В какие монеты вы будете инвестировать в этом году? - Page 1312 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrLegend

В какие монеты вы будете инвестировать в этом году?

Recommended Posts

On 02.06.2021 at 18:17, Santos2002 said:

У меня в стейблах вообще ноль сейчас) Так что меня никакие просадки не устраивают. Я надеюсь на то, что будем вверх идти. Шансы на это точно есть.

Интересно а чем вы закупились и по какому ценнику? Или вы просто не выходили на пике рынка, а ттеперь конечно это делать не имеет смысла и нужно ждать. Я вот лайт подбираю постоянно, основной объем купила на 130+, а теперь немного поднакопив или где то поучаствовав жду просадки стараюсь его по немногу еще докупать.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы скорее всего хотел провести ровать bitcoin так как вижу в нём хорошие перспективы и как мне кажется у него будет очень большое будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Я всё-таки рассчитывал на то, что монетка вверх пойдёт, так что даже не думал ничего продавать. Но, к сожалению, биткоин довольно сильно упал.

 

Да в настоящий момент биткоин как то потерял свои позиции и ведёт себя скажем так не очень уверенно. Но думаю что это всего лишь не большая заминка и скоро он начнёт свой привычный рост. Вот правда когда это начнётся пока что не очень понятно. Но то что это произойдёт думаю что мало кто сомневается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Bestiya said:

Интересно а чем вы закупились и по какому ценнику? Или вы просто не выходили на пике рынка, а ттеперь конечно это делать не имеет смысла и нужно ждать. Я вот лайт подбираю постоянно, основной объем купила на 130+, а теперь немного поднакопив или где то поучаствовав жду просадки стараюсь его по немногу еще докупать.

Закупился на хаях видимо ) Я вот тоже лайт коплю, очень хорошая цена за него была в 120 баксов. Заходил по 150, теперь просто храню, но также закинул хорошую часть в волны по курсу 12-13 баксов.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maklaytr said:

Ну вообще я выбрал очень много монет для первичного варианта,  сейчас методом анализа буду отсеивать лучшие что могут быть на 21 -22 года.

Я однозначно выбрал бнб, в этом году будет еще сжигание так что даже при стабильности битка, ценник на бнб будет идти в рост, может так же будут иксы от текущей цены, а еще рипл перспективно рассматриваю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Закупился на хаях видимо ) Я вот тоже лайт коплю, очень хорошая цена за него была в 120 баксов. Заходил по 150, теперь просто храню, но также закинул хорошую часть в волны по курсу 12-13 баксов.

Я помню покупал лайт еще когда он стоил 50 баксов. Правда покупал не для холда, а просто для того, чтобы как можно дешевле вывести свою крипту с биржи. Кто же знал, что он с тех пор так неплохо вырастит в цене)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Интересно а чем вы закупились и по какому ценнику? Или вы просто не выходили на пике рынка, а ттеперь конечно это делать не имеет смысла и нужно ждать. Я вот лайт подбираю постоянно, основной объем купила на 130+, а теперь немного поднакопив или где то поучаствовав жду просадки стараюсь его по немногу еще докупать.

Ну так вы уже в очень неплохом плюсе, я бы уже продал на вашем месте, поскольку лайткоин не очень динамичная цена, его цена держалась на одном уровне более года. Вот если бы я купил эфир по 80 долларов... Эх, никто даже не подозревал, что будет такой рост, но уже как есть, многие поняли, что абсолютно любая монета может вырасти, даже лайткоин, так что может вы и правильно делаете, что не сливаете)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2019 at 14:35, MrLegend said:

Хотелось бы чтобы сообщество выразило свое отношение к монетам, в которые они видят смысл инвестировать в следующем году. Я для себя рассматриваю монеты с алгоритмом консенсуса Delegated Proof-of-Stake(DPoS) . Возможно кто то ещё по каким либо параметрам выбирает себе монеты, хотелось бы узнать ваше мнение. 

Прошу пользователей писать по какой именно причине вы хотите инвестировать в ту или иную монету или токен. 

Сейчас я покупаю AVAX и Near, а так фармлю монетку Cake на pancakeswap, за свою busd, 100% в год. До этого закупал 1000 догов по 4 р, продал по 20. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrey39 said:

Ну так вы уже в очень неплохом плюсе, я бы уже продал на вашем месте, поскольку лайткоин не очень динамичная цена, его цена держалась на одном уровне более года. Вот если бы я купил эфир по 80 долларов... Эх, никто даже не подозревал, что будет такой рост, но уже как есть, многие поняли, что абсолютно любая монета может вырасти, даже лайткоин, так что может вы и правильно делаете, что не сливаете)

