В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 650 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

9 minutes ago, perenos22 said:

Планирую до конца года войти немного в эфир и еще пару монет грозятся сделать хороший рост.

Кстати, кто что может сказать о монете доги или майнексе?

Я бы посмотрел в сторону лаунчпадовых монет Бинанса. У них маленькая капитализация и они имеют все шансы на хороший рост . Вижу в них большие перспективы .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 23:16, uleseev said:

Однозначно прикуплю биток, если курс будет около 6-7к, в идеале 5к. В эфир войду, если курс просядет до 170-200. При меньших значениях не интересно. На колебаниях не зарабатываю.

Ну а что вам мешало это сделать раньше - в марте например, он как раз достиг такой отметки. Я иоткупался в итоге по курсу по 5 000 долларов за монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум и Биткон подожду чтоб немного упали в цене и опять прикуплю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Freestyler said:

Самые перспективные монеты - хорошо забытые старые. Я буду инвестировать в Ethereum,Neo,Stellar,TRON,Ripple , считаю эту теорию самой актуальной.

Думаю неплохая идея, я бы добавил ещё парочку новых монет и было бы вообще топ. Правильно распределив все вложения, точно окупишься в течение года

Share this post


Link to post
Share on other sites

В монеты проекта YLLO,у них и месседжер есть,плюс изучил маркетинг план и решил прикупить себе немного активов.

А в целом сейчас defi на хайпе,и там если на предзакуп попасть можно до 20 иксов за чутки поймать,почти идеальная краткосрочная инвестиция получается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты это все хорошо , но лучше драг металлы . А так то конечно же основной это Биткойн затем Ripple , Ethereum , monero.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В монеты Neo , ETH  они уже давно известные и по мне набирают обороты. Есть смысл в них инвистировать или нет решает каждый.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировал 60% в биткоин, мне кажется что скоро будет вторая волна вируса, которая поможет биткоину вырасти до небес, 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин, он доказал свою устойчивость на дистанции, как бы он ни падал - всегда поднимался высоко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне то сейчас (на сегодня) самым актуальным вложениям будет DLRs так как шумиха огромная и раскрутка даст свои плоды. Уверен более чем что в кругах крупных инвесторов поговаривают о ней.

Йобит поддержит и не даст упасть в грязь лицом данную валюту, так что держим кулаки и топим за Dlrs

Лайкос если так же уверен в валюте DLRs!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу довольно таки банальную вещь, покупать думаю биток. Так как не очень интересует большой плюс, предпочитаю стабильный хоть и медленный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции в криптовалюту как игра лично я этого не делаю хотя криптой пользуюсь уже более трех лет... Ну а в качестве примера лично я бы инвестировал во первых монеты из топ списка 10 во вторых делал бы это не на подъеме данной криптовалюты а наоборот на падении ну и третье незначительную для себя сумму я бы инвестировал в новые монеты но при этом изучив создателей и план реализации  по данной монете... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По классике конечно же в эфир и думаю прикупить волны,попробовать для себя что-то новое,биткоин я думаю сейчас не совсем разумно покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что еще не поздно инвестировать в Defi. Потому, как он еще будет расти. Потом уже поздно будет. Если у кого есть запасной капитал, дерзайте. Не нужно продавать квартиру и т.д. очень рискованно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду скорее всего вкладываться в FROG,ну и конечно же в ETH.FROG как по мне внушает доверия,но не настолько что бы продавать квартиру и вкладываться в неё) Скорее всего вложу в нее 25% своего капитала и буду надеяться что он не упадет на дно) 

Многие здесь пишут про биток,но как по мне его слишком рискованно закупать сейчас,когда по плану будет вторая волна короновируса при которой он опять просядет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю в биткоен само лутши будет тысяч 10 думою потратить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вкладываться на перспективу, то однозначно в биткоин, при возможности ждать несколько лет и не трогать деньги! Уверен в его дальнейшем существенном росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что еще не поздно инвестировать в Defi. Потому, как он еще будет расти. Потом уже поздно будет. Если у кого есть запасной капитал, дерзайте. Не нужно продавать квартиру и т.д. очень рискованно

Just now, fetuss said:

Я думаю, что еще не поздно инвестировать в Defi. Потому, как он еще будет расти. Потом уже поздно будет. Если у кого есть запасной капитал, дерзайте. Не нужно продавать квартиру и т.д. очень рискованно

Так же можно вкладыватся в биткоин,это та валюта в которую можно вложится и и оставить на время думаю в том есть перспектива

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас набирает обороты дефи, там можно неплохо заработать но думаю что эти проекты соскамятся рано или поздно поэтому долго лучше не задерживаться, и комиссия за эфир не радует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать буду в дефи, и плюс ещё дроп получу с длрс и их продам, тпотом буду делать инвест. Если курс монет резко не пойдёт вверх. Советую сейчас в дефи инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Stillnef said:

Инвестировать буду в дефи, и плюс ещё дроп получу с длрс и их продам, тпотом буду делать инвест. Если курс монет резко не пойдёт вверх. Советую сейчас в дефи инвестировать. 

Только будьте максимально осторожными,дефи хоть и дают неплохую перспективу по доходу однако риски никто не отменял в один прекрасный момент проект может оказаться не децентрализованным,тот кто дергает за ниточки сможет всегда увести средства в определенный момент,поэтому нужно изучить и проверять достоверность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ставлю на рипл думаю у него есть будущее, с каждим годом финансовые системы становятся громоздкими и их все сложнее контролировать, а рипл это лекарство и спасения для них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по событиям последних недель, Дефи наиболее перспективная инвестиция сейчас и на ближайшее время. Ну и биток с эфиром - это инвестиции на все времена, потому как являются фактически лицом всего крипторынка и не зависят от других монет (эфир конечно ходит за битком, но тем не менее более-менее самостоятелен). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я выбрала TRX. Я готова рискнуть и инвестировать в неё. Судя по прогнозам многих экспертов, монета пойдёт в рост, пусть даже через несколько лет, но оно того стоит. Предположительно уже через год-два инвестиции в TRX  в настоящее время, будут иметь окупаемость инвестиций примерно в 1500%.Так что я пожалуй, прикуплю себе монеток, да побольше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока держу волны, все пишут про defi, если честно я про это вообще ничего не знаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...