ShnuriLLo - CryptoTalk.Org Jump to content

ShnuriLLo

Members
  • Content Count

    179
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About ShnuriLLo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Кстати еще один из вариантов помимо теграм-бота chatex это еще с помощью системы payeer. Там тоже достаточно легко и быстро можно поменять фиат на крипту.
  2. Ботов не рекомендуется крутить по многим причинам: 1) Они списываются инстой. Да их зачищают время от времени и в один прекрасный день их просто не станет, либо ежедневно будет списываться по чуть-чуть. 2) Такие "мертвые души" пагубно влияют на статистику вашего аккаунта, т к в инсте используются алгоритмы умной ленты. Лучше свои живые заинтересованные 100, чем 5000 накрученных!
  3. Очередная бесперспективная схема заработка на новом якобы хайповом проекте. Даже на реферальной системе не разбогатеешь, выплаты минимальны. Стоит ли игра свеч? Сомневаюсь.
  4. А что мешает реинвестировать прибыль с майнинга на новые видеокарты, просто думать надо об этом заранее. А старые, которые уже неактуальны продавать геймерам или еще кому. И не придется никаких махинаций производить со всякими разблокировками.
  5. Друзья, спасибо большое за дельные советы, как раз только сейчас начал собирать свою майнинг-ферму! Наконец нашел ответ по поводу видеокарт, что можно и б/у в принципе купить, главное знать, на что обращать внимание.
  6. Честно говоря не в курсе технологий и их полезности, действительно ли за этим будущее, но то что на этих токенах можно получить хорошую прибыль на старте - это я усвоил )
  7. В телеграме самый удобный кошелек-обменник - это Chatex. Поддерживает не менее 10 криптовалют, низкие комиссии, моментальные сделки и удобный интерфейс. Рекомендую.
  8. Обменник с неустойчивой репутацией (мало информации/отзывов), да еще с разного рода ограничениями.. Обмен от 1000р и тому подобное.. Есть куда более удобные, популярные, а самое главное надежные обменники.
  9. Ну а что об этой бирже говорить, вроде не скам, но всеравно таких как она пруд пруди, на всех торговать это бред. Бинанса, Йобита и Байбита мне вполне предостаточно.
  10. Вот честное слово, не понимаю как люди клюют на такие горе-разводы?! Считаю, что каждому начинающему юзеру надо обязательно проходить какие-нибудь курсы по безопасности перед выходом в интернет, для их же блага.
  11. Ну разумеется, потому что крипта в данный момент считайте никак не регулируется государствами, вот через нее и привлекают деньги. Но не думаю, что это негативно сказывается на крипте, наоборот обычные обыватели начинают в ней хоть как-то разбираться.
  12. Да банковские вклады в привычном понимание такие же рискованные. Разве мало историй, как банки обанкрочивались, кидали людей прикрываясь какими-то лазейками в законе? Риски есть везде, но если правильно выбрать проект инвестиций в крипту, то навариться можно существенно больше.
  13. Это вроде тоже самое, что InvestBox на Йобите, только названия разные. В любом случае хороший вариант для практически пассивного заработка, да еще и считайте с гарантией. Люблю подобные инструменты.
  14. Считаю попрошаек просто ленивыми людьми. Сейчас вариантов заработать масса, из дома за компьютером в том числе. Если ты можешь нести хоть какую-то пользу, то возможность заработать найдется. Для инвалидов государство должно выделять адекватные пособия.
  15. А что прикольно, почему бы и не заказать. Но мне нравилась ePayments поддержка их карт по всему миру и конвертации валюты в нужную по адекватному курсу. Жаль у них год назад начались какие-то проверки, видимо пользовалось много "мутных" людей.
×
×
  • Create New...