У меня актив поделен на 2 части. Основная часть куплена в долгосрок и ниже чем предыдущий хай в 400 баксов продаваться не будет. Тем более лето-осень есть события по лайту которые вполне могут и ценник выше толкнуть, но посмотрим, пока такое решение. А вот вторая част, намного меньшая--именно для трейда и я уже с нее пытаюсь выжимать максимальный профит. А так как намерение холда в долгосрок, то и торговать легко -- нет опасения застрять в монетке, то есть если даже рынок уйдет ниже ну просто и ту часть положу в холд...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду инвестировать в биткоин, эфир и немножко - в трон и Bnb. Но пока что мне нечего инвестировать, проклятая игра dice опять забрала весь мой депозит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбрал уже для себя несколько позиций, из таких крупных монет я основной упор сделал на эфириуме, удалось его забрать по 2 тысячи почти, из дешевых монет я брал себе 1inch, считаю, что может еще выстрелить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

У меня актив поделен на 2 части. Основная часть куплена в долгосрок и ниже чем предыдущий хай в 400 баксов продаваться не будет. Тем более лето-осень есть события по лайту которые вполне могут и ценник выше толкнуть, но посмотрим, пока такое решение. А вот вторая част, намного меньшая--именно для трейда и я уже с нее пытаюсь выжимать максимальный профит. А так как намерение холда в долгосрок, то и торговать легко -- нет опасения застрять в монетке, то есть если даже рынок уйдет ниже ну просто и ту часть положу в холд...

Правильно, где-то 70% монет нужно покупать на долгосрок, а не продавать при первой же возможности, поскольку так мало что заработать можно. Я лайткоины не покупал, больше всего обидно за то, что не купил эфир, когда он сотню долларов стоил, а сейчас не знаю покупать или нет, рисков к сожалению есть очень много. Жду падения биткоина, а там уже посмотрю 🙂

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zheka said:

Правильно, где-то 70% монет нужно покупать на долгосрок, а не продавать при первой же возможности, поскольку так мало что заработать можно. Я лайткоины не покупал, больше всего обидно за то, что не купил эфир, когда он сотню долларов стоил, а сейчас не знаю покупать или нет, рисков к сожалению есть очень много. Жду падения биткоина, а там уже посмотрю 🙂

 

Думаете все же биток сходит ниже 30к? На сколько я понимаю у него там, как раз в районе 30к, очень хорошая поддержка. А с другой стороны, уже который раз, поднимаемся к 40 и получаем сопротивление, что никак пробить не можем. Я больше пока склоняюсь к тому, что в ближайшее время так и будем бродить между 30к и 40к, что в принципе не плохо и можно попробовать на этом получить себе выгоду...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

Я помню покупал лайт еще когда он стоил 50 баксов. Правда покупал не для холда, а просто для того, чтобы как можно дешевле вывести свою крипту с биржи. Кто же знал, что он с тех пор так неплохо вырастит в цене)

Да я помню панкейки также перекидывал. Около 1000 штук по маленькой цене, а вот сейчас как они круто выстрелили. Но кто знал 🤷‍♂️, тут поэтому и интересен данный криптовалютный рынок. А лайт думаю перспективная монета, 500$ Сможет пробить спокойно.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно начать инвестировать в LTC, так как всего 1/4 этой монеты осталась не нафармлена. Так же думаю вложится в монеты SOL - очень перспективная вещь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yung Leo said:

Я выбрал уже для себя несколько позиций, из таких крупных монет я основной упор сделал на эфириуме, удалось его забрать по 2 тысячи почти, из дешевых монет я брал себе 1inch, считаю, что может еще выстрелить

Да и там проценты по стейкингу очень солидные. Да и сама монета перспективная, сам не в портфель активов кинул. Ещё лежит дот, успел его по 17$ купить.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ars228332 said:

Да и там проценты по стейкингу очень солидные. Да и сама монета перспективная, сам не в портфель активов кинул. Ещё лежит дот, успел его по 17$ купить.

ADA ещё вполне может выстрелить. Ее бы тоже порекомендовал. Надеюсь, что наконец-то закончится бешеный рост у всяких говнокоинов и начнётся у нормальных и проверенных временем монет и токенов.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

ADA ещё вполне может выстрелить. Ее бы тоже порекомендовал. Надеюсь, что наконец-то закончится бешеный рост у всяких говнокоинов и начнётся у нормальных и проверенных временем монет и токенов.))

Действительно )) такие щитки растут. Ada у меня тоже в небольшом количестве в портфеле, основной упор сделал на вейвс, да и я их по 12$ купил, огромные перспективы, да и разрабочики трудолюбивые.

  • +3 2

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Действительно )) такие щитки растут. Ada у меня тоже в небольшом количестве в портфеле, основной упор сделал на вейвс, да и я их по 12$ купил, огромные перспективы, да и разрабочики трудолюбивые.

Главное, чтобы не было предвзятости у иностранных инвесторов, так как проект русский.. Да и много всяких бесполезных щитков выпущено на их платформе, что явно не даёт большого авторитета им.(

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Действительно )) такие щитки растут. Ada у меня тоже в небольшом количестве в портфеле, основной упор сделал на вейвс, да и я их по 12$ купил, огромные перспективы, да и разрабочики трудолюбивые.

