bubasbubas1 - CryptoTalk.Org Jump to content

bubasbubas1

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About bubasbubas1

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Куча каналов в том же телегамме, подпишись на десяток-другой и отслеживай свежие новости мира криптовалюты. Это гораздо легче чем самому рыться в гугле, админы каналов уже сделали все за вас, остается только прочитать. Всем успехов!
  2. Определенно нужны, для анализа рынка, курсов, терминология, разработка стратегии трейдинга. Если ты первый раз зашел на биржу, занес деньги и полез торговать - 99% ты потеряешь весь свой банк. Трейдинг это уже как полноценная профессия, знания для работы в ней не набираются за один день. Удачи!
  3. Пик майнинга уже прошел, чтобы делать на нем деньги нужно иметь ферму и гораздо больше ресурсов, нежели просто один мощный комп. Этого в наше время уже недостаточно для майнинга. Что-то намайнить получится, но ты уйдешь в минус из-за счетов по электричеству и постепенно изнашивающимся комплектующим ПК,
  4. Зависит о мощности, которую он использует для майнинга. Если 1-2% от всей мощности пк, то думаю его не заметить, если специально не искать. А так если пк тормозит, вечно лагает, хотя никаких затратных программ не открыто - стоит поискать майнер, вполне вероятно что он сжирает много ресурсов пк.
  5. Так как в инвестициях я не очень хорошо разбираюсь, то выбрал бы вложиться в недвижимость, так как это самый стабильный и надежный актив, который всегда будет приносить пассивный доход. Что останется потрачу на учителей, буду учиться трейдингу, арбитражу. Когда научусь - останется большая сумма как ни крути, ее я пущу на арбитраж, закуплю перспективных монет. Что останется - помогу семье, или на развлечения.
  6. Криптовалюта хуже фиата лишь в том плане, что ей не расплатиться в магазине (пока), но во всем остальном она не уступает. Крипта децентрализована, не подчиняется законам, намного анонимнее и безопаснее чем фиат. Также имеется возможность сильно приумножить свои средства, так как курс постоянно очень сильно скачет, в отличии от фиата.
  7. Спасибо за полезную статью! Я знал о том, что можно выводить через альты и практически избегать комиссии, но для новичков тема очень полезная, сэкономят на дистанции много средств.
  8. Если криптотолк будет и дальше устраивать такие акции, как например сотрудничество с Yobit, то он точно станет популярнее. Такой наплыв пользователей всего за несколько дней, при том что многие останутся на форуме, так как форум очень полезный и приятный в пользовании. Спасибо Yobit что привели меня сюда.
  9. Я давно обратил свое внимание на Ethereum, он меня еще ни разу не подводил, курс на дистанции только растет, более-менее стабиленю. Мой выбор это ETC, советую новичкам присмотреться к нему. Всем успехов!
  10. Спасибо за информацию, сам чуть однажды не попался на такую фигню. Пришло сообщение с такой ссылкой, хорошо что не повелся и проигнорировал. Всем успехов и не попадайтесь на скам!
  11. Блокчейн мой любимый кошелек. В первую очередь конечно из-за его безопасности. На данный момент невозможно взломат алгоритмы шифрования блокчейна, один из самых безопасных ресурсов в принципе. Храню на нем свои немногочисленные сбережения в крипте и не опасаюсь за них. Если что-то и случится, то виноват будет определенно человеческий фактор.
  12. Сатоши далеко не глупый человек. Он вложил в биткоин уйму усилий и времени и просто так залит все свои биткоины на рынок не имеет смысла ни для кого, для него самого в том числе. Да и не от него самого это зависит, не позволят ему этого сделать. Когда речь заходит о таких суммах появляется много заинтересованных и могущественных лиц, которые сделают все ради своих интересов. Не стоит ожидать от Сатоши таких бессмысленных действий.
  13. Криптовалюта в принципе сложная тема и не для всех, так как далеко не у всех хватит интеллекта и усидчивости более-менее разобраться в ее устройстве, в рынке, в трейдинге. Как и бизнес, криптовалюта требует немалых интеллектуальных затрат на свое изучение, а также времени. Плюс этому не учат в школах, а народ у нас такой, что самому обучаться далеко не каждый станет.
  14. Не вижу смысла покупать эту монету в силу того, что она не востребована и существует в очень ограниченном количестве. Даже имея пару монет можно спекулировать курсом, такая монета ненадежна и нестабильна, однозначно не стоит внимания.
  15. Да пирамиды это обычные, либо скам, либо совсем уж копейки платят, несравнимо с потраченным временем. Гораздо лучше начать изучать трейдинг, инвестиции и торговать на биржах. Будет стабильнее и больше заработок, чем в каких-то ботах, которые еще и имеют огромный процент скама.
×
×
  • Create New...