать всё тотально) А если серьезно, новые валюты появляются как грибы, есть достойные проэкты. Особо вкладываться в них не планирую, оставлю в основном лайт с догом как "подушку", но попробовать новые фантики покатать проверить стоит думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...