Mariya19 - CryptoTalk.Org Jump to content

Mariya19

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About Mariya19

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

245 profile views
  1. Здесь процент маленький, есть и другие проекты такие же рискованные как этот и с большим процентом, думаю лучше там заработать чем сдесь.
  2. А где его найти этого учителя, сейчас все хотят только деньги, и как бы надуть или обуть чайника, поэтому сложно найти учителя, который будет учить за спасибо и за благодарю, а после ученик будет отдавать процент своей проделанной работы.
  3. Мне кажется стабильность она как бы делает человека уверенным в завтрашнем дне, а вот риски и куши, они именно для тех, ,,кто не рискует , тот не пьёт шампунь,, .
  4. А вы разве не заметили, что женщины сейчас на передавой, куда не глянь везде одни женщины, вы же мужчины сами хотите чтоб мы бежали впереди танка, вот теперь любуйтесь.
  5. Думаю что стоит, у меня есть в Инстаграм один блогер, так она даёт лекции в частных школах , старшиклассникам как и куда вкладывать деньги , рассказывает про то что какой портфель должен быть, акции облигации и так далее, думаю это фишка
  6. Ну и название же, чуть ли не кунилингус, а у меня вопрос ; почему только для России и Украины, а что Казахстан не в теме или можно тоже???
  7. Спасибо, оказывается я там была уже зарегистрирована, но не знала что можно получать бесплатно сатоши, пройду кус и попробую, надо же, очень интересно, ещё раз спасибо за информацию
  8. Я так думаю мне добавить нечего, самая норм биржа бинанс, а по мне ёбит биржа самая нормальная, новерное потому что,я к ней привыкла, .
  9. А с чем это связанно, что они так теперь не дают на раздачах, что-то их же сподвигло, чтоб не платить , теперь это какие то копейки, даже не интересно играть.
  10. Подписалась спасибо, а вот по поводу битка, помните когда его можно было купить за копейки, а сейчас , сейчас можно быть сказачно богатым, но уже поздно, сейчас много крипты согласитесь и она часто скамится, нужно жить походу в трейдинге, будем начинать, ведь как завещал великий Ленин, учиться и учиться. Всем тепла.
  11. Не думаю что это хорошая идея, в телеграмме есть один канал, DeFI Profit называется, он наживается на таких как мы, поэтому не ходить к нему и вообще, это не такая уж хорошая идея, чтоб заработать, задумайтесь 💯.
  12. Действительно, новерное нет ещё, так как я за неделю смогла чуток разобраться на форуме, и то я ещё плаваю, но думаю что в скором времени, я начну здесь быть и жить.
  13. А вы пользуетесь тем что скинули в самом низу, а то людей обсуждаете, а сами мелочь кидаете и не объясняете, как и что , где и почём, как то не понятно с вашей стороны тоже, можно ответ?
  14. Спасибо за шикарный совет, незнала, что только так можно отличить майнинг от геймера, думала что геймер те же самые функции выполняет.))😍
  15. Не слышала про эту монету, что можно неплохо заработать на этом? Давай тогда пиши пост, почем продают, как можно быстро окупится и тд)
×
×
  • Create New...