Я тоже имею не большое количество вейвс у себя в портфеле. Но всё же основной упор делаю на криптовалюту ЕТН. Надеюсь что не ошибся с выбором и получу в итоге хорошую прибыль. По крайней мере риск минимален.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

Главное, чтобы не было предвзятости у иностранных инвесторов, так как проект русский.. Да и много всяких бесполезных щитков выпущено на их платформе, что явно не даёт большого авторитета им.(

Да, нет, хоть проект и российский. Но он уже получил доверие от многих зарубежных партнеров, даже есть многие иностранные инвесторы в данный проект.

По дорожной карте, разрабочики все выполняют и не забрасывают дела в долгий ящик.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуясь моментом на данный момент, работаю с топами и биржевым токенами из Defi сектора как UNI, CAKE, 1INCH. В топе  у BNB есть вероятность вернуться к старым хаям и даже обновить иж, но пока наблюдаем за Битком 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня Litcoin сам по себе представляет очевидную возможность, так как я считаю, что он произведет много шума, и цена будет взлетать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Думаете все же биток сходит ниже 30к? На сколько я понимаю у него там, как раз в районе 30к, очень хорошая поддержка. А с другой стороны, уже который раз, поднимаемся к 40 и получаем сопротивление, что никак пробить не можем. Я больше пока склоняюсь к тому, что в ближайшее время так и будем бродить между 30к и 40к, что в принципе не плохо и можно попробовать на этом получить себе выгоду...

Мне почему-то наоборот кажется, что будет рост. Сейчас биткоин то падает то растёт, можно и на этом пробовать что-то зарабатывать, но я бы не стал рисковать так, лучше купить на долгосрок и не париться. 30000 долларов это тоже была бы очень неплохая цена для покупки, но никто не знает, увидим ли мы её ещё или нет, возможно биткоин с 40000 долларов уже до 70000 долларов вырастет, будем ждать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tulip James said:

О, учитывая текущее состояние крипторынка, я не могу с уверенностью гарантировать, что буду инвестировать в ту или иную валюту. Доги сейчас показывает себя красиво и стабильно, возможно, даже в этом.

А где вы увидели стабильность догов? Они реагируют на любой твит Маска, резко показывают рост и также падают. Вообще на данный момент вся крипта волатильна очень и движения в 10% за день стало нормой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Установили низкую комиссию на обмен Dogecoin DOGE на Сбербанк RUB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют E-bank.pro.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Депутат парламента Германии Йоана Котар заявила, что массовая распродажа биткоинов не является «разумной» и «продуктивной», поскольку ее можно использовать для диверсификации казначейских активов и защиты от девальвации валюты.   Немецкий депутат и активистка биткоинов Джоана Котар призвала правительство прекратить «поспешную» продажу биткоинов и вместо этого принять их в качестве «стратегической резервной валюты» для защиты от рисков в традиционной системе. «[Я] настоятельно призываю вас воздержаться от поспешной продажи государственных биткоинов», — написал дружественный биткоину политик членам правительства Германии 4 июля. Котар заявил, что биткоин может помочь Германии диверсифицировать казначейские активы, служить средством хеджирования против инфляции и девальвации валюты, а также способствовать инновациям в стране. По словам Котар, дальнейшая распродажа «неразумна» и «контрпродуктивна» для страны. Она также использовала письмо, чтобы пригласить четырех немецких политиков на мероприятие «Стратегии биткоина для национальных государств» в октябре, чтобы потенциально привлечь своих коллег. Источник: Джоана Котар   По данным платформы криптовалютной аналитики Arkham, с 19 июня правительство Германии продало 7583 биткоина на сумму 434,9 млн долларов США по текущим ценам. Последняя распродажа состоялась 4 июля, когда на криптовалютные биржи Coinbase, Kraken и Bitstamp было переведено $172 млн . Сейчас на всех кошельках Германии хранится всего 42 274 биткоина на сумму 2,4 миллиарда долларов. Котар хочет немедленно прекратить массовую продажу, подчеркивая, что биткоин может укрепить экономическую независимость страны и повысить ее устойчивость к внешней финансовой неопределенности. Оригинал и перевод письма Джоаны Котар правительству Германии. Источник: Джоана Котар «Вместо того, чтобы отказываться от инвестиций, я рекомендую разработать комплексную стратегию Bitcoin. Это может включать хранение Bitcoin в государственной казне, выпуск Bitcoin-облигаций или создание благоприятной нормативной среды», — сказал Котар в переведенном заявлении. Частью этой стратегии в отношении биткоина будет создание правовой базы для продвижения инноваций на основе биткоина и привлечения лучших талантов со всего мира.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tron TRX > Dash DASH Dash DASH > Tron TRX
×
×
  • Create